Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Varsham

Газонщики
  • Публикации

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Varsham

  1. Varsham

    Пожарный ГАЗ 69

    Офигеееть!!!
  2. Всем добрый вечер. Повторю вопрос заданный мною в общем чате сайта. Подойдёт ли универсальный колокол уазовскрго сцепления с блоком двс от 21 волги? Заранее благодарю за информацию.
  3. Скинул ссылку на то что я ищу, по вашей ссылке это жабры.
  4. Нет это жабры, сейчас отправлю то, что я ищу. Если не будет заводских в нормальном состоянии, то тогда уж возьму новодел.
  5. Здравствуйте, боковые щитки имею ввиду. Фото скину вечером.
  6. Доброй ночи, случаем щитков радиатора нету у вас?
  7. Доброй ночи, а щиткоа радиатора нету случаем?
  8. Добрый вечер или уже ночи. Подскажите щитки радиатора имеются?
  9. Я то мало чем ему помогу в дангом вопросе так как на 8-ку даже и не думаю навесной ставить, оно мне не нужно.
  10. Скажем так, у меня в семье 2 газ-69 один дедушкин (69а),со стороны матери, а второй (69 восьмушка), со стороны отца. Вот дядя хочет поставить такой педальный узел на 69а и попросил поинтересоваться.
  11. Само собой переделки надо будет делать, но одно дело более глобальные, другое мнее глобальные.
  12. Дорогие одноформучане, подскадите от какой машины можно поставитт педальный узел навесной (уаз или иномарка), чтоьв обойтись малой кровью? Сорри если не в тот раздел разместил объявление с вопросом.
  13. Varsham

    3D принтер.

    А вот моё творение
  14. Конечно требуется небольшая доработка, но по мне очень даже неплохо.
  15. Всем добрый день. Решил вчера поставить на печать кузов от нашего ГАЗ 69 в небольшом масштабе. Это тестовая модель кузова для предварительной оценки качества печати. Планирую сделать в масштабе 1:10 чтобы приспособиться на имеющуюся раму RC джиппа. Вот предлагаю и вам оценить качество комрады!
  16. Здравствуйте. Случайно нету горловины основного топливного бака на 8-ку?
  17. http://www.gaz69.ru/ipb/topic/139031-лобовое-стекло-на-газ-69-новое-продам/
  18. Тема буквально ниже о продаже новодельных.
  19. Аа теме. Тоже ищу бачок от газ 69.
  20. Чисто для понимания, вы на какую сумму рассчитываете?
  21. Если тут не найдётся, то на авито есть новый комплектный кузов за 650 тыс. А хотя не помню на А-ку или 8-ку.
×
×
  • Создать...