Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

esaul1

Газонщики
  • Публикации

    1 302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    24

Все публикации пользователя esaul1

  1. Пока нет. Ждет своего часа. Вот раздатку буду раскидывать - промою горловод.....
  2. А вот проще есть, чтобы не кипятить мозги всякими прибамбасами? Такого нет? А то уже зае**** ся с МНОГОФУКЦИОНАЛАМИ, где за каким-то чертом и музыка и фото и еще хренова туча наворотов.... Плюнул и езжу, как в старину, по карте и компасу. И не нужно получать дополнительного компьютерного образования на старости лет...... Навигатор должен быть такой - включил, задал начало и конец маршрута - поехал. И не паришься с закачкой карт, программ и прочей лабуды. Такого нет?
  3. esaul1

    Вылетает 3 передача

    Оно конечно, НО... До снятия КПП такого не было. Был износ первичного вала и его подшипника, а также - синхронизатора. Облом пружины, прижимающей кочергу. Передачи включались с хрустом, но - не вылетали. Все перечисленное заменено. Да, и фиксатор нормально работает на других передачах. Может, шток второй и третьей передач, там, где выемки?
  4. Ну, попробуем сделать для вас НЕОФИЦИАЛЬНУЮ экскурсию.... В том числе и по нашим гаражам.... Да ведь ты не пьешь, поэтому экскурсия, по определению, выйдет неполная .......
  5. esaul1

    Вылетает 3 передача

    И обратно вставил так же?
  6. esaul1

    Вылетает 3 передача

    Удара нет. Просто машина идет ровно и вдруг мотор ревет, рычаг выскочил.
  7. Юр, город-то понравился?
  8. Валентиныч, никто не в обидках. Все мы любим эту машину, но - каждый по-своему. Кто-то видит себя в "говнах" ,кто-то хочет восстановить "в оригинале", кто-то просто ездит..... Вопрос-то в том, чтобы объединить все это в одном флаконе, не наступая каждому на горло. И с этим Евгений справится, уверен. Я свое мнение сказал, можно устроить перекличку и голосовалку. А еще лучше - собраться Адвокату-Сане на отвальную и там все решить. Саш, как там, с "Кабанчиком"?
  9. esaul1

    Вылетает 3 передача

    Федот, читал, понял, спасибо, пока не хочется менять. Хотя, и при исправных синхрах, практикую двойной выжим и "выжим с перегазовкой". Толь, точно? Скинуть полик и крышка свободно снимется? Очень не хочется снимать КПП и потом втыкать ее в одни руки .... Без ямы ..... "Постоянный" "газ", мотор взревывает, сцепление выжал-отпустил.... Порой машина идет сразу, без вмешательства, порой - довтыкаешь рычаг при работе сцепой.
  10. Саш ,тебя от должности никто не освобождал и из списков не исключал. Согласен с Михаилом - вопрос не в тему.
  11. esaul1

    Вылетает 3 передача

    Проблема та же. КПП после ремонта, начинка перебрана. Третья вылетает. При неработающем моторе рычаг на 1-й, 2-й и з/ходу фиксируется четко по месту, третья - более мягко. Рычаг не изношен, зафиксирован по месту штатно. Вопрос - куда лесть в первую очередь? П.С. И еще вопрос - пробовал кто-то снимать крышку, не снимая коробки с места?
  12. Ни коем образом, Миш. Наоборот, считаю, что на Нижегородчине Евгений для популяризации нас может сделать очень много. С нашей, конечно, помощью. А вот по "говнам" Адренаналин вне конкуренции. Политика, как и восток - дело тонкое.... Понял, не дурак. Дурак бы не понял.
  13. Мурад , переведи для тех, кто в бронепоезде.....
  14. Валентиныч, при всем уважении..... К тебе и к Александру. Председатель должен не только организовывать покатушки, но и продвигать наш клуб в массы, так сказать. То есть, быть не просто хорошим парнем, а еще "политиком". Поэтому предлагаю председателем нашей ветки - Янкеля, а его заместителем по "говнам", то есть - "походным атаманом" - Сашу-Адреналина. ИМХО.
  15. Тащ Полковник, с Днем танкиста!
  16. esaul1

    О грустном

    Саш, собболезную.......... Дай Бог здоровья и долгих лет всей твоей семье!
  17. ТЛФ в личке смотри. 10-го не смогу, 9-го созвонимся.
  18. esaul1

    сережет на малых оборотах

    Если ГП заднего моста - скрежет постоянный и довольно противный. Облом зубъев диагностируется легко - слей масло и пошарь в нем и в картере магнитом на телескопе. Обломки зубов увидишь. Кстати, в картере может обломиться перемычка, которая держит ГП и та будет болтаться, разбивая картер и себя. Но - опять же скрежет сильный и машина дергается, как припадочная. На неисправной ГП смог проехать всего ничего, потом снял задний кардан и вынул полуоси. До дома дошел на передке. В твоем случае, возможно деформированы колодки ручника, излом пружин или креплений. Могут, кстати, и болты крепления щита к раздатке отдаться. В любом случае, вскрытие покажет неисправность в этом узле, либо ее отсутствие.
  19. esaul1

    Axma00707 с Днем Рождения!

    С удовольствием присоединяюсь к поздравлению! Пусть дней рождений у тебя будет впереди минимум 100 и пусть каждый из них тебя только радует.
  20. esaul1

    Проблемы с массой.

    Повторюсь: 8 лет летом, зимой, весной осенью ежедневно - не срок? На асфальте и за его пределами?
  21. esaul1

    Проблемы с массой.

    Если не забуду - завтра сфоткаю. А насчет "заведомо плохой" массы - это неправда.
  22. Ага, по самую шею..... Типа - теме АП.
  23. esaul1

    Проблемы с массой.

    Проводка на массу в фарах штатная - за 8 лет ежедневной всесезонной езды проблем не было. Габариты колхозные, про них не говорю, хотя и там - на крыло.
  24. esaul1

    Продам РК

    Вскрытую. Износ шестерен интересен.
  25. Поспорю. В деревне сдох компрессор, такой насос выручил, когда пришлось накачивать запаску. Вы, господа, избалованы ГУРами, ВУТами и прочими благами "цивилизации". Поездите хотя бы месяц-другой на ГАЗике ежедневно - забудете и про радикулит и про остеохондроз. И про фитнес-клубы. И работа таким насосом будет восприниматься, как милое развлечение. Деревянные рукояти, да правильно пропитанные, мозолей не набьют, в отличие от пластика. П.С. Сорри за флуд, такой в машине стоит, а то бы оторвал с руками.......
×
×
  • Создать...