Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Bazilevs

Больше года в клубе
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bazilevs

  1. где-то полгода назад чуть было не приобрел за эти деньги вполне приличную победу на ходу.
  2. я вот к сожалению не успел купить 469-й за тридцатку. В охренительном состоянии. За день ушел. а вы предлагаете хлам за полтинник.
  3. Bazilevs

    Музыка в ГАЗ69

    коллеги, прошу не смеяться, но был такой случай. после института жил значит в заводской общаге. компьютер есть, а колонок нету. и денег мало. вот купил себе динамик аля 10ГДШ. Подключил к компу - звука блин нету... начал чесать репу. нашел выход из положения - сгодился обычный чайник (литра на два), который ставится на плиту газовую, чтобы воду кипятить. прокладкой между динамиком и чайником (для уплотнения так сказать) служила тряпка из футболки. т.е. стоит чайник, из вернего горла выглядывает диффузор - остальное внутри. понятно примерно? ну и чё? я с этим динамиком еще и дискотеки закатывал... так вот с канистрой идея интересная. можно распилить её по шву (или тупо вырезать отверстие под динамик), стенки изнутри обклеить чем-нить типа войлока или более современного материала, запаять обратно канистру, запенить периметр изнутри (неособо этим увлекаясь, чтобы жизненное пространство осталось) ну и вставить динамик. тока канистру надо литров на сорок. ваще идея мне нравится. надо на самом деле об этом подумать. весьма оригинально. респект автору.
  4. Bazilevs

    окна в гараже

    а что мешает оплатить изготовление, но установить всё самомму? вот и экономия, если руки на месте. а чё изголяться - искать профиль, чё-то пилить, потом заказывать стекло под то, что выпилил и склеил... по телику как-то показывали процесс изготовления. там совсем не на коленке, там технология.
  5. а теперь добро пожаловать в соседнюю ветку. виновник появился со встречными заявлениями.
  6. А может заяву на него в УБЭП накатать? мошенничество, незаконное предпринимательство и еще пару эпизодов.
  7. китайский паркетник chery tiggo 2006 года хочу TLC80 или патруль или дискарь3... но денех нет, кризис... иногда очень хочу 69 или 469. иногда хочу вкорячить в свой паркетник раму и понижайку, шнорхель
  8. Bazilevs

    Краска

    или сердечный приступ
  9. а где брать транспортерную ленту???
  10. Bazilevs

    Ремон рамы

    Лучше отпескоструить до дыр и выбросить, чем в один прекрасный день сложиться пополам в своем газике.
  11. Bazilevs

    Диз 2.3 от форда-пежо

    Ну и чем всё закончилось???
  12. признаюсь, я чайник. наверно поэтому нифига не понял этого выражения. еще раз помедленней, плиз
  13. Простите за небольшой офф, но раз уж есть тема по карбюраторам... А никто не пробовал впихнуть невпибалдемое, а именно впрыск на родной двигатель? Наверно на УАЗбуке читал что-то, вот решил спросить у вас - мож кто практиковался.
  14. Суббота уже прошла. Мне тоже интересно.
  15. Bazilevs

    ВЕЗДЕХОДИЩЕ из ГАЗ-69

    Весьма благородное занятие, уважаю. Сам бы занимался, да многого не хватает (времени, денег и способностей). ГАЗ69, из-за которого пошла вся эта возня, мог бы оказаться гниющим на какой-нить помойке. Но этого не случилось, Hanter69 (как уже было замечено) приобрел его и начал производить переделку под свои потребности. Он точно как и Вы восстановил а/м и сохранил память об отечественной технике полувековой давности. Его труд можно рассматривать как популяризацию этой техники. Ведь таким же образом можно было взять кузов от той же восьмерки. Но этого не случилось, значит автор переделки тоже любит а/м ГАЗ-69. Поскольку все останутся при своем мнении, просьба модераторам (если они ваще здесь есть) удалить оскорбление в нецензурном виде.
  16. Bazilevs

    Широкие шины на 69а

    Красивый у тебя аппарат!!!
×
×
  • Создать...