Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
MG-150

ГАЗ-ММ из Великого Новгорода

Рекомендованные сообщения

22.05.2019 в 07:41, MG-150 сказал:

Добыл вот такой "расколбас",пока не знаю зачем он мне,но мимо пройти не смог:senile:

IMG_8634.JPG

IMG_8628.JPG

IMG_8629.JPG

IMG_8630.JPG

IMG_8631.JPG

IMG_8632.JPG

IMG_8633.JPG

Расколбас неплохой. Я бы приобрел

Поделиться сообщением

4 часа назад, MG-150 сказал:

Так Родина - Нижний Новгород,а не Великий)с мест боев почти все вывезено,я хожу по рембатам где особо никто не рылся но там мелочевка в основном

Про РФ была  мысль . Может территорию поиска надо увеличить ? Теоретически  , ,,лишний,, задний мост  в сборе и передний мост со ступицами и реактивной вилкой у меня есть. Через границу это тоже возят.  Ну а далее в личку.

Поделиться сообщением

2 часа назад, аллигатор сказал:

Про РФ была  мысль . Может территорию поиска надо увеличить ? Теоретически  , ,,лишний,, задний мост  в сборе и передний мост со ступицами и реактивной вилкой у меня есть. Через границу это тоже возят.  Ну а далее в личку.

Думаю,это выйдет очень дорого,учитывая перевозку до меня.Пока поищу варианты у нас.

Поделиться сообщением

По случаю была приобретена передняя балка с вилкой.Ищу поворотные кулаки с живыми посадочными для подшипников.

dxvS8ePtPzI.jpg

96TQpHRt4WE.jpg

Поделиться сообщением

Собрался комплект на переднюю балку, еще опорник едет. Ступичные подшипники тоже приобрёл.

5ud6qycVii0.jpg

OYTaJ67TiBA.jpg

Изменено пользователем MG-150

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...