110 сообщений в этой теме

Великолепное произведение!

http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=991

Надеюсь, автор не откажется поместить на сайте описание своего чуда.

Второй раз вижу работу действительно пластического хирурга, а не сельского коновала.

Первой была машина нашего уважаемого коллеги из Мурманска.

Хотя у них всё решено в разных ключах, но здорово.

Поделиться этим сообщением

Нет слов! Одни слюни!

Все продумано и стиль сохранен. Все удобно и ...... и ........ и ........., короче ВААЩЕ!

Ну молодец, порадовал Starика! Получил искренее моральное и аморальное удовлетворение от этого авто и хочу похвалить автора.

Хочется описания работ и по бюджету прикинуться.

В момент изменились и мои планы, и желания, и сомнения улетучились.

.

Изменено пользователем OIL-710

МАСТЕР - что еще сказать . Это я по качеству работ. А по форме - когда я вижу хороший РОДНОЙ ГАЗ-69 ( вот как у yu_ko или Leo ) -это как любоваться молоденькой девушкой ( только не в стриптиз -баре) ( и без похоти ) . А глядя на машину комрада Вишнякова мне представляется Памела Андерсен ( хочется на нее сразу залезать и заводить ) Вот.

To yu_ko : уважаемый Юрий Константинович , а я Вас считал реаловцем . Хотя , признаюсь , что когда я долго живу на даче , появляется желание на лобовое стекло приделать бахрому и на торпеду переводилок с лицами немецких девушек ( штук 6-8) - места думаю должно хватить. :D

Очень даже пузато сделано. Что странно - не пошло. Хотя, по салону где-то на грани. Не-не! В целом радует однозначно. Изложите, плиз, тов. Вишняков как Вы дошли до такой жизни и сколько денег в ней оставили.

Я вообще, чуть со стула не упал!!!! Да нет, упал я все-таки!! Даже все фотки до конца не просмотрел. Сейчас скачаю их все и буду отдельно, медленно, на весь экран КАЙФОВАТЬ\СЛЮНИ ПУСКАТЬ\.......!!!

Мля, ну можно же, мля, было, мля, по-людски, мля, по-мужски,мля,..... Нет же, опять, "сельские коновалы". "Сельские коновалы"!!!! Мы чё!!! Не дадим "ответ чемберлену"?!?!? Мы чё, так и будем молчать?!?!?!?

ВИШНЯКОВ!!!! Ну, рассуди Ты нас! Долбани нас свои бюджетом! И не молчи, скажи хоть что-нибудь про других любителей Газона и о себе расскажи и своей ЛАСТОЧКЕ.

Great Respect! Нет слов! Завтра Бате покажу!

To yu_ko : уважаемый Юрий Константинович , а я Вас считал реаловцем . Хотя , признаюсь , что когда я долго живу на даче , появляется желание на лобовое стекло приделать бахрому и на торпеду переводилок с лицами немецких девушек ( штук 6-8) - места думаю должно хватить. :D

Привет, Дима! Ты всё правильно считал и продолжай считать так же. Я себе переделывать ничего не собираюсь. Боже упаси! Но обсуждаемое творение в отличии от прочего кича у меня не вызывает ассоциаций с "появляется желание на лобовое стекло приделать бахрому и на торпеду переводилок с лицами немецких девушек ( штук 6-8) - места думаю должно хватить". В этом его прелесть, что и было мною отмечено.

Мля, ну можно же, мля, было, мля, по-людски, мля, по-мужски,мля,..... Нет же, опять, "сельские коновалы". "Сельские коновалы"!!!! Мы чё!!! Не дадим "ответ чемберлену"?!?!? Мы чё, так и будем молчать?!?!?!?

Толя, не тяни на себя одеяло. Просто не у всех есть художественная жилка и/или возможность тратить деньги на красоту. Так что займись чем-нибудь полезным и не отвечай "чемберлену" :) .

Г-н Вишняков. Подаю на вас иск о возмещении материального вреда. Глядя на фото ГАЗ-69 у меня упала челюсть и поцарапала стол. А слюнями я забрызгал всё вокруг.

Аффигительный ГАЗ-69. ВООООТ! ВооооТ! Отлично!!!

Что сказать, Вишняков молодец, машина просто супер!!! Есть к чему стремиться!!! :D:D;)

Толя, не тяни на себя одеяло. Просто не у всех есть художественная жилка и/или возможность тратить деньги на красоту. Так что займись чем-нибудь полезным и не отвечай "чемберлену" :) .

yu_ko!

"Сельских коновалов" в форуме 99%. Тут хоть "Воровать, так миллион, а ....., так королеву", но хоть ты вывернись наизнанку (хоть ты обо---сь, хоть ты вые..сь), но не получится у "сельских коновалов" что-то подобного.

О-па!! Так он же земляк мой!! "Не оскудела еще земля сибирская на таланты!!" :D:D:D:D

А можно более подробно про каркас из труб?

Как и куда крепится?

И, тьфу-тьфу, имеет ли он практическое значение при опрокидывании?

так и не дождались ответа автора такого произведения! вопрос такого плана о какой машине из мурманска идет речь?

так и не дождались ответа автора такого произведения! вопрос такого плана о какой машине из мурманска идет речь?

Не удостоил. Это его право, которое для меня отнюдь не перечеркивает моё мнение.

Вот об этой: http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php...at=0&page=1

Хотя помнится, в сообщениях автора были фото и поинтереснее ( на мой взгляд ).

.

Тогда приношу извинения. Мне казалось, что были сообщения из Мурманска и фото с Кольского п-ова. Потом владелец перебрался в Питер. Может я ошибся?

.

Я рад.

Но в недоумении. Если это вы с Мишкой из Петрозаводска, то кто такой Андрей из Мурманска?

Вот этот: http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopi...amp;#entry17624 ???

Ведь автомобиль на указанных мною фото, как я понимаю, его?

кто на что учился (с) тут всё (многое ) зависит от бюджета дайте мне время, денег, думаю смогу сделать! тут просто нужна усидчивость! как показывает практика всему можно научиться сварку уже освоил, покраску - осваиваю руки растут откуда надо! прошу поделиться опытом я думаю что мы тут не конкуренты друг другу

.

Или я опять что-то напутал...

А ты глянь ещё раз на фотки в первой ссылке.

.

Жизнь наша - море проблем. Не зацикливайся по пустякам.

Обрати внимание: написал последнее сообщение, а Билайн, видимо, его угробил. Написал его еще раз в изменённой редакции - прошло. А ты откуда-то схапал первый вариант, который у меня застрял. Во как :) .

.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти