Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Belman

Вот такой вот агрегат получился.

Рекомендованные сообщения

Привет всем из славного города Белгород. Ещё год назад эту машиной и машиной то назвать сложно было... а теперь вот что получилось... Авто 1970 года... всё родное кроме краски.... Прошу строго не судить... машина готовилась для продажи...

post-4569-1212735286_thumb.jpg

post-4569-1212735300_thumb.jpg

post-4569-1212735312_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отлично сделано. Зачот!

продавать жалко

человек который делал эту машину её очень любит.. а главное он знает своё дело-))).. поэтому так и получилось... в прошлом году он продал восстановленую волгу... ГАЗ 22 забрали в Москву...-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что машинка в продаже, я бы забрал

машина на продажу... покупатель уже вроде есть... небольшой залог оставил.... если в понедельник не заберёт то я сообщу... цена вопроса 350 тыс... дорого это или не дорого я не знаю.... знаю что вложено денег и труда в неё много.....я думаю чт торг уместен при осмотре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машина на продажу... покупатель уже вроде есть... небольшой залог оставил.... если в понедельник не заберёт то я сообщу... цена вопроса 350 тыс... дорого это или не дорого я не знаю.... знаю что вложено денег и труда в неё много.....я думаю чт торг уместен при осмотре....

Машинка неплохая. но сделана бездушно. (Это мое личное мнение. и я его никому ненавязываю). так делают битые машины на продажу. вроде блестит но все равно никчемно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машинка неплохая. но сделана бездушно. (Это мое личное мнение. и я его никому ненавязываю). так делают битые машины на продажу. вроде блестит но все равно никчемно.

ну вот... я только что сказал что человек в машину душу вкладывает... и машина битой не была... любой осмотр выдержит.... Просто прежде чем так говорить надо как минимум человека этого знать...

я эту машину ни разу грязной не видел после того как начались над ней работы... а работы велись помоему не меньше года... а это уже о чём-то говорит......жалею о том что не сфоткал под капотом... у меня на новой машине такой чистоты под капотом нету как у этого газона...

Поверь мне это не то случай когда машину приволокли в полуразрушеном состоянии и сделали её на быструю руку лишь бы продать... ребята приезжали.... осмотрели её вдоль и поперёк.... ну не нашли они к чему прицепиться.... поэтому сразу и залог оставили....Но они ещё думают может возьмут в какой нибудь деревне машину и будут сами восстанавливать....

Если в понедельник не заберут то готовы покупателю полностью оплатить затраты на дорогу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА базаре один продает, а другой покупает. и если нет денег чтобы купить и нет возможности так сделать - это не повод обосмешить. молодец что оставил всё в родном варианте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НА базаре один продает, а другой покупает. и если нет денег чтобы купить и нет возможности так сделать - это не повод обосмешить. молодец что оставил всё в родном варианте

спасибо... целью было всё оставить в первозданном виде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг, хорошая машина, нечего сказать. молодец. а это у всех чтоли газонов уголок какой-то пришит к правому окну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка - красавная :P

 

друг, хорошая машина, нечего сказать. молодец. а это у всех чтоли газонов уголок какой-то пришит к правому окну?

Это чтобы водителю ручонки свои к фароискателю протягивать прЯмо не выходя из бассЭйна. В оригинали так должно быть, но наблюдения показывают что ремзаводы часто хулиганили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машинка - красавная :P

Это чтобы водителю ручонки свои к фароискателю протягивать прЯмо не выходя из бассЭйна. В оригинали так должно быть, но наблюдения показывают что ремзаводы часто хулиганили ;)

:blink: Разве ж можно через ПРАВОЕ окно дотянуться рукой водителя до фароискателя? Он же вроде как слева в натуре!!! Хотя, чего только не бывает на белом свете! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Разве ж можно через ПРАВОЕ окно дотянуться рукой водителя до фароискателя? Он же вроде как слева в натуре!!! Хотя, чего только не бывает на белом свете! :)

 

Это на фотке правое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем из славного города Белгород. Ещё год назад эту машиной и машиной то назвать сложно было... а теперь вот что получилось... Авто 1970 года... всё родное кроме краски.... Прошу строго не судить... машина готовилась для продажи...

Тент зачотный... а цена завышена на порядок... 350 т.р. хотябы резину взять лысая :) Диски гнутые... задний борт с вмятиной...

 

Мне считали одни умельцы лодку в порядок привести - пороги, задню часть, ланжероны, поперечены 20 тысч все включено

крылья 5-7 тысч вятянут выведут, разрывы уберут

покраска -8 тысч

 

по двигателю только проблемы начинаютса нет новых прокладок и коленвала с распредвалом стандартных рамеров, с поршнями прблем нет... 5 тысч + запчасти

 

раздатка коробка ревизия замена креставин, балансировка краданов 5-7 тысч

 

с мостами сложнее регулировка очень там мудренная... мужик за уазвские берет 3 тысчи + запчасти итого 10-12

 

стекла лобовые 1,5 получлось с врезкой из камазовских

 

не полный оригинал кстати, камазовская гитара стоит, и сидушки не оригинал, на заднем борту нет крепления для носилок, опять же линолиум на задней площадке

тент 4.5 с пошивкой по месту с врезкой стекол с ремнями

 

итого включая пепелац 25 я свой оценил :) 20+7+8+10+12+1,5+5 =88,5 тысч + время возню и т.д 150 тысч :) предел...

