Перейти к содержимому

Фотография

вариант переделки ГАЗ-69 техцентром УАЗ-МАДИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Денис Шаров

Денис Шаров

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • Интересы:охота с легавой собакой, рыбалка, дайвинг

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 11:51

Видел я эту машину в момен постройки, я у Сергея (директора сервиса) делал свою машину. На тот момент, когда они строили эту машину, у него была очень плохая команда ремонтников. А от 69 там не много. Ее цена завышена раза в четыре, даже с условием постройки у Сергея. Унего есть более интересные востановленные машины. :)

#22 Тимофей

Тимофей

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Интересы:Газ 69
    Продажа земельных участков...

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 13:43

Они типа под заказ делали сказали сколько встало это владельцу, вообще там марсианские расценки...

#23 Денис Шаров

Денис Шаров

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • Интересы:охота с легавой собакой, рыбалка, дайвинг

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 17:44

Они типа под заказ делали сказали сколько встало это владельцу, вообще там марсианские расценки...

Это точно.

#24 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 14:20

Уж если пределывать, то самому! Я тки делаю. по тихоньку сам...ГАЗик я не продаю, хотя часто мне предлагали купить его...амое ольшое что мне редложил 15 т у.е. на Экзотике. но думаю дядька навеное прикольнулся, ещё было предложение от чувака на Крузаке, вместе на светофоре стояли предложил 10. Ну и смое маленькое 6000
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#25 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 16:59

Уж если пределывать, то самому! Я тки делаю. по тихоньку сам...ГАЗик я не продаю, хотя часто мне предлагали купить его...амое ольшое что мне редложил 15 т у.е. на Экзотике. но думаю дядька навеное прикольнулся, ещё было предложение от чувака на Крузаке, вместе на светофоре стояли предложил 10. Ну и смое маленькое 6000

Мдя... цивилизация. Все в у.е.
У нас бы цифры были бы те же, но в Деревянной валюте.

#26 Гайкин

Гайкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Интересы:8 905 041 02 88 или 8 906 691 37 17 спросить андрея
    так проще меня найти.личку смотрю редко...

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 21:19

Мдя... цивилизация. Все в у.е.
У нас бы цифры были бы те же, но в Деревянной валюте.

мне за мой до 750 000 дошёл торг пока я не разозлился и послал.рассудим здраво за енти деньги купить нечего а это опять переделывай и доводи до ума, нафик не надо- да и один он такой, другого нету.

#27 69фанат

69фанат

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Интересы:модэрнизация рэтро

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 22:24

за 1200000 можно было хотяб поменьше топор взять для посройки... а лудше руками.
Руки то у меня золотые.. да дураку достались.

#28 Сибиряк

Сибиряк

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Интересы:Как и у всех: семья,работа,женщины и авто!!!

Отправлено 24 Март 2008 - 18:11

Здравствуйте. Я нашел вариант переделки ГАЗ-69 техцентром УАЗ-МАДИ, хотел разместить информацию в разделе "Учимся у других", но не получилось. Если Вы посчитаете, что эта информация окажется полезна и интересна для сайта, разместити ее пожалуста...

http://www.uazmadi.ru/works.php?id=6

С уважением, Антон.

Убогий агрегат получился.... нет полёта души.... дохлый.... :(

#29 вишняков 2

вишняков 2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 22:15

Здравствуйте. Я нашел вариант переделки ГАЗ-69 техцентром УАЗ-МАДИ, хотел разместить информацию в разделе "Учимся у других", но не получилось. Если Вы посчитаете, что эта информация окажется полезна и интересна для сайта, разместити ее пожалуста...
http://www.uazmadi.ru/works.php?id=6

С уважением, Антон.

Машина не совсем плохая. Но от техцентра УАЗ- МАДИ ожидал большего.

Парни, хотя есть положительные моменты: Рамка со стеклом в брезенте, образ как у оригинала. Здорово.
Посмотрите как режутся задние арки, главное , чтобы не опускались ниже нижней наружной кромки крыла при виде сбоку, можно укоротить сам бызговик в длину- еще больше места будет. Только не понятно, почему так высоко стоят подушки заднего сиденья. Почему не отодвинули заднее сиденье назад - пассажиры переживут , а музыка - главнее.
Правое пассажирское сиденье неудобно поднимается, еще надо стопоры, как у Запорожца, цепляешься за металлическую рамку ногами, как в Запорожце, и держаться за него нельзя. Лучше сдвигать сиденье вперед, опускать спинку вперед. Ну и капот изнутри покрасить бы не мешало.

#30 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 14 Апрель 2008 - 19:22

На мой взгляд получился в целом не плохой авто... Но этим нелепым алюминием и цветом убили Дух ГАЗона... Сейчас занимаюсь постройкой похожего, но более бюджетного авто и больше всего боюсь невольно допустить ту же ошибку...
Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#31 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 14 Апрель 2008 - 19:54

На мой взгляд получился в целом не плохой авто... Но этим нелепым алюминием и цветом убили Дух ГАЗона... Сейчас занимаюсь постройкой похожего, но более бюджетного авто и больше всего боюсь невольно допустить ту же ошибку...

Да, тоже считаю, что аллюминий в выштамповке лишний. Но его было туда проще воткнуть, чем делать обводы и загибы по нижней части лодки, где он, по-моему, смотрелся бы интересней и функциональней.
926-300-55-85

#32 Denis55

Denis55

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 22:44

[quote name='E_Gor' date='Apr 14 2008, 05:54 PM' post='80374']

Привет всем!!!!
С начала все прочитал и все время думал почему всем ненравится супер усовершенствованый Газ69 за такое немалое бабло прочитав все решил посмотреть на чудо техники Мужики а вы всетаки правы мне очень не понравилось вид не кокой

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей