Перейти к содержимому

Фотография

ГАЗ-67Б маршала Малиновского

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 AlexeyKarlin27

AlexeyKarlin27

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 14:31

Дай Бог деду здоровья! Уважаю фронтовиков. Мой, к сожалению рано ушёл из жизни в 55 лет, за три года до моего рождения...
По поводу этого газика, посмотрим. Вдруг запрос подтвердится? Хотя, это уже всё равно ничего не изменит.
Не верь разлукам, старина...
(Юрий Визбор)
Toyota Progres 2001. Toyota Ractis 2006.

#22 hunter

hunter

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 17:15

Да че вы завелись то? :) Машина колхозилась в те времена, когда еще и раритетом-то не была. Чисто утилитарный подход крестьянина-умельца. Думаю, что на Божьем суде Всевышний его не сильно ругал :)

#23 hunter

hunter

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 17:37

Про маршала - улыбнуло :D :D ...Так вот, ему из МО давали официальный запрос, запрашивали номера - кузова, мотора. И спустя некоторое время пришло официальное уведомление, что, мол, пардоньте, ваши номера не соответствуют номерам автомобиля Малиновского. Так что судя по всему, явление это было массовым))))))))

Пенцне Берии, барабаны Буденного, перстни SS... На антикварных барахолках есть шо хош! :) И не дорого! :) В оружейно-охотничьих кругах часто всплывают "ружья из коллекции Геринга" :) Бедные ребята! Завсегдатаи оружейных форумов их просто в клочья рвут! :) Так, что коллеге AlexeyKarlin27 еще не сильно досталось :)
Представленная машинка, вернее то, что от нее осталось, скорее всего была в автопарке штаба или одной из в/ч в бытность командования указанного военначальника. И теоретически возможно, что видела и его самого. Эх, если бы машины умели говорить! :) Помните грустный фильм "Копейка"...? :)

Сообщение отредактировал hunter: 10 Сентябрь 2008 - 17:39

#24 AlexeyKarlin27

AlexeyKarlin27

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 08:29

Да, это уж точно. ;) Я знаю, что если даже факт будет доказен, всё равно судьбу машины не изменить в лучшую сторону.
Не верь разлукам, старина...
(Юрий Визбор)
Toyota Progres 2001. Toyota Ractis 2006.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей