Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

RUSLAN

Газонщики
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Очень хороший

О RUSLAN

  • Звание
    Любитель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    RUSLAN
  • Город
    НАДЫМ
  • Интересы
    ГАЗ 69 ГАЗ 27527 ИЖ 2126-060

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. RUSLAN

    RUSLAN

  2. А я себе купил для мотолебедки редуктор, под дв. дружба
  3. Вот этот наверно всех удовлетворит
  4. Есть!!! Весь комплект возьму. Есть интерес к водительской двери (зеркальная к пассажирской). Но и расширенная тоже неплохо.
  5. Думаю что можно. Унификация понимаешь. ГАЗовцы не больно любят что-то изобретать. Вот доработать, это да. С виду отличия:1) задняя крышка корпуса 2) кулиса 3) вторичный вал. Когда буду перекидывать в другой корпус сравню конкретно.
  6. Нашел в продаже вот такой редуктор 1:69 под двигатель от б/п дружба или урал. Может получиться лебедка, кто-нибудь юзал такую?
  7. У себя в ЯНАО, г.Надым поставил на учет без проблем, без присутствия хозяина. Все б/н.
  8. Фонари УП-5 2 шт красного,2 шт оранжевого и 1 шт белого цвета куплю. Куда деньги
  9. Для двигателя от дружбы имеем: 1 складной мото!!! 2 насадка лодочный мотор 3 лебедка 4 генератор 5 компрессор. неплохой наборчик. Да забыл + основное назначение: пилить!!! В Принципе двигатель может быть и другим. На штиль есть тоже самое кроме гены и мото. Насадка на бензопилу мотоцикл! Как Вам?
  10. На тему насадок, которые могут пригодиться:1)компрессор и 2)генератор на 12v
  11. У меня Соболь 4х4 с 2007 года, такой проблемы нет. КПП держит ударные нагрузки (другая бы развалилась 100%) НЕ СГЛАЗИТЬ!!! Кстати как раз корпус с лючком. Единственное слабые подшипники.
  12. Есть одна идейка. Поставить кпп от Атамана (укороченная газелевская), но поменять корпус. На газелях 4х4 в корпусе есть лючок под ком. Устанавливались на газель-самосвал. Ком делают в Саранске, можно купить. Можно подключить лебедку, причем на выбор механическую или гидравлическую.
  13. И ещё, правда не по теме. Ну очень интересная разработка. Складывающийся вертолет: КА-56 Оса В результате натурной отработки конструкции вертолета, удалось добиться того, что время приведения вертолета из транспортировочного положения в эксплутационное одним человеком составило менее 10 мин. При взлетной массе 220 кг. вертолет поднимал полезную нагрузку более 110 кг. при мощности роторно-поршневого двигателя 40 л.с. Вертолет мог преодолеть расстояние до 150 км со скоростью 110 км/ч на высотах полета до 1700 м. К сожалению, вертолет не удалось довести до летных испытаний из-за недоведенности роторно-поршневого двигателя и вообще отсутствия у нас в стране авиационного поршневого двигателя малой мощности.
  14. Добавлю к теме, сделано в СССР: подвесной водомет Микроша на базе дырчика Д-6...
  15. При СССР было очень много всяких интересных разработок. Складной лодочный мотор салют. У товарища до сих пор работает. 2 л.с. 2 литра бензина на 2-3 дня хватает. Без фанатизма конечно.
×
×
  • Создать...