Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Starley

Больше года в клубе
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Starley выиграл 26 октября 2015

Публикации Starley были самыми популярными!

Репутация

133 Очень хороший

О Starley

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 29.07.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль

Посетители профиля

4 488 просмотров профиля
  1. Привет. Есть новодельный деревянный руль со стальной крестовиной в размеры оригинала. Готов поменять.
  2. Предложу обмен заготовки крестовины руля, проточенной под деревянный обод и деревянный обод на Ваши каркасы передних сидений.
  3. Добрый день, есть в наличии ГП заднего моста. Нужны доп. бензобак, каркасы передних и заднего сидений. Готов поменяться на что либо из перечисленного. Starley
  4. Поменяю детали переднего моста на комплект РТИ. Что с переднего моста нужно?
  5. Starley

    Домашние питомцы.

    А вот и плоды любви, но с другим котярой.
  6. Starley

    Домашние питомцы.

    Рассвет встретили, да никак расстаться не могут. Мур-мур у них.
  7. Шестой Международный фестиваль-конкурс снежно-ледовых фигур г.Красноярск 2018г. Остров Татышев на реке Енисей главная городская ёлка г. Красноярска.
  8. Добрый день, Игорь. Зря цинканул резьбовые пальцы подвески переднего моста. Оцинкованные детали несомненно красивы и долговечны, но в высоконагруженных деталях из за низкой температуры плавления цинка запросто могут привариться друг к другу. Как правило выручает в таких случаях обильная смазка, но в данном узле это не поможет. Кстати в оригинале резьбовые пальцы имеют покрытие оксидирование или воронение. В остальном очень красивая работа, все выглядит на 5+! С уважением, Stanley.
  9. Добрый день Pajero, сбрось фото моста с чайки. Пока бронь до выяснения. Stanley.
  10. Добрый день, часики ходят?
  11. У каждого свои особенности профессии?! Попали в ад король, бизнесмен и логист. Выходит к ним черт и говорит : Вы имеете право на один звонок по телефону, но за него придётся платить. Королю дали первому позвонить. Тот звонит, спрашивает, как дела в королевстве, как урожай, как налоги собираются, не объявили ли войну соседние королевства, как семья, дети, внуки? Ему ответили, что все нормально, король кладёт трубку. Черт говорит: с Вас 100 тысяч долларов. Король: ну что же, всё равно умирать! Расплатился. Бизнесмен позвонил, спросил как дела в семье, как яхта обслуживается, как реализуется текущий проект, как реализуется перспективный проект, есть ли задолженность по налогам? Узнав, что всё нормально положил трубку. Черт ему говорит: с Вас миллион долларов. Бизнесмен расплатился. Звонит логист: как там договор, подписан, счета акцептованы, как там подвижной состав, подали, выгружают, как там в порту, судно под погрузку встало, грузят??? Нет??? Начинает решать вопросы. Как там шины у машины? Солярка есть? Заправили? Ну и т.д. Часа 3 разговаривал, все вопросы порешал. Трубку кладёт. Черт ему говорит: с Вас 50 центов. Король с бизнесменом: как же так, почему? Мы по минуте или четь более говорили, с нас такие деньжищи содрал, а он 3 часа говорил, с него всего 50 центов? Черт отвечает: у него был звонок из ада в ад! Тарифицируется как местный.
  12. Starley

    свет в фарах

    Дорогой gazonchik 1969 если ещё что-то не знаете и чтобы мимо жизни не пропороть, обращайтесь. С радостью помогу Вам! С уважением, Starley.
×
×
  • Создать...