Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

От рубанков ?? ,а что были такие ,мал он слишком для рубанка,есть какое либо подтверждение-ссылка или фото ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от дедушки покойного точно такой же ящик достался. А в нем рубанки... фото могу сделать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положить то в него можно чо угодно, но вряд ли он для рубанков то был предназначен. мыслю, для рубанков он бы деревянный был, да и маленький он

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то мотоциклетный бардачок может, что-то напомнило из старых кинофильмов, где немцы на уралах гоняли, судя по проушинам привязывалось к чему-то подобному ) Для горбовика маловат )

И спереди по моему клёпки от инвентарки

 

Вы его сфотайте на белом фоне без всего и прогоните по поискам изображения, наверняка найдётся инфа

Изменено пользователем Atol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, speedoff сказал:

Мне от дедушки покойного точно такой же ящик достался. А в нем рубанки... фото могу сделать )))

Было бы не плохо увидеть такой же ,если не трудно ,может на вашем надписи есть и краска ясность внесёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ящик для орудийной панорамы (прицела)? Крепление на щит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Крепления на нем есть, устанавливался на технику судя по всему. Надеюсь, что этот ящик не от техники Вермахта..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Combatant сказал:

 Крепления на нем есть, устанавливался на технику судя по всему. Надеюсь, что этот ящик не от техники Вермахта..)

Врятли немец, защёлка не немецкая ,у них были стандартные замки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...