Порадовало, что дорогу после Куртяево переводят с пгс на асфальт. Наш губер ещë в 25-ом году обещал закатать, ночто-то пошло не так. Впрочем дорога была вполне примлема, доехали без приключений. С приливом воды в море повезло. Самое лучшее, полная вода в 15 часов, прогрелась до 24 градусов. Купались, загорали. 4 ИЮНЯ!!!