Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

viktor57

Газонщики
  • Публикации

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О viktor57

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 14.01.1957

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  • Интересы
    Охота

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ну вот и я добрался до интернета))).Третий месяц езжу по командировкам по Томской губернии. День- два дома и снова в путь. Последний раз пришлось на своём сурфе ехать, за двое суток без напарника до Томска дошёл. Три недели в тайге сидел (фото по приезду выложу), сегодня первый день в городе и с интернетом. Просмотрел фото с Жданки 2013 и так захотелось снова окунуться в ту атмосферу. Мишаня, про прицеп я не забыл. Приеду в Москву - спишемся. Саня, который Шмидт, я тебя ждал на выезде с полчаса, но так и не дождался. То, что обещал, держу для тебя.(чем позже, тем лучше!). По поводу зелёного троса: это мой. Славик им вытаскивал нас, так у него и остался. Я себе новый приобрёл. Алекс, понятно, что организация праздника такого масштаба, дело очень хлопотное и не всегда благодарное.., Но! Кто, если не ты?! А казан никуда не денется - приеду в Москву и закажу новый. Думаю, что на этот раз надо будет брать не меньше 30-40 литрового. Аким, как считаешь? Пишу, а сам как будто разговариваю с вами. Братцы, как же мне вас не хватает!
  2. К сожалению приехать не смогу - опять командировка. Всем участникам удачи, Комару победы!
  3. Братцы, постараюсь приехать. Сейчас сижу в Томске, завтра вылетаю . Но проблемка ещё есть одна у меня - уже не на "сегодня-завтра", а на часы счёт идёт. Доча вот-вот подарит мне внучку. И, если не упьюсь, то приеду.
  4. И море белой зависти, и грусть, что быт заел...Старею, что ли?
  5. Вот бы ещё и меня предупредил))). Буду вырезать и очень аккуратно вваривать в другую раму, а изнутри усилитель приварю.
  6. О "героях" должны знать все! Завтра любой из нас может оказаться в такой же ситуёвине. Может я не прав? поправьте.
  7. viktor57

    ДР Х / Регистрация

    Если не уеду в командировку , буду с 6-8. состав не знаю пока. футболки три(как обычно) Газик или сурф.
  8. Позвони вечером по поводу капота. есть один , лежит в П.Посаде. 8 903 783 53 82
  9. viktor57

    Фотовыставка колхозных переделок.

    Странное дело - руки явно не из задница растут, а с головой проблемы... И Хто объяснит?!
  10. огласите весь список, пожал-ста
  11. viktor57

    Как Правильно Слить Воду С Газика!

    Эх, механик! Ты не поэт
  12. viktor57

    Как Правильно Слить Воду С Газика!

    Не знаю, правда ли, нет, но поговаривают знающие люди, что прежде, чем заливать воду в М20, надо подготовить 3х литровую стеклянную тару с вороночкой, в которой фильтр из ватки и бережно подставить акурат под выхлопную трубу. Ну, там, где она кончается. Затем терпеливо дождаться, когда из этой самой трубы начнёт капать. (реагируйте правильно на "капать") Когда наберётся полная банка живительной житкости, бережно унесите её от посторонних глаз в укромное место. Поборов соблазн испробовать, дайте отстояться, а уж потом с трепетом в груди залейте в радиатор. ( это, если донесёте) Не многие участники процессе, проходили весь маршрут. Всем удачи!
  13. viktor57

    Сделаем клубный календарь?

    видать, до праздника уже не получу. скиньте адрес, куда слать деньги.
  14. Друзья, с большим сожалением сообщаю, что не смогу приехать на каникулах. Так получилось, что второго буду работать ввместе с сыном. От всей души поздравляю с наступающим Новым Годом! Крепкого здоровья, выносливой печени , 365 радостных дней в новом году! обнимаю, Виктор.
×
×
  • Создать...