Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

АргоНавт

Газонщики
  • Публикации

    278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О АргоНавт

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 27.04.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    кимры
  • Интересы
    газ 67 69 м20в

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. АргоНавт

    АргоНавт

  2. Вчера вернулись к вечеру с озера . давненко такого не припомню - не одной утки не добыли
  3. Но уехать 17 того надо (в 12 ночи салют не кто не отменит ). таких слухов нелепых наслушался за предыдущее время . что свиной грипп и охоту запретят . но это извращение как может кабан утку заразить ? если только не сексуальный маньяк .
  4. Федот у меня есть к тебе вопрос . очень долго занимаешся сваркой -но на сварочных форумах редко бываеш . много где тебя встречал . не игнорируй пожайлуста .
  5. Очень уважаю Николай Василича Гоголя . который ознакомил нас с мало -росийсской культурой . но пост перевести не могу .
  6. Да . самое главное упустил . так что там с коробкой .
  7. Не читаю газеты . Уже второй раз напоминают что на Украине что то происходит . а не слишком мы озаботились происходящим на Украине ?у нас в стране уже нет проблем .
  8. С этим согласен . но когда специально зная русский начинают мудрить . то клава не та . то до года не понимай . после года не положено . Вот с прибалтикой иногда трудно общатся . и люди взрослые - учились в советской школе . ладно молодёж русский не знает . а эти одногодки просто не хотят писать по тому языку которому в школе обучались . Это не фашизм?
  9. Эк как взъелись . даже до оскорблений . ну с интилигентного Федота понятно . но ведь могут когда захотят писать на языке страны где сайт зарегинен . переписываюсь с коллегами по работе из Ирландии . Германии ,США . да . мой русский язык от ихнего отстаёт .
  10. Это не лень . транслит не все читать могут . так же как и по мове есть свой сайт .
  11. Блин . ни чего не понимаю . русский отменили ?
  12. Как из вариантов в древние года привариваеш сваркой центральный шар . все остальные выкидываеш . скребсти сталь по стали будет . но в безвыходных случаях и так ездили .
  13. АргоНавт

    Карбюратор К-131А.

    Такое не замечал по карбу . но как проверить уровень и чем тема была .
  14. АргоНавт

    кпп газ 51 на 69

    Есть очень простая прога чтоб уменьшить вес . ссылку дать не могу . набери в поисковике -image Shrink . exe . ну очень простая программа . раньше пользоволся . сейчас надобность отпала по причине на фотике можно изначально задать вес файла .
  15. Я пол года откатался на 60 пб . правда особо в движки лезть не приходилось ( болезнь бтр -ремни гидроусилителя ) . да движки форсированы до 90 лошадей . но что другие насосы не слыхал .
×
×
  • Создать...