Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

esaul1

Газонщики
  • Публикации

    1 302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    24

Все публикации пользователя esaul1

  1. Да, открывается. Поверху стоят три замка ,такие же, как на военных ящиках. Те, что на фото, себя не оправдали. Проржавели. От пластиковых труб. Они по размеру как раз подходят. Сегодня, ввиду срача на дороге, поехал на другой машине, поэтому обещанные фото только в гараже. Бардачек. Сзади видно крепление под термос (от огнетушителя), Огнетушитель, Задняя стенка багажника, Топор, Сумка с переноской и прочим
  2. Хреново стоит. Вот так лучше.
  3. Мурад, тебе надо? В гараже лежит канистра с креплением, 10 л, ржавеет понапрасну......
  4. Да, только если какой дурак втюхается на трассе в твою канистру с бензином...... Пусть лучше пустая будет. Для антуражу. Или - со спиртом.
  5. Лень банальная. Это ж надо сумку доставать (у меня ящик железный), искать ключ.... А тут - ключ под рукой, отвертка в бардачке. Да и вместо ключей в ящик другую приспособу впихнуть можно.
  6. Тут слегка виден бардачек и расположение пехотной (не саперной!) лопатки.
  7. Вот свечники и топор. Два ключа потому, что у меня мотор 451-й, к четвертой свече длинным ключом неудобно лезть. Остальное - завтра.
  8. Если надо завтра сфотаю. Сегодня выезжать не буду на нем.
  9. В воскресенье не смогу точно.
  10. БСЛ-110 ("лопатка саперская")- штатное крепление в багажном отсеке Ашки. На потолке. Топор - в зажимах на черепахе вдоль по ходу движения. Насос - штатное место в багажнике на перегородке. На ней же - монтажка, молоток, удлиненный вороток. Домкрат с воротком справа в багажнике перед аркой. Свечные ключи в моторном отсеке в зажимах. Лямка - в дверце багажника. Переноска - под задним сиденьем сбоку, вместе с прочими мелочами. Огнетушитель - в ногах пассажира на штатном месте. Фонарь и термос - на задней стороне бардачка между сидениями. Нож (который в машине живет) - на боковой стороне бардачка со стороны водителя.
  11. esaul1

    Как выйти из запоя?

    Зачем завязывать? Каждый вечер покупать по 100 гр. Сейчас это не проблема. И после ужина из дома не выходить. А, если выходить (как я, например, в гараж) то - без кошелька. П.С. Федор Углов - знаменитый хирург и не менее знаменитый словоблуд. В одной из своих книг уверял что человек, регулярно пьющий стакан кефира или кружку кваса - уже алкоголик. Названия книги не помню, читал ее в "Роман-газете" в 80-е......
  12. Пока прикидываю.... На субботу планы по сварке с Янкелем, в воскресенье жена работает, в понедельник - на службу.... Дела заели ,мать их!
  13. esaul1

    nat С днем рождения.

    Анатолий, с удовольствием присоединяюсь ко всем высказавшимся! Поздравляю! Очень рад был познакомиться на слете лично.
  14. Либо нет искры, либо бензина. Третьего не дано. Стартер, кстати, хороший, как и аккумулятор. Плесните бензин в карб. Если заведется и поработает немного - подача. Если нет - выньте первую свечу и проверьте искру. По мануалу. Зажигание, надеюсь, правильно выставлено? П.С. Как-то купил новый карб 131-й. Мотор отказывался заводиться категорически. Вскрытие показало - в ГТЖ отсутствовало отверстие..... От слова - совсем.
  15. esaul1

    С Рождением, Марат!!

    Марат, прости, запарил.... С огромным удовольствием присоединюсь к предыдущим ораторам. Поздравляю!
  16. esaul1

    Алекс, поздравляю.

    Сань, икнулось? Как обещал, с Аннушкой за твое здоровье опрокинул. Все остальное сказал. Еще раз - с Днюхой, тебя, дорогой!
  17. Не соглашусь. Уж если покупаешь такой аппарат - будь готов перебрать его до последнего винтика, прежде, чем выезжать дальше собственного двора. Или - имей толстый бумажник, чтоб оплатить эвакуатор. Доброе - оно с виду, а что у него в потрохах - пока не залезешь, не узнаешь. П.С. Я свой гнал 180 км с покупки, а когда внутрь заглянул после пробега - волосы во всех местах встопорщились. До сих пор не понимаю, как ОН дошел. Думаю - на самолюбии и на желании не попасть в металлолом.
  18. Что-то у вас, други, "осеннее обострение"..... Ни разу не жалею, что 15 лет назад купил аппарат, три года ходил к нему по выходным, как на работу, потом 12 лет ежедневно ездил. И сейчас с удовольствием езжу, только не так часто. Стоимость ежедневной эксплуатации (бензина) вошла в противоречие с зарплатой. Но - ни о чем не жалею, и, повторись история - прошел бы опять этот путь. П.С. Опять же - с вами познакомился, с некоторыми даже - лично
  19. esaul1

    Нету больше Корсы

    ........................
  20. esaul1

    Как переименовать капот

    Конечно, видно. Процентам двум от общего числа. Которым я всегда отвечаю, что надпись - колхоз. Остальные 98 видят надпись и глубже не лезут. ГАЗ и ГАЗ. Можно, конечно, было сделать и аккуратнее, но тогда на общем фоне машины идеальная надпись смотрелась бы, как седло на корове. Аппарат же не коллекционный - транспортный.
  21. esaul1

    Как переименовать капот

    Есть способ проще. Аккуратно выколоткой буковку "У" превращаешь в буковку "Г". Потом лишние вмятости замазываешь стеклошпатом. Шкуришь, подравниваешь дриммелем. Час - полтора не особо тяжелой работы с перекурами.
  22. esaul1

    Задний мост от УАЗа

    Риски не забудь нанести на кардан и колесо.
×
×
  • Создать...