 

да и 100 оригинал нужен тока дедушкам с мульенами чтобы поставить аппарат под стекло и пыль с него смахивать... Что наш газ 69 уже давно заслужил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тент зачотный... а цена завышена на порядок... 350 т.р. хотябы резину взять лысая :)

 

Мне считали одни умельцы лодку в порядок привести - пороги, задню часть, ланжероны, поперечены 20 тысч все включено

крылья 5-7 тысч вятянут выведут, разрывы уберут

покраска -8 тысч

 

по двигателю только проблемы начинаютса нет новых прокладок и коленвала с распредвалом стандартных рамеров, с поршнями прблем нет... 5 тысч + запчасти

 

раздатка коробка ревизия замена креставин, балансировка краданов 5-7 тысч

 

с мостами сложнее регулировка очень там мудренная... мужик за уазвские берет 3 тысчи + запчасти итого 10-12

 

стекла лобовые 1,5 получлось с врезкой из камазовских

 

тент 4.5 с пошивкой по месту с врезкой стекол с ремнями

 

итого включая пепелац 25 я свой оценил :) 20+7+8+10+12+1,5+5 =88,5 тысч + время возню и т.д 150 тысч :) предел...

 

да и 100 оригинал нужен тока дедушкам с мульенами чтобы поставить аппарат под стекло и пыль с него смахивать... Что наш газ 69 уже давно заслужил...

-)))) стоимость восстановления этого автомобиля гораздо дороже... даже такая мелочь как краска стоит не малых денег... сколько вы вложили денег в свою машину меня интересует меньше всего, а тем более не интересует во сколько вы её оцениваете.. оценили 150 значит и машина у вас сответственная... Есть машина .. есть цена... Человек который в этом понимает и ценит - купит.... Эта машина восстанавливалась для человека который понимает в этом, живёт этим, и ему некогда лежать под машиной и ковыряться в ней... я повторюсь.. в прошлом году была восстановлена волга.... человек приехал и забрал её за 250 тыс... это была его страсть... это его хобби.... и ему плевать что она стоит 250 тыс.... она сделана была отлично... его это устроило... он сел и поехал в Москву на ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-)))) стоимость восстановления этого автомобиля гораздо дороже... даже такая мелочь как краска стоит не малых денег... сколько вы вложили денег в свою машину меня интересует меньше всего, а тем более не интересует во сколько вы её оцениваете.. оценили 150 значит и машина у вас сответственная... Есть машина .. есть цена... Человек который в этом понимает и ценит - купит.... Эта машина восстанавливалась для человека который понимает в этом, живёт этим, и ему некогда лежать под машиной и ковыряться в ней... я повторюсь.. в прошлом году была восстановлена волга.... человек приехал и забрал её за 250 тыс... это была его страсть... это его хобби.... и ему плевать что она стоит 250 тыс.... она сделана была отлично... его это устроило... он сел и поехал в Москву на ней...

А цены я привел реальные... по своему ркниону... на востановление моего пепелаца... и сообшил что цена на мой взгляд завышена...

Я и не говарю что не купят... повтарюсь на рынке два дурака один продает другой покупает...

и опять таки ваша машина не 100% оригинал если уж говарить о ценителях... не спорю 90% оригинал.. выглядит изумительно... тент зачотный...

И цену я вам не сбиваю... так как мне смысла нет... просто свою точку выразил..

успехов в продаже... Ну и по жизни тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел это авто в живую. До оригинала далека. Цена завышена.

Ну вот, а то с душой с душой. а душа там баксах B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел это авто в живую. До оригинала далека. Цена завышена.

почему далеко??? что-то там неродное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'belman'

 

Ну, что Вы спорите Гарны хлопцы ?

Автор темы не сказал хочет он ГАЗ -69 или как.

Дальше должен быть его вопрос - покупать или нет, дорого или как.

Считаю, что ГАЗ-69 не такая раритетная машина, как Мерседес 1936 года Штирлица.

И правильно уже сказали : есть продавец и покупатель.

По фотографии трудно сказать об аутентичности и качестве выполненных работ.

Есть желание иметь, торгуйся, но думаю хозяин, продав Волгу, не пойдет на уступки. Есть такие, что лучше сгноят или в металлолом отдадут.

Считаю , дорого.

Покупатель - барин, хочет иметь, если об этом вопрос, и кушать останется на что- купит.

Унас в Омске стоит на продаже вот такой ГАЗ за 80000 р.

Мне нравится больше.

Или такой недавно купили за 80000. Сейчас новые колеса поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'belman'

 

Ну, что Вы спорите Гарны хлопцы ?

Автор темы не сказал хочет он ГАЗ -69 или как.

Дальше должен быть его вопрос - покупать или нет, дорого или как.

Считаю, что ГАЗ-69 не такая раритетная машина, как Мерседес 1936 года Штирлица.

И правильно уже сказали : есть продавец и покупатель.

По фотографии трудно сказать об аутентичности и качестве выполненных работ.

Есть желание иметь, торгуйся, но думаю хозяин, продав Волгу, не пойдет на уступки. Есть такие, что лучше сгноят или в металлолом отдадут.

Считаю , дорого.

Покупатель - барин, хочет иметь, если об этом вопрос, и кушать останется на что- купит.

Унас в Омске стоит на продаже вот такой ГАЗ за 80000 р.

Мне нравится больше.

Или такой недавно купили за 80000. Сейчас новые колеса поставили.

отличная машина... хозяин на уступки пойдёт.. торговаться естественно будет... я назвал максимальную цену.... если будет потенциальный покупатель то будет нормальный торг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот первый на снимке действительно с душой сделан. каждый болтик обработан и подогнан. и предлагаемая цена действительно реальная, может даже занижена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот первый на снимке действительно с душой сделан. каждый болтик обработан и подогнан. и предлагаемая цена действительно реальная, может даже занижена.

и откуда ты такой умный взялся... все машины обгадил... твоя самая лучшая... просто умоляю .... не пиши больше в этой теме... найди другую для своей писанины... лучше промолчи чем писать бредятину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...