Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
ashas

Размеры и расположение крючков на стеклорамке

Рекомендуемые сообщения

ashas    2

Собираю 69-ку,а наружная рама лобовика от ашки, поэтому на ней отсутствуют крюки под переднее крепление тента. Кто может помочь,скинуть фото кр.планом этого фрагмента? И размеры...

Поделиться этим сообщением

JJJJ    0
Собираю 69-ку,а наружная рама лобовика от ашки, поэтому на ней отсутствуют крюки под переднее крепление тента. Кто может помочь,скинуть фото кр.планом этого фрагмента? И размеры...

Мне кажется , что делать из Ашкиной рамки неАшкину ( отпиливать козырек , крючки вваривать ) ( мы про большую рамку говорим ) сложно . Проще ее купить и поменять . И верх. часть маленькой рамки тоже не проблема ( гниет всегда нижняя половинка , а верх. остается ) -найти рамку от грузового с гнилой нижней частью , низ выкинуть и поставить от своей .

Tarusyanin    6

Привет!

Крючки для крепления тента расположены на внутренней рамке лобового стекла.

На внешней рамке, если я не ошибаюсь, их только 2, по бокам.

А вообще если подъедешь на выходных, сам все увидишь...-) Удачи!

nat    1 895

kedr    154

А зачем собственно варить, подобрал болт длинный, сквозное отверстие и на гайку. Конец болта трубкой отогнул. Или в основе резьбу нарезал, а далее как я сказал, только головку срезать.

kfxb    35

Могу подогнать одну из древних. или верхнюю половинку (обрезок) от рамки

ashas    2
Мне кажется , что делать из Ашкиной рамки неАшкину ( отпиливать козырек , крючки вваривать ) ( мы про большую рамку говорим ) сложно . Проще ее купить и поменять . И верх. часть маленькой рамки тоже не проблема ( гниет всегда нижняя половинка , а верх. остается ) -найти рамку от грузового с гнилой нижней частью , низ выкинуть и поставить от своей .

У меня Ашкина новая рама,в грунте.А зачем козырек-то отпиливать? По-моему,он крючкам не помеха.

Привет!

Крючки для крепления тента расположены на внутренней рамке лобового стекла.

На внешней рамке, если я не ошибаюсь, их только 2, по бокам.

А вообще если подъедешь на выходных, сам все увидишь...-) Удачи!

Лех,подъеду по-любому!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти