Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

esaul1

Газонщики
  • Публикации

    1 302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    24

Все публикации пользователя esaul1

  1. Я по кабакам не хожу.... Не в теме. Можешь после обеда ко мне в гараж завернуть. Предварительно позвони, на капоте накроем. Экстрим гарантирую.
  2. Место, время? После 13.00 устроит.
  3. esaul1

    Трубогиб с днем рождения.

    Серег, звиняй, что поздно, только увидел. Поздравляю!!!
  4. Саш, соболезную..... Если помощь нужна - телефон мой знаешь.
  5. esaul1

    Mers126

    Данил, присоединяюсь ко всем высказавшимся и промолчавшим. Поздравляю. Телефон, к сожалению, не алё.....
  6. esaul1

    Лёву с Юбилеем!

    Лёв, юность кончилась.... Поздравляю тебя со вступлением в сообщество взрослых мужчин! Обнимаю, до новых встреч!
  7. А проводок от педали тормоза куда идет?
  8. И встречу в 2019-м.... На Мочальном острове в Н.Н.....
  9. Слав, телефон твой не сохранил, лично поздравить не имею возможности. Звиняй, поздравляю тут. Присоединяюсь ко всем высказавшимся. Обнимаю. С Днюхой, дорогой! П.С.Ты это.. не пропадай надолго с форума и вообще...... П.П.С. Все пули мимо нас.
  10. esaul1

    Алекс, с днем рождения.

    Сань, прости запоздавшего.... Поздравляю!
  11. А чем тебе по мануалу не нравится? Нормально так работает, с 1952 года жалоб не было.....
  12. esaul1

    Спуск с горы,как правильно?

    4-сателлитный диф тоже родной, с 1968 года. И хабы с закруткой на переднем мосту. В 1968 году ГАЗ модернизировали именно так. И стал он обозначаться "ГАЗ69-68" (ГАЗ69-68А). Иными словами - мосты- колхозы от раннего УАЗа.
  13. esaul1

    Двигатель раннего ГАЗ-69

    Коллега Янкель (jankel) собирает ГАЗ первого выпуска. Собаку не одну съел на отличиях. Попробуй в личку ему написать. Каталог висит на сайте в разделе "Документация".
  14. esaul1

    Двигатель раннего ГАЗ-69

    Самый полный ответ тебе даст каталог запчастей 1953 - 1954 годов.
  15. И как 35-й аттестат? Сильно от первого отличается?
  16. esaul1

    С днем танкиста !

    Надпись - правильная. И серп с молотом на пряге правильно нарисованы. Картинка хорошая, но художник - нестроевщина гражданская.....
  17. esaul1

    С днем танкиста !

    Валентиныч и все причастные - с праздником! Звиняйте, что поздно... П.С. Сам вижу, что шашка не на том боку. Так художник нарисовал.... П
  18. А зачем он тебе? Лишняя деталь - лишние проблемы. 13 лет езжу без этой приблуды. (К131А).
×
×
  • Создать...