Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

nat    1 923
ИМЕЮ В НАЛИЧИИ ГАЗ 67 Б, ОРИГИНАЛ , 1946 Г.В., ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ТЕМЕ, 8961 5172128

БАН ПО МОЕМУ ДОЛЖЕН БЫТЬ ;)

Поделиться этим сообщением

ИМЕЮ В НАЛИЧИИ ГАЗ 67 Б, ОРИГИНАЛ , 1946 Г.В., ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ТЕМЕ, 8961 5172128

Интересует меня ! Падробности на almaz-16@yandex.ru

Федот68    2 694

Если купил себе - поздравляю! берусь свести со своим приятелем  неспешно,но тщательно восстанавливающим такой же.

Если для перепродажи - лично мне неинтересно...

Артём39    2 533

litvak77@yandex.ru

w_raven    3

TOО Федот.....

А можно меня как нить свести с приятелем? Очень нужна инфа, совета спросить не кого по теме. На данный момент готовим два автомобиля ГАЗ67Б полностью реставрация (кузова новодел) все остальное родное... Есть некоторые вопросы.... Спасибо.

Изменено пользователем w_raven

Федот68    2 694
TOО Федот.....

А можно меня как нить свести с приятелем? Очень нужна инфа, совета спросить не кого по теме. На данный момент готовим два автомобиля ГАЗ67Б полностью реставрация (кузова новодел) все остальное родное... Есть некоторые вопросы.... Спасибо.

Скинь на мыло телефончик . Отдам приятелю. Он вроде парень неплохой, но вот книжку по 67 отсканить зажабил..

Занимается "сложными" случаями в ремонте иномоторов (в основном) очень неровно дышит к поиску "авто-танко раритетов".

на днях смотрел у него свежую полдборку фоток с "доставания" Т-34 из болота. Самое интересное - "тридцатьчетвёрка" с немецкими крестами! Видимо, из их трофеев первых недель войны...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти