Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

@drenalin

Газонщики
  • Публикации

    751
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    153

Все публикации пользователя @drenalin

  1. Да,да. Пора поставить вопрос о моём безобразном поведении и принять меры. Вы уж там на Жданке не упустите сей вопрос
  2. Римский-Корсаков выпил Чайковского, закусил Хренниковым. В животе у наго начался Пучини, стал вырываться Паганини. Он накинул Шуберта, надел Шаляпина и как Штраус вылетел во Дворжак. Сел на Глинку возле Мусоргского. Вдруг раздался Бах и вылетел Гуно. Римский взял Лист и вытер Шопена.
  3. @drenalin

    Ностальгия

    Boney.M. ABBA Dchingis Khan Chilly
  4. @drenalin

    Ностальгия

    Передо мной на парте девчонка сидела симпотная такая, формы уже появлялись. Под парту нырнёшь, у неё подол свисает со скамейки. Кнопками его к скамейке присобачишь. Дальше жди. Якимова, к доске. Резко встала.... АААААААААААаааааа!!!!!!!! юбара на коленках, трусы в горошек, учебником по башке бабах! Бооольно, блин.
  5. @drenalin

    Ностальгия

    Даааа. Вызовы родителей, педсоветы, завучи, сигареты с 3го класса, прогулы, замечания в дневнике, пинком из трудового лагеря, детская комната милиции, в комсомол не взяли, ....... ужос!
  6. @drenalin

    Ностальгия

    Нас в 1м классе еще чернилами учили писать. У каждого в портфеле Перьевая ручка и чернильница. Тёплый сентябрь, окно в классе открыто. на подоконнике чей-то портфель. 4Й этаж. Локтиком так его раз.... типа нечаянно. Бабааах об асфальт. Чернильница в дребезги, всё в чернилах, тетради, учебники. Ржачка. Пострадавший воет как белуга.
  7. @drenalin

    Ностальгия

    Перочистка. Помнит кто нибудь?
  8. @drenalin

    Ностальгия

    Капельку йода на кусок сахара капали, съедали и луковицей под мышками натереть. В поликлинику. Поохал-поахал, температуру померяли - 38,5. Справка на 2-3 дня в кармане. Гуляй Вася!
  9. @drenalin

    Ностальгия

    В школьной столовке был буфет. Всегда в него очередь. Старшеклассники долговязые как окружат витрину, так и не подлезешь никак. Меж юбок протиснешься кое-как с 15 копейками в кулачке. - "Нииинаандревна, коврижку и морс!"
  10. @drenalin

    Ностальгия

    5 класс. Лето. На первом этаже в школе кабинет НВП, а в рикриации выставка. На стендах под оргстеклом противогазы, боеприпасы - мины, небольшие бомбы (пустышки конечно) Залезли вечером (вахтер позабыл запереть окно) Выковыряли из стенда минометную мину. Залезли на девятиэтажку и с криком "Воздууух!!!!!!" сбросили в полисадник.. Вот досада! Не взорвалась.
  11. @drenalin

    Ностальгия

    Дробовик. Побаловались с другом. Шальная пулька угодила ему в голень. В детской городской недельку полежал, оказалось глубоко в кость вошла. Понаблюдали, не окисляется , решили видимо не пилить пацана пополам. До сих пор в себе её носит. А меня участковый прессовал. Не на того напал. Улика разобрана на составные части и утоплена в речке-срачке.
  12. @drenalin

    Ностальгия

    Возле продуктового магазина стояла бочка с квасом на колёсах. Полную за день не выторговывали. Ночи 2-3 стояла. Поздним вечером с монтировкой подойдём, замок сломаем, нальём квасу банки 3-4 и в соседний двор. Там компания пацаны, девчонки, гитары, бесплатный квас. Через неделю в горхлебторге заипались видимо замки и петли на бочке менять. Наварили на края уголка и проушины здоровенные и замок гаражный. Ну и Ну зачем же так, сладенький,! Укатили во двор всю бочку, ломиком отогнули крышку, надели шланг на кран и готово. Все лето бочку к этому магазину не привозили. Пришлось трудящимся ходить в соседний микрорайон за кваском.
  13. Так что там с рулём?
  14. Ну вот как-то так. Практика показала, что излишняя медлительность в воде тоже не особо хорошо.
  15. Докладаю: Стартер починен, масла-смазки поменяны. Заводится с полтычка. Готов к очередным безумствам.
  16. @drenalin

    Испарение бензина

    Вот ещё, тратить на это свои нервы и время. Оргвыводы и тех. изменения сделал.
  17. @drenalin

    Испарение бензина

    У меня недавно двадцатка за 2 недели "испарилась"
  18. Если руль без трещин, куплю.
  19. Вот уверен, Слав, быстро напробуешься . Не успеют еще постиранные носочки высохнуть.
  20. @drenalin

    Фестиваль кузнецов в Истье

    ЗдОрово! Меня всегда завораживал горячий металл. Как он себя ведёт и что из него можно вытворить.
  21. Самое умное и правильное это сидеть дома с попкорном и наблюдать за происходящим. Объезжать все лужи и ямки. Не надо мочить ноги и искать трактор и уговаривать тракториста. Еще правильнее совсем не пить водки, т.к она снижает реакцию, завышает самооценку и портит печень.Тепло, сухо, ничего не ломается, нигде не застрянешь, голова ясная, изжога не мучит. Можно дать ценный совет (отсюда ведь виднее и понятнее). Видимо у меня большие проблемы, но я не хочу быть правильным. Вот к примеру, едет машина, впереди глубокая канава, заполненная жижей. Машина проезжает её на пределе своих возможностей, поднимая тучу грязных брызг и с трудом выбирается на дорогу. Реакция зрителей - Вау! Крутяяяяяяяк, вот это да! Ну мужииииик! А теперь другая ситуация. Машина чихает в самой середине говнолужи и встаёт. Грязь неумолимо заполняет все полости и салон. Тут конечно все скажут - Ну и дурень! Куда попёрся?! Видел ведь, что глубоко! Но есть и другая категория людей. Это те, кто молча подъедет и сняв обувку, полезет в грязь цеплять трос за утопшего. Я всегда был уверен, что у нас тут именно такая категория людей. Хотя нами был один человек, который знал истину, но тем не менее ни разу не высказал своего "умного правильного" мнения, не упрекал "неразумных", а просто помогал, чем мог, никогда не унывал и поддерживал позитивный настрой, вселяя тем самым уверенность в остальных, что безвыходных ситуаций не бывает, особенно когда ты не один. Дай бог ему здоровья! Может я в своём отчете что-то написал не так, но вернулись мы на позитиве , хоть и дико уставшие и не рвали волосы на ..пе от осознания своей никчемности. А ИМХА у каждого своя, это да. И на всякий случай тоже никого не хочу обидеть. Мог бы еще много чего высказать, но опасаюсь раскола в коллективе. " Я говорю то, что думаю, поэтому мне лучше молчать" (с)
  22. Так отписались вроде. Полковник, Янкель, Алекс52 собираются.
×
×
  • Создать...