Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

masim77

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя masim77

  1. А возобновить пошив чехлов и всего остального планируете ? Готов подождать . У меня осталась старая обивка с передних сидушек, снимал аккуратно, но всё равно немного повредил, могу сфоткать их, но только на 23 февраля, машина в деревне и выслать , если устроит их остаточная ценность для шаблона.
  2. Приветствую. Есть в наличии чехлы на рычаги ручника, кпп и раздатки , на цепи заднего борта, уплотнитель между кузовом и лобовой рамкой Всё в брезенте, Сумка нужна на дверь водительскую. Шьёте чехлы на сиденья и лавки из кожзама?
  3. Брал у барыги в Москве перед Новым годом цена была 3200 руб 4 шт.
  4. Приветствую. Солнчезащитные козырьки продаются? Цена? Бронь? Прокладка ГБЦ осталась одна? А так же интересна деталь двигателя скоба ( подкова) уплотнения передней части маслянного картера.
  5. Корпус термостата пока бронь.
  6. Приветствую всех. Куплю детали каркаса тента для Газ 69, которые ставятся над проемом водителя и пассажира , 2 горизонтальных и 1 вертикальную стойку. каркас.bmp
  7. Коллеги, приветствую . Куплю главную пару и по возможности подшибники в задний мост.
  8. Кузов бронь. Написал в личку.
  9. Ценник желаемого 25000-30000 руб. К московским без 50-80 тыс .руб не подходи. У Midveda был вариант за 20 тыс, пока я созревал уже купили.
  10. В поисках кузова. География расширяется.
  11. Желательно в Московском регионе и ближайших областях. Главное состояние кузова и адекватная цена.
  12. Рабочий. В хорошем состояние.
  13. Извиняюсь,форумные барыги это кто? На сайте не давно, хотелось бы знать этих героев. Можно в личку.
  14. А новый заказ на опт в Московском регионе формируется? С кем связаться?
  15. Ё-моё не там разместил. Извиняюсь.Просьба перенести.
  16. Куплю спинки скамеек, дверки на 8-местку, рамку лобовую(целиком),задние крылья 8-местка , сиденья передние, поворотники , кронштейн с фараискателем. Извиняюсь, ошибся разделом по запарке. Перенесите пожалуйста.
  17. Куплю спинки скамеек, дверки на 8-местку, рамку лобовую(целиком),задние крылья 8-местка , сиденья передние, поворотники , кронштейн с фараискателем.
×
×
  • Создать...