-
Публикации
1 302 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
24
Тип публикации
Профили
Карта пользователей
Форум
Блоги
Галерея
Календарь
Все публикации пользователя esaul1
-
На Х-й, по Х-й или всёж Х-й слёт 2020 ??
esaul1 ответил в тему пользователя Алекс в Клубные мероприятия
Саню за язык никто не тянул. Он сам пришел.... Ты предлагаешь ограничиться майками? Типа - слет проведен, если майка на пузе?.... -
На Х-й, по Х-й или всёж Х-й слёт 2020 ??
esaul1 ответил в тему пользователя Алекс в Клубные мероприятия
Я тоже. -
На Х-й, по Х-й или всёж Х-й слёт 2020 ??
esaul1 ответил в тему пользователя Алекс в Клубные мероприятия
Сань ,подождем до восьмого числа..... Или - до десятого, чтоб с гарантией, что все прочитали. -
Марат, прими и мои поздравления! Здоровья маме и дочке!
-
Я еще в состоянии попадать по буковкам без ошибок. Спасибо, друзья! П.С. И тем, кто позвонил - спасибо! Очень рад был и читать, и слышать.
-
Еще раз спасибо, ребята.
-
Спасибо, парни!
-
Тож промываю, только фильт УАЗкин. кстати, Дим, он не вечный. Кронштейн, бывает, ломается, хрен найдешь потом.
-
Ни хрена! Соболезную.... А что случилось, погиб как?
-
Михаил, присоединяюсь ко всем высказавшимся! Поздравляю!
-
Сань, поверни сканы, читать неудобно.
-
Ну да. Я тож посмеялся. Но фото приличные, поэтому и сбросил.
-
https://www.zr.ru/content/articles/920869-12-kozlikov-gaz-69-kotorykh/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial
-
ДОТ4. Ничего не растворяется. Уже лет десять. П.С. Виноват... с 2006 года.... ГТЦ родной..
-
Серег ,присоединяюсь к поздравлениям!
-
Может, просто голову снять и шлифануть? Думаю, это будет лучше, чем горчица. Особенно - с новой прокладкой.
-
Перенедопил. То есть, выпил больше, чем мог, но меньше, чем хотел.
-
Если на Ашку - есть. В личку, или звони.
-
Судя по крыше, Сань - в славном городе Лукоянов Горьковской области. А поженить с коробкой не вопрос, кувалдой угол кузова слева внизу на 2 см подбить и стартер встает без проблем. У меня этот угол очень аккуратно обработан. Не утверждаю наверняка, просто видел аналогичные крыши, именно с Лукоянова, и моторы все были 451М....
-
Ремзавод. Часть машин шла сразу на ремзавод, как шасси. Там им могли менять мотор, ставить крышу и отправлять в эксплуатацию, как спецмашины. У меня та же ситуация. ремзаводовская крыша и мотор 451М. В ПТС старый вписан именно так. Жесткий тент. П.С. Налог в Нижегородской области 2019 - чуть меньше 1.6 рублей.
-
Данил, поздравляю!
-
Долго подгадывал.
-
И - чтоб долго искать не пришлось. . Так же, заехал к АКМ-у чайку попить, перед этим капот на ходу открылся, разбило эксцентрик. Примотал проволокой, ибо дождь шел. Саша покопался в ништяках и подарил новую трапецию. П.С. Завидую вырвавшимся. Не получилось в воскресенье-понедельник.. Ирка Шейхова видела.... Но - мир не кончился, увидимся еще.