Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Спам в личных сообщениях

Рекомендованные сообщения

Пришло очередное сообщение из серии "спам":

 

От: AlexiSeera )

 

Откуда их занесло сюда сразу в таком количестве...

Наверное не стоит копировать сообщения сюда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришло очередное сообщение из серии "спам":

 

От: AlexiSeera )

 

Аналогично. Вот профиль наглеца - http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showuser=8504

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry: Блин не понимаю этих дятлов (тех кто рассылает спам) оно мне нужно :angry: , даже если понадобится я найду уйму сайтов с ихней хренью которую они рассылают и возьмут на халяву :angry:

Надо их наказывать :angry:

Изменено пользователем Wert395

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LinaSmile - Эта тучка спамер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LinaSmile - Эта тучка спамер.

Вот что сегодня пришло.

Что ты об этом думаешь ? ( От: LinaSmile )

 

==============================================================================

Что в сообщении? Вирус? Порнуха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, но юзать сцылку не саветую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам такое правило, взятое на одном из форумов (каком? сейчас не это важно!): "Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание." ?

Не Саш так не получится, как тогда с купи-продайкой, да и вдруг кому-то действительно нужен совет, а искать времени нет или не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я получал от Леры с Катей месаги - в игнор их....
Самое правильное решение!

Мне тут на днях тоже какая-то хрень пришла на тему чтения smsок через комп, или чего подобного - отправил в нужном направлении. То есть в корзину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Сегодня в личку опять получил сообщение с какойто ерундой! Безжалостно удалил! Думаю это не прикратиться :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто приходит всякая ерунда.

DEL не читая.

 

Достали спамеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не введете ограничения по созданию новых тем для новичков - не видать вам счастья! Какие - см.выше мое сообщение!

да не обращайте вы на них внимания. удаляйте и все дела. раз лезут значит хотят. (по крайней мере так про девочек говорят, может и они хотят B) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет коллега, ситуация тут иная. Надо жаловаться или запугивать, правда времени обычно нет. Например если магазин или еще чего, можно грузануть про административный штраф, они пугаются. А вообще это просто зашел куда либо адрес засветил и пошла писать губерния. нетрадиционноориентированные, :angry: мечтаю встретиться лично и ......... :blink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет коллега, ситуация тут иная. Надо жаловаться или запугивать, правда времени обычно нет. Например если магазин или еще чего, можно грузануть про административный штраф, они пугаются. А вообще это просто зашел куда либо адрес засветил и пошла писать губерния. нетрадиционноориентированные, :angry: мечтаю встретиться лично и ......... :blink: .

Да вы батенька маняк B) а если спамер не женщина :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь какая-то "Лисика" шарится. Предлагает якобы проги- перехватчики СМСок и т. п. детка ржавая( робот адназначна)

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...