Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Olama

Больше года в клубе
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Olama

  1. Тёзка, Здоровья тебе, и успехов во всех починах. С Днём Рождения.
  2. Olama

    Region-73 С Днем рождения

    Саша Здоровья тебе, и всем твоим. Успешного исполнения всего задуманного и намеченного. С Днём Рождения!
  3. Olama

    Трубогиба с Днем Рождения!

    Всех благ, здоровья, и удачи. С Днём Рождения!
  4. Здоровья и всех благ. С Днём Рождения! P.S. Слава, именно твой ГАЗон, в своё время стал для меня переломной точкой. Пришлось поднять задницу, и вновь срастись с железьем. Давно это было...
  5. Olama

    Это п***ц! Живодерки из Хабаровска

    твари. ...ещё больше полюбил животных.
  6. Olama

    Трубогиб с Днем рождения!

    Всех благ, здоровья и долгих лет! Такая голова и руки + возможности и желания дожны долго радовать не только виновника торжества, но и всех тех кому его дела добавляют знаний, жизненных сил, да и не только этого..... Сергей, с Днём Рождения!
  7. Лёша поздравляю! Лимон хорошее подспорье, но это не выигрыш и не подарок, в благородных делах это закономерность. Это, только малая часть, за БОЛЬШОЕ дело. Всему своё время, и за всё своя плата. Дальнейших успехов и,........ удачи!
  8. Молодец тёзка! Широкий фронт развернул. Удачи!
  9. Olama

    TIGER с Днем рождения!

    TIGER не можт быть "винтиком"...Андрей, оставайся самим собой. Здоровья тебе и всем тем, кто для тебя близок. С Днём Рождения!
  10. Отличная работа и отличный отчёт. Судя по объёму и качеству проведенных работ, на новом месте у тебя всё ОК. Эт радует. Удачи!
  11. Olama

    iza-belimovich С Днем рождения!

    Здоровья и всего желаемого! Поздравляю, жму лапу.
  12. Да ни Чё-ё-ё-ё-ё! Всё как завсегда, прогнозируемо. Печально. Хотя лично к тебе Марат, претензий никаких не припомню.
  13. Вопросы есть? ...и так во всём. Ярым сторонником подобных тем не являюсь, но просматриваю. Праавды не ищу.....её на грошь. Удачи, без ограничений в политической свободе слова.
  14. Ну ты точно конь.... Все услуги по месту жительства. Ни ехать не надо, не ждать... Приспичело, обращайся http://poxe.ru/funpic/1166355373-fotoreportazh-iz-moskovskoy-shkoly-oralnogo-seksa.html
  15. К сожалениюв Одессе не событие, а трагедия, да и не только в Одессе. Артём, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.......... Приезжай! Думаю в любой области Украины найдётся не один желающий принять........ .......без лишних разговоров, и личных убеждений. А выводы и пространственная ориентация..........за тобой.
  16. Olama

    Мой тент

    Очередная работа…КЛАСС! На каждом новом этапе работ чётко прослеживается желание сделать по уму, …и для души. Очень интересно следить за развитием "сюжета". Браво!
  17. Olama

    КРЫМский ГАЗон

    Серёжа, не утруждайся и не трать время попусту. Рукописи не горят, а................."контора пишет". Сам ранее, с интересом следил за развитием сюжета. К фотке "6" комент от автора. "На фотке.......1.болт крепления к пластине сквозь борт 2. задний борт имеет отверстие 3. в пластине по центру резьба для натяга к борту 4. два болта для крепления запаски к дуге." Думаю на счёт авторских прав не чего не нарушил. Будет чот новенького подкидуй. Интересное и хорошо сделанное................границ не имеет. Всем познавательного просмотра, и хорошего настроения.
  18. Если руки дошли, не тормози, и всё будет нормуль. При желании, выход завсегда есть. Удачи!!!
  19. Воззьму сразу перезвони 80503128822 благодарю Олег.
  20. Браток не Бредь и не надодо портить то что с трудом и Успехом было созданно другими и умелыми!!!
×
×
  • Создать...