Перейти к содержимому

Фотография

О культуре общения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 21:30

Это камень в мой огород. Ну что сказать? Думаете, если вы залезли в форум раньше меня, и первым встали в очередь на какой-нибудь прибамбас, то Вы стали счастливым обладателем оного? Может конечно большинство так и думает, но Я думаю иначе. Вы простите кто мне? брат, сват. Я иду своей дорогой, к своим целям. И по большому счету мне плевать на задачи и цели других.(Как ни грубо это звучит, но это так) И если моим целям что то мешает, то стараюсь это устронить. Самый простой способ-деньгами. Да думаю любой из Вас (99%) продаст вещь тому, кто даст больше (такова нынешняя жизнь) Вообще то в сраной Европе давно существует такое понятие как АУКЦИОН. Да, кстати, на многих форумах этим пользуются. P/S: Кстати, КОЛИЧЕСТВО сообщений от пользователя, на форуме, ни в коей мере не уменьшает его достоинства. С Уважением, nstalker.

Да по сути- то никто и не спорит. Просто некоторых коробит форма изложения данного взгляда на вещи ( не сейчас, в спокойном и развёрнутом виде , а "в ходе перепалки".)
Из-за того и темка.
Количество же сообщений на форуме - это полная фигня. Они, безусловно, помогают понять , с кем общаешься. Но не количеством, а качеством. ( хотя дедушка Маркс утверждал о переходе одного в другое).... ;) ;) ;)
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#22 nstalker68

nstalker68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Интересы:ретро автомото, археология. В планах: акваланг, параплан.

Отправлено 22 Январь 2009 - 21:34

абслоютно согласен с вашей точкой зрения.
Если кто то о чем то договорился и не выполнил обещания, это не порядочно, не по деловому, это вредит репутации.
Если следующий покупатель перебил цену, что ему до порядочности продавца, эта совесть не его.
Я вот люблю предлагать реальные деньги за покупки, что бы вопросов препядствующих не возникало.
А всякое барахло, я и просто так отдать готов, потому что эти деньги в основном, мелочь, и ничего они не улучшат в моей жизни, но это моя ситация, а у всех по разному.

Благодарю!

#23 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 21:44

Это камень в мой огород. Ну что сказать? Думаете, если вы залезли в форум раньше меня, и первым встали в очередь на какой-нибудь прибамбас, то Вы стали счастливым обладателем оного? Может конечно большинство так и думает, но Я думаю иначе. Вы простите кто мне? брат, сват. Я иду своей дорогой, к своим целям. И по большому счету мне плевать на задачи и цели других.(Как ни грубо это звучит, но это так) И если моим целям что то мешает, то стараюсь это устронить. Самый простой способ-деньгами. Да думаю любой из Вас (99%) продаст вещь тому, кто даст больше (такова нынешняя жизнь) Вообще то в сраной Европе давно существует такое понятие как АУКЦИОН. Да, кстати, на многих форумах этим пользуются. P/S: Кстати, КОЛИЧЕСТВО сообщений от пользователя, на форуме, ни в коей мере не уменьшает его достоинства. С Уважением, nstalker.

Насчёт европы - как-то некорректно. Спасибо за 1%.

#24 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 22 Январь 2009 - 22:06

Если кто то о чем то договорился и не выполнил обещания, это не порядочно, не по деловому, это вредит репутации.

Артем, извините, это только к очереди относится?
926-300-55-85

#25 nstalker68

nstalker68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Интересы:ретро автомото, археология. В планах: акваланг, параплан.

Отправлено 22 Январь 2009 - 22:21

Насчёт европы - как-то некорректно. Спасибо за 1%.

Пожалуйста! А за Державу обидно. И главное, что сделать то ничего не могу.

#26 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 22 Январь 2009 - 22:35

Артем, извините, это только к очереди относится?

Это к морали относится, а она на все случаи нашего бытия распостраняется. К стати и хамство, там же живет.

Сообщение отредактировал Артём39: 22 Январь 2009 - 22:36

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#27 Гость_OOLEG_*

Гость_OOLEG_*
  • Guests

Отправлено 22 Январь 2009 - 22:41

Это камень в мой огород. Ну что сказать? Думаете, если вы залезли в форум раньше меня, и первым встали в очередь на какой-нибудь прибамбас, то Вы стали счастливым обладателем оного? Может конечно большинство так и думает, но Я думаю иначе. Вы простите кто мне? брат, сват. Я иду своей дорогой, к своим целям. И по большому счету мне плевать на задачи и цели других.(Как ни грубо это звучит, но это так) И если моим целям что то мешает, то стараюсь это устронить. Самый простой способ-деньгами. Да думаю любой из Вас (99%) продаст вещь тому, кто даст больше (такова нынешняя жизнь) Вообще то в прелестной Европе давно существует такое понятие как АУКЦИОН. Да, кстати, на многих форумах этим пользуются. P/S: Кстати, КОЛИЧЕСТВО сообщений от пользователя, на форуме, ни в коей мере не уменьшает его достоинства.

Согласен на 100%. Где присутствуют товарно-денежные отношения одноклубники и единомышленники превращаются в потенциальных конкурентов- так было есть и будет. А у нас рыночная экономика.. :rolleyes:

#28 GGGG

GGGG

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 22:41

Просто некоторых коробит форма изложения данного взгляда на вещи ( не сейчас, в спокойном и развёрнутом виде , а "в ходе перепалки".)
Из-за того и темка.

А вот и опять нет . Темку я начал не в " ходе перепалки " ( я в перепалках не отмечался ) . Просто в НАШЕМ КЛУБЕ стали появляться отдельные члены,ведущие себя как пидоры. А я всегда борюсь с проявлениями пидорастии( см. сообщение № 1 ) .Как умею .

#29 Lav1657

Lav1657

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 23:57

Браво GGGG!!! :lol:
Куплю на Москвич-407 - руль, пластик салона в отличном состоянии.

#30 Gazon

Gazon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 00:55

А вот и опять нет . Темку я начал не в " ходе перепалки " ( я в перепалках не отмечался ) . Просто в НАШЕМ КЛУБЕ стали появляться отдельные члены,ведущие себя как пидоры. А я всегда борюсь с проявлениями пидорастии( см. сообщение № 1 ) .Как умею .

Дима, а у пидоров нет понятия очереди :P . У них активный всегда сзади, а пассивный впереди :P :P :P .

#31 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 01:31

Если " по теме" - с моральной точки зрения , я с тобой согласен. С " деловой" - твои сентенции ничтожны ( не имеют смысла).

Если интересно " поцапаццо" - тут " зубастых" хоть отбавляй.
А за лексиконом следить надобно. Чтоб не оскорбить человека сильнее, чем хотел. ( Чтобы потом не извиняться).Это я про " пидоров" в твоём тексте.

Так что тема - не "гнилая" , но - бесперспективная ( в смысле " поиска истины", а не " "определения человеков").
Потому и предлагаю её замять со словами - "Мир, Дружба, Жвачка!".
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#32 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 23 Январь 2009 - 01:39

Что то народ вы уже заговариваться начали. Нельзя в форуме такие слова произносить.
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#33 vadimaster

vadimaster

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 02:10

Очень жалко, что за краткую жизнь, от звероподобного состояния многие так и не отойдут. Надеюсь, это просто возрастное.
ХОТЕЛОСЬ БЫ чтобы даже этот КЛУБ хоть на чуть чуть помог приблизить людей Не к пойлу Свиному(кто быстрей что урвет) , а к элементарной вежливости и Порядочности.

#34 Тимон

Тимон

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Интересы:Уаз хантер, рыбалка

Отправлено 23 Январь 2009 - 13:23

+1Зачет!
Короче получается- как че так все мужики. братья и все такое, а как солнышко прегреет в его зад так ну его нах.....кто ты такой брат, сват? Да я больше чем уверен у кого восприятие всего происходящего вокруг него на уровне большого курятника, то есть нахапать побольше да пошустрее! Тот и оправдывает свое поведение рыночными отношениями дабы не признаватся самому себе в том что он " редиска"! Это не "рынок" это "базар". ИМХО

Сообщение отредактировал Тимон: 23 Январь 2009 - 13:25

Хороший, плохой! ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЁ!!!

#35 vadimaster

vadimaster

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 13:28

Замечательные и Мудрые слова!!!

#36 Тимон

Тимон

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Интересы:Уаз хантер, рыбалка

Отправлено 23 Январь 2009 - 13:30

Очень жалко, что за краткую жизнь, от звероподобного состояния многие так и не отойдут. Надеюсь, это просто возрастное.
ХОТЕЛОСЬ БЫ чтобы даже этот КЛУБ хоть на чуть чуть помог приблизить людей Не к пойлу Свиному(кто быстрей что урвет) , а к элементарной вежливости и Порядочности.

Не в бровь а в глаз!
Хороший, плохой! ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЁ!!!

#37 Вовочка

Вовочка

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 13:37

Забавно! Мне казаловь, что наши ГАЗики и ГАЗоны - хобби, удовольствие, позволяющее кому-то соприкоснуться с прошлым кому-то добраться до дальнего уголка леса (степи, гор), кому-то покрутить гайки и решить технические головоломки, кому-то все вместе взятое... В общем, так или иначе мы испытываем положительные эмоции. Полагаю, что их испытывают и зрелые, состоявшиеся в жизни люди и юнцы.
Многие здесь и знакомы- то лично так и не будут, однако уже заранее несут сюда черты своего поведения в жизни. Господа- товарищи, здесь, полагаю, не место для серьезного бизнеса, жёсткой конкуренции и последующего сведения счетов, -"деньги не пахнут", а вот отношения вполне могут "быть с душком"! Не хотелось-бы выглядеть моралистом, но зубы, еще и свои, здесь сохранились у большинства, так нахрена грызня? Провокаторов хватает везде! Воспитывать их бесполезно. А что касаемо определения очередности это, конечно, дело продавца (отдающего), а уж делать выводы для себя право каждого...

С уважением, Владимир

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей