-
Публикации
1 302 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
24
Тип публикации
Профили
Карта пользователей
Форум
Блоги
Галерея
Календарь
Все публикации пользователя esaul1
-
Когда я горел в ГАЗике, огнетушитель не помог.... Как и еще четыре, подкинутые проезжающими. Салон выгорел нахрен.
-
Владимир, Поздравляю!
-
Сергей, юность закончилась... Поздравляю со вступлением во взрослую жизнь!
-
Давайте поздравим Марата МММ с двумя 5ятерками!
esaul1 ответил в тему пользователя nat в Поздравляем!
Марат, я еще больше запоздал.... Присоединяюсь к поздравившим вовремя! Пусть этих праздников в твоей жизни будет еще очень много и все они тебя радуют. -
Слав, блин, прости дурака! Редко в последнее время захожу, работа достала! С Днюхой, тебя, дружище! Дай Бог, увидимся не по ВКС, по наркомовской примем!. За запоздавшее поздравление готов отработать наряд вне очереди.
-
Так и не удалось в этой жизни встретится...... Только по телефону общались. Светлая память и царствие небесное!
-
Саш, пусть и с запозданием, присоединяюсь! Будь здрав!
-
Стас, поздравляю!
-
Жив я!
-
Планета Кулугурье. 7я часть франшизы - "Дебри 2021 ковиду вопреки!"
esaul1 ответил в тему пользователя @drenalin в Нижегородская область
Может, разрешение получил, по всей форме.... -
Дим, поздравляю!!! Кстати, с Первомаем тоже....
-
Стругацкие. "Сказка о Тройке". Так Клоп-Говорун называет людей.
-
Михаил, прости опоздавшего к праздничному застолью! Присоединяюсь к поздравлениям!
-
Планета Кулугурье. 7я часть франшизы - "Дебри 2021 ковиду вопреки!"
esaul1 ответил в тему пользователя @drenalin в Нижегородская область
Попробую я. Если вырвусь.... -
Паял дважды. Первый раз выпускной краник отвалился - снимал, естественно, мощный паяльник, горелка. Если, не ошибаюсь, часа четыре, потратил. Шесть лет - полет нормальный. Второй раз паял горловину и выпускную трубку, не снимая с машины. Четыре года - не течет.
-
А ты не думаешь, что в зависимости от года выпуска ставились разные модификации огнетушителей? Отсюда может и разница. Кстати, в каталоге деталей крепления огнетушителя не нашел....
-
Лех, присоединяюсь. С Днюхой тебя! Обнимаю!
-
Люди, они разные. Для коллекционера главное - аутентичность. Пусть огнетушитель не рабочий, но - родной. И стоит так, как поставили на заводе. Коллекционер не ЕЗДИТ, а ВЫЕЗЖАЕТ. Раз в год. Это достойно уважения. Мы же - ездим, и огнетушитель должен работать. Поэтому - хрен с ней, с аутентичностью, безопасность дороже. Горел уже в ГАЗике, знаю. ИМХО.
-
А тебя именно штатное интересует? Я ставил, но огнетушитель и крепление не родные, а современные. Чтоб работало.
-
Паш, присоединяюсь ко всем высказавшимся! Извини, позвонить сегодня не получилось. Обнимаю, дружище!
-
Планета Кулугурье. 7я часть франшизы - "Дебри 2021 ковиду вопреки!"
esaul1 ответил в тему пользователя @drenalin в Нижегородская область
2 мая Пасха..... Пока сказать не готов, ближе к теме. Аннушка-то на ходу, вопрос будет, как вырваться..... -
Обрезанный болгаркой. Дешевле встанет. Когда первый раз снимал КПП - именно так и сделал. Не выходя из гаража.....
-
Насколько помню, основная проблема с правой нижней. Ключ чуть проворачивает гайку, потом переворачивается и опять чуть.... Да, и нижние гайки сразу не снимаются. Откручиваются до упора в корпус, КПП сдается назад, и гайки снимаются. При установке - в обратном порядке. У тебя гайки слизаны, или просто прикипели? Попробуй залить ВДшкой и погреть горелкой. А будешь снова ставить - на графитку.