Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трезвый

"Тагер" - выход из застоя.

Рекомендованные сообщения

Ужас, блядь, какой-то. Бери у Антона буханочные подушки, нижние. Остальное на зад и на перёд я тебе своё отдам.

Поделиться сообщением

Сейчас все что можно перечитал. Ход действий таков: ставлю нижние крепления, прикручиваю аморт, выставляю верхний, фоткаю и выкладываю сюда на согласование :)

Поделиться сообщением

7 минут назад, protector сказал:

Ужас, блядь, какой-то. Бери у Антона буханочные подушки, нижние. Остальное на зад и на перёд я тебе своё отдам.

Юрий, ну что же так откровенно! 

Антон уже продал нижние (я долго собирался), а верхние у него короткие. Думаю новые взять, чтобы до низа рамы хватило. 

Что у тебя есть на перед? На зад, помнишь, мне только верхние нужны,низ как-то закреплен. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, трезвый сказал:

Юрий, ну что же так откровенно! 

Антон уже продал нижние (я долго собирался), а верхние у него короткие. Думаю новые взять, чтобы до низа рамы хватило. 

Что у тебя есть на перед? На зад, помнишь, мне только верхние нужны,низ как-то закреплен. 

По крайней мере правда.

Будут верхние передние и верхние задние. Фото завтра.

Поделиться сообщением

Тоже на доноре сзади стояли подобные кронштейны к стремянке, довольно заводского вида думаю на какой то сельхозтехники было примерно потом перекочевала на газончик.

Изменено пользователем gutorov

Поделиться сообщением

47 минут назад, gutorov сказал:

Тоже на доноре сзади стояли подобные кронштейны к стремянке, довольно заводского вида думаю на какой то сельхозтехники было примерно потом перекочевала на газончик.

Ну и правильно, трактор он и есть трактор (69й).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...