Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Вован93

Вопрос по доками

Рекомендованные сообщения

Народ возник вопрос по доками нашёл газик69 . В ПТСе кузов  н/у и рама н /у такой поставят на учёт  . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Вован93 сказал:

Народ возник вопрос по доками нашёл газик69 . В ПТСе кузов  н/у и рама н /у такой поставят на учёт  . 

надо не в тырнете вопрошать, а там где перерегистрировать собрался, сходи в РЭО да спроси, или запрос в ГИБДД отправь, сканы приложи, они реально отвечают, правда в течении месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Вован93 сказал:

Народ возник вопрос по доками нашёл газик69 . В ПТСе кузов  н/у и рама н /у такой поставят на учёт  . 

Я б поставил. 
Сходи в мрэо, узнай. Если состояние норм и цена приятная - подсуетиться придется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере точно нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять лет тому назад в МВД вышел приказ ,- автомобили с  без номерными  агрегатами на учет не ставить. Кто машины  с такими агрегатами(рама,шасси,кузов)поставил на учет  до выхода в свет этого приказа может их эксплуатировать. Закон обратной силы не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо начинать требовать этот приказ отменять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, 1707 сказал:

 Кто машины  с такими агрегатами(рама,шасси,кузов)поставил на учет  до выхода в свет этого приказа может их эксплуатировать. Закон обратной силы не имеет.

А таким новый инд. Номер не могут набить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, 1707 сказал:

Пять лет тому назад в МВД вышел приказ ,- автомобили с  без номерными  агрегатами на учет не ставить. Кто машины  с такими агрегатами(рама,шасси,кузов)поставил на учет  до выхода в свет этого приказа может их эксплуатировать. Закон обратной силы не имеет.

Машина есть, документы есть, а регистрировать нельзя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Прежде чем написать,я прошел все круги бюрократии. Вышел на самые верха руководства ГАИ. Результат,я написал.

 Персонально для  nat, не вздумай это делать. Попадешь под уголовку и лишишься авто. Это то же проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мурик сказал:

Продавайте такие авто в Абхазию. Здесь похер....

Так ее туда догнать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого ГАЗона  покупал- для сверки привез инспектора домой,  осмотрел и потом в МРЭО выдали документы и номер. Сейчас так не делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, БИМ сказал:

Я первого ГАЗона  покупал- для сверки привез инспектора домой,  осмотрел и потом в МРЭО выдали документы и номер. Сейчас так не делают?

За ваши то деньги..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Механник сказал:

Так ее туда догнать надо.

Все лучше чем умирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мурик сказал:

Все лучше чем умирать...

Года 2 назад тот же вопрос был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Мурик сказал:

Все лучше чем умирать...

У меня Ашка, по док-ам 69-ый. Ментам на дороге не отдам. Сожгу . Сожгу и сброшу с дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LexaNeDoma сказал:

У меня Ашка, по док-ам 69-ый. Ментам на дороге не отдам. Сожгу . Сожгу и сброшу с дороги.

Да они и не догадаются о разнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 1707 сказал:

Персонально для  nat, не вздумай это делать. Попадешь под уголовку и лишишься авто. Это то же проходили.

Ну поподробнее, про проходили? 

Я так понимаю повторную маркировку наносят не кустари в сертифицированые компании, по направлению ГИБДД, или после экспертизы, по утрате маркировки..   

Ну и если обратиться в гаевню, имея машину бн, во владении 15-20 лет, к примеру, что будет?

Мне кажется нужно направить на нанесение маркировки таких челиков, и внести новые цЫфры в доки, и делов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nat сказал:

Ну поподробнее, про проходили? 

Я так понимаю повторную маркировку наносят не кустари в сертифицированые компании, по направлению ГИБДД, или после экспертизы, по утрате маркировки..   

Ну и если обратиться в гаевню, имея машину бн, во владении 15-20 лет, к примеру, что будет?

Мне кажется нужно направить на нанесение маркировки таких челиков, и внести новые цЫфры в доки, и делов) 

НОМЕРА МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ, ЕСЛИ ОНИ БЫЛИ. например на раме. Краска долго там не держится. Но эти номера должны были быть в СТС и ПТС.  У на с за 10000рублей это можно сделать. А вот если в доках их(номеров) не было, то все приехали.  Ни один РЭПовец ,даже по дружбе, регистрировать не будет. Погоны дороже. Моему Газику в ПТС записали год рождения 1947,тогда был ГАЗ-67. Потом он плавно перешел в ГАЗ-69,но в  доках номеров агрегатов не было.В 2009 г регистрацию прошел. Потом Закон и все. Эксплуатировать можно,продать нельзя. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, владелец имеет такое авто, и продолжает  владеть, не продажа, если обратиться с такой просьбой, будет послан или что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди там культурные (шутка) ,посылать не будут. Но ,если желаешь попасть на экспертизу,воля твоя. Еще раз,если в ПТС и СТС номеров рамы,кузова,ДВС(тут может быть отличие лишь бы соответствовал марке) нет, то экспертиза без полезное занятие. К тому и денежное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...