Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

@drenalin

Газонщики
  • Публикации

    751
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    153

Все публикации пользователя @drenalin

  1. Всего то? Движение это жизнь.
  2. Давно уже эту услугу предлагают. Там даже выбор собутыльника из разряда пролетарий, инттелектуал и пр., шоб по3,14здеть на разные темы
  3. @drenalin

    Налетела грусть....

    Иногда так и хочется зайти сюда и поныть жалобно, о том как судьба- злодейка несправедлива ко мне, что я уже заслужил чего-то лучшего чем есть......... Да ну наф!!!! Если фортуна отвернулась от тебя, не грусти, люби её в зад! Вот в моём случае, видимо ей такая позиция больше нравится и разворачиваться она не торопится. Что ни делается - всё к лучшему! Только не унывайте!
  4. @drenalin

    Расшифровка ников

    Об одном жалею: Надо было на кириллице ник писать.
  5. @drenalin

    Испарение бензина

    Заметил: На одной определенной заправке в области бензин пахнет газом, на другой (в городе у поворота на радиорынок) солярой. Причем всегда.
  6. Динамическкий строп 9т10м . Картинку можно сюда? И цену.
  7. Бысторивкуснопоесть! Фарш - (свинина-говядина, 50/50) полкила мука - стакан пан. сухари - горсть яйцо - адын зелень - пару веток Сметана/сливки - кому чего1 банка масло слив. 70 гр брусничный соус Па-а-аехали! В фарш всыпать сухари, толкнуть яйцо, рубленную зелень, соль,перец. И тщательно вымешать. Смачивая руки водой скатываем плотные шарики Далее погрузить их в сосуд с мукой и сделать им "пургу". Получаются вот такие "снежки" В разогретое на сковороде масло их! У-ух! теперь обжарить ложку муки, добавить сметану или сливки и ложку брусничного соуса. И теперь наши шарики всыпать в эту канитель . Пусть потушится. Сервируем, готово. Шведские фрикадельки из IKEA у Вас дома! Приятного аппетита! * Посмотрел на часы, уложился в 35 мин*
  8. @drenalin

    Свадьба на Газике

    Мои поздравления! Совет да любовь!
  9. Подбежали бояре да дворяне, Старика взашей затолкали, А в дверях стража подбежала, Топорами чуть не изрубила... (с)
  10. У меня и огурцы и помидоры. Пропади они все пропадом. Виноград не вызрел. Груши мало и она как будто вырождается. А так-то мне воще наф не нужны эти урожаи. Хранить все равно негде, половину как правило выбрасываем
  11. Задние бампера (прав, лев.) , Каркасы пер сидений (прав, лев) Если есть то и подушки тоже - бронь! Цена?
  12. Не соглашусь. Есть от природы рукопопкые. И их не научить этому. Если голова лучше рук работает, надо её и развивать. А кривыми руками тоже на жизнь не заработаешь
  13. Я думаю они не после техникума туда засели, а шли к этому какое-то время и прилагали какие-то усилия
  14. Каждая специальность подразумевает возможность трудоустройства не только узконаправленно. Много народу работает по своей специальности, указанной в дипломе? Мне кажется в любом предприятии не зависимо от формы собственности при открытой вакансии бухгалтера от специалиста в банковском деле вряд ли откажутся.
  15. Лукавит твой управляющий. " Сейчас везде нужны хорошие счетоводы" (с) Корейко Александр Иванович
  16. Мой идёт в 8 класс. После него планируем перейти в 9 кл в сильный технический лицей с профильной усиленной программой (физика и математика) Выпускников целенаправленно готовят для политеха. На собеседование уже ходили. Радует, что сын сам понимает, что это правильный путь и хочет по нему идти. А уж в при поступлении в политех посмотрим на какое направление. Может у самого проявятся задатки призвания. Техникум на сегодня можно выбрать неплохой, но с целью получить определённую профессию. В качестве промежуточного звена перед высшим образованием считаю неоправданной тратой времени. Время нынче дорого. С девчонками в чем то легче, в чем то сложнее. Надо еще определиться кто ваш абитуриент гуманитарий или математик-технарь, тогда задача облегчается.
  17. @drenalin

    Расшифровка ников

    Что вам сказать про свой ник? Выдумать красивую историю про свою круть и резвость? Не, не буду. Если честно, просто хотелось "погромче пукнуть", вот и всё.
  18. Валентиныч, все что выше пояса это грудь. И потом - это ж не ты. У тебя три звезды, а тут одна.
  19. А-а, подумаешь, стерлядь! Там еще морские звёзды водятся.
  20. На анкетировании: - ФИО? - Непоняла - Фамилия, имя, отчество. - ХУЯ. - Непонял! - Харитонова Ульяна Яковлевна.
×
×
  • Создать...