Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

esaul1

Газонщики
  • Публикации

    1 302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    24

Все публикации пользователя esaul1

  1. Саню за язык никто не тянул. Он сам пришел.... Ты предлагаешь ограничиться майками? Типа - слет проведен, если майка на пузе?....
  2. Сань ,подождем до восьмого числа..... Или - до десятого, чтоб с гарантией, что все прочитали.
  3. Марат, прими и мои поздравления! Здоровья маме и дочке!
  4. esaul1

    esaul1 С днем рождения.

    Я еще в состоянии попадать по буковкам без ошибок. Спасибо, друзья! П.С. И тем, кто позвонил - спасибо! Очень рад был и читать, и слышать.
  5. esaul1

    Вопрос по воздушному фильтру

    Тож промываю, только фильт УАЗкин. кстати, Дим, он не вечный. Кронштейн, бывает, ломается, хрен найдешь потом.
  6. esaul1

    Wuglusskr Витя погиб

    Ни хрена! Соболезную.... А что случилось, погиб как?
  7. esaul1

    Михась 77 с днюхой!

    Михаил, присоединяюсь ко всем высказавшимся! Поздравляю!
  8. Ну да. Я тож посмеялся. Но фото приличные, поэтому и сбросил.
  9. https://www.zr.ru/content/articles/920869-12-kozlikov-gaz-69-kotorykh/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial
  10. esaul1

    БСК или ДОТ?

    ДОТ4. Ничего не растворяется. Уже лет десять. П.С. Виноват... с 2006 года.... ГТЦ родной..
  11. esaul1

    ТРУБОГИБ с днем рождения.

    Серег ,присоединяюсь к поздравлениям!
  12. Может, просто голову снять и шлифануть? Думаю, это будет лучше, чем горчица. Особенно - с новой прокладкой.
  13. Перенедопил. То есть, выпил больше, чем мог, но меньше, чем хотел.
  14. Если на Ашку - есть. В личку, или звони.
  15. esaul1

    Классические автомобили

    Судя по крыше, Сань - в славном городе Лукоянов Горьковской области. А поженить с коробкой не вопрос, кувалдой угол кузова слева внизу на 2 см подбить и стартер встает без проблем. У меня этот угол очень аккуратно обработан. Не утверждаю наверняка, просто видел аналогичные крыши, именно с Лукоянова, и моторы все были 451М....
  16. esaul1

    Классические автомобили

    Ремзавод. Часть машин шла сразу на ремзавод, как шасси. Там им могли менять мотор, ставить крышу и отправлять в эксплуатацию, как спецмашины. У меня та же ситуация. ремзаводовская крыша и мотор 451М. В ПТС старый вписан именно так. Жесткий тент. П.С. Налог в Нижегородской области 2019 - чуть меньше 1.6 рублей.
  17. И - чтоб долго искать не пришлось. . Так же, заехал к АКМ-у чайку попить, перед этим капот на ходу открылся, разбило эксцентрик. Примотал проволокой, ибо дождь шел. Саша покопался в ништяках и подарил новую трапецию. П.С. Завидую вырвавшимся. Не получилось в воскресенье-понедельник.. Ирка Шейхова видела.... Но - мир не кончился, увидимся еще.
×
×
  • Создать...