Перейти к содержимому

Фотография

Help me !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Старина Леха

Старина Леха

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Интересы:Охота & Рыбалка

Отправлено 31 Август 2008 - 17:47

:D
Здрасьте,Товарищи! Приобрел умертвенный 69-й , горю желанием заделать его для охоты , опыта переделок и подготовке внедорожников нет никакого . Мож накидаете в двух словах о машине , болячках и че с ней делать и не делать . Короче нуждаюсь в советах бывалых . Заранее спасиб ! :unsure:

#2 Chasm24rus

Chasm24rus

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 17:58

ну для начала просьба озвучить степень исправности машины, а именно двигателя - марку, состояние, заводится незаводится....Затем коробка передач, раздатка, мосты.Состояние кузова, рамы.А еще лучше подробный фотоотчет по машине в фотогалерее
ГАЗ-69, 1967 г.в, 95 л\с
УАЗ-469, 1976 г., вояки
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!...

#3 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 31 Август 2008 - 18:36

:D
Здрасьте,Товарищи! Приобрел умертвенный 69-й , горю желанием заделать его для охоты , опыта переделок и подготовке внедорожников нет никакого . Мож накидаете в двух словах о машине , болячках и че с ней делать и не делать . Короче нуждаюсь в советах бывалых . Заранее спасиб ! :unsure:

накидывать тут давно устали ;) мой тебе совет-наберись терпения и читай,читай,читай.
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#4 Старина Леха

Старина Леха

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 18:38

накидывать тут давно устали ;) мой тебе совет-наберись терпения и читай,читай,читай.

Мде-е-е :( Со временем борода. Буду рыца тада . Серанно спасибо.

#5 Старина Леха

Старина Леха

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 18:45

ну для начала просьба озвучить степень исправности машины, а именно двигателя - марку, состояние, заводится незаводится....Затем коробка передач, раздатка, мосты.Состояние кузова, рамы.А еще лучше подробный фотоотчет по машине в фотогалерее

Да она заводица . Даже едет . Но блин,я таких убитых аппаратов не видел никада. Буду разбирать до рамы . И тада задавать всякие вопросы. Просто я хотел поинтересоваца как она по проходимости и что в первую очередь на нее одевать надо . Сам я только на паджерике ползал . Но там я ничего не менял и не добавлял .Он был 3-х дверный дизель 99 кобыл . И мне хватало . А ща я хочу чтоб реально в лес можно было углубляца .Вот в принципе и суть вопроса . :D

#6 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 31 Август 2008 - 18:50

Просто я хотел поинтересоваца как она по проходимости и что в первую очередь на нее одевать надо .Вот в принципе и суть вопроса . :D

по проходимости очень очень даже хорош на почти лысой резине :P не разочарует 100%
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#7 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 693 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 18:56

Да она заводица . Даже едет . Но блин,я таких убитых аппаратов не видел никада. Буду разбирать до рамы . И тада задавать всякие вопросы. Просто я хотел поинтересоваца как она по проходимости и что в первую очередь на нее одевать надо . :D

Если двигло и раздатка родные - "проползаемость" машинки тебя просто поразит. Резинку лучше сразу пошире "родни" одеть - хотя бы "УАЗины" колёса ( если на передок Р15 диски оденутся) , да радиалки однозначно(они мягче,и "круглее") ,с рисунком "позубастее".
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#8 Илья

Илья

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений
  • Интересы:off road, яхтинг, полиграфия, туризм, пулевая стрельба, баня, водка, бабы.

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 18:09

в треп

Обратной дороги нет! (С)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей