Перейти к содержимому

Фотография

содержание фотоальбома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 23:50

? Чот не видел я Вас на ЮГЕ на Северном Кавказе! Как говорят у нас - Велкам, джашла! Ласкаво просымо до нашей сакли. Тока вот заповедники у нас кругом, найти свободные говна трудно, но триал по валунам и скалам эт за моим окном запросто.

..джашла?!...нох чивуй.дружище?!был я ....и у твоей сакли..и чуть дальше...Не трогай ни Алекса,ни Митяя...с ними был,тебя не видел....Не тебе мне про северный кавказ толковать....
....а за окном твоим...просто горы....радуйся...и никому...ничего... неговори..............

а чо не приехал?!
С лопатой везде не холодно

#22 Sab62

Sab62

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 10:23

Для особо одаренных разъясняю. Должность ректора это штатная единица высшего учебного заведения со времен основания первых университетов. Примерно с этого же времени существуют клубы. Так вот первое лицо в клубе называется Председатель. А почему? Потому что клубы проводят различные организационные мероприятия на которых совместно решается как дальше существовать клубу и какие вопросы и как решать под председательством одного из членов клуба. Обычно самого уважаемого. Нет Председателя клуба, нет Совета клуба, это не клуб, а тусовка. А кто кстати Председатель клуба? Члены Совета? Где ознакомиться с Уставом и узнать про объединяющие начала и цели создания клуба. Сами давно были на страничке "О клубе"?

Уважаемый Ректор,

Сдается мне, что Вы берега попутали - это все-таки ИНТЕРНЕТ-Клуб, а не какой-ибудь Пиквикский! Какого хрена здесь нужны председатели, парторги, секретари и пр.? Здесь и так всё прилично и органично, всё идет своим чередом и не стоит "со своим уставом в чужой монастырь".
Я здесь тоже новичок, хотя Газона держу десяток лет. Что-то нравится на форуме, что-то нет - но это же нормально! Ура, что есть такой вариант общения, пусть и виртуальный...

PS. If I'm wrong, shoot me down.
Good luck!
People are strange when you're a stranger

#23 Pavel

Pavel

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 12:15

Читал, читал, не выдержал. Я за мир во всем мире! И даже в интернете. Давайте жить дружно. Прошу ВАС пожать друг другу руки и стать друзьями на долгие года. Мужики, не ссорьтесь!!!

Господина Администратора прошу помочь стать примирителем.

ps хотя и правда люди объединяются по интересам, а они то у нас у всех совпадают!

У меня например только Волга, а 69-й у отца , мы с 69-м ровесники, лично я хочу на нем путешевствовать и участвовать в покатушках, но нет такой машины у меня, поэтому с большим удовольствием смотрю фотки.
У меня немного сообщений, но когда увидел эту страничку - зарегился не думая! И уже здесь с 2003 года и вижу всю историю и рост числа участников.

А мужики здесь дружные, отзывчивые - мне тент до Москвы привезли (я с Ильей созванивался) без проблем, хотя и имели так сказать шапочное знакомство - за что я очень с отцом благодарны.

#24 Илья

Илья

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений
  • Интересы:off road, яхтинг, полиграфия, туризм, пулевая стрельба, баня, водка, бабы.

Отправлено 17 Август 2007 - 16:21

Много чего можно сказать по этому поводу, и основное все сказано без меня, добавлю только, что за четыре года своего существования, вполне готов отбросить приставку "Интернет" . Откровенно говоря со многими людьми хотелось бы пообщатся в живую останавливают только необъятные просторы Российские. уважаемые прошу всетаки обратить внимание на семь слов венчающих сей сайт, это всетаки клуб ЛЮБИТЕЛЕЙ ГАЗ-69, а не сайт О ГАЗ-69, и главное здесь люди у которых газона может и не быть совсем.

Обратной дороги нет! (С)

#25 Rector

Rector

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 23:32

Илья!

Вы мудрый человек! Все сразу стало на свои места. Спасибо!

Много чего можно сказать по этому поводу, и основное все сказано без меня, добавлю только, что за четыре года своего существования, вполне готов отбросить приставку "Интернет" . Откровенно говоря со многими людьми хотелось бы пообщатся в живую останавливают только необъятные просторы Российские. уважаемые прошу всетаки обратить внимание на семь слов венчающих сей сайт, это всетаки клуб ЛЮБИТЕЛЕЙ ГАЗ-69, а не сайт О ГАЗ-69, и главное здесь люди у которых газона может и не быть совсем.
[/quote]
Ad augusta per angusta

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей