Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Anton1

Стоит ли пескоструить раму?

Рекомендуемые сообщения

Anton1    3

Есть у меня б/у рама. В хорошем состоянии.

Открылась у нас в ИВаново пескоструйка. Тык вот раму там отпескоструить выйдет тысяч 15.

Б/у рама стоит 2-5 тысяч.

Главное, внутри то так всё и останется. И в стыки песок всё равно не залезет. Так может зачистить её так, а потом лучше почаще мазать пушсалом? Скажем раз в год? Я в грязь не так часто лазаю.

Поделиться этим сообщением

Открылась у нас в ИВаново пескоструйка. Тык вот раму там отпескоструить выйдет тысяч 15.

Главное, внутри то так всё и останется. И в стыки песок всё равно не залезет. Так может зачистить её так, а потом лучше почаще мазать пушсалом? Скажем раз в год? Я в грязь не так часто лазаю.

Пескоструйка, конечно, хорошо, но если есть время, то сам болгаркой с насадками зачистишь неплохо.

RUS86    9
Пескоструйка, конечно, хорошо, но если есть время, то сам болгаркой с насадками зачистишь неплохо.

Точно! За такую цену пескоструйки я болгаркой три рамы обдеру!

GPMAR    28

Однако пескосткуйка золотая у ВАС, лучше уж тогда руками... :rolleyes:

ALEX 23    1

ТОЛЬКО ВЧЕРА ПОКРАСИЛ СВОЮ РАМУ.ПЕСКОСТРУИТЬ НУЖНО 100%.У МЕНЯ ВСЁ САМОДЕЛЬНОЕ.ДНЯ ТРИ ПОТРАТИЛ.post-6768-1254245462_thumb.jpgpost-6768-1254245488_thumb.jpg[attachment

=7726:S6000119.JPG]post-6768-1254245547_thumb.jpgG][

attachment=77post-6768-1254245832_thumb.jpg29:S6000141.JPG]post-6768-1254245870_thumb.jpgpost-6768-1254246246_thumb.jpgpost-6768-1254246307_thumb.jpg

post-6768-1254245514_thumb.jpg

post-6768-1254245574_thumb.jpg

post-6768-1254245767_thumb.jpg

Изменено пользователем ALEX 23

Anton1    3

А чё делать? 15 конечнео это я по верхнему пределу.

У нас только в одном месте пескоструй. И то человек сам всё сделал. Компрессор крутится бензиновым двигателем от Жигулей. Одного бензина сжигается нехило. + дорого и долго у него выходит сушка песка.

Можно договориться, чтоб я сам там лазил с пистолетом + знакомство, ну 8-10 выйдет.

А велика ли разница выйдет между пескоструем и болгаркой? Повторюсь, внутрь всё равно не залезешь.

Я на ГАЗике мало езжу. В грязь лезу только по необходимости. ЗА пол года 1й тысячи километров не наездил.

НО диски на той неделе поеду пескоструить.

А чё делать? 15 конечнео это я по верхнему пределу.

У нас только в одном месте пескоструй. И то человек сам всё сделал. Компрессор крутится бензиновым двигателем от Жигулей. Одного бензина сжигается нехило. + дорого и долго у него выходит сушка песка.

Можно договориться, чтоб я сам там лазил с пистолетом + знакомство, ну 8-10 выйдет.

А велика ли разница выйдет между пескоструем и болгаркой? Повторюсь, внутрь всё равно не залезешь.

Я на ГАЗике мало езжу. В грязь лезу только по необходимости. ЗА пол года 1й тысячи километров не наездил.

НО диски на той неделе поеду пескоструить.

Вариант добычи сушеного песка. Если не ошибаюсь в Иваново железная дорога имеется. Ищи локомотивное депо, там должна быть пескосушилка / где экипировка локомотивов песком/. И начинай с людьми вежливо разговаривать даже если у них на спине или на рукаве написано OКСПАХА.

Василь    10

Стоит однозначно. Болгаркой хорошо не получится + убьёшь кучу времени.

я-бы тоже лучше пятнашку отдал, чем наживать гемор себе на зад.

kfxb    35

ага и + балгарку. официально в Чувашии пескоструйка рамы на уаз обходится 3800 рублей

E_Gor    162

Антон, таких цен я еще не видел! В Москве это стоит 3 тыр! Но песочить однозначно полезно!

Артём39    2 530

рама 1500 диски 200

поищи у тех кто с этим связан. завод металоконструкций. или база торгующия металом. первые подскажут где. вторые подскажут где первые

в яндексе задал поиск металлоконструкции иваново

первые три страницы

ООО монтажник

ООО кск у них есть пескоструйка

ооо аврора

Изменено пользователем Артём39

ashas    2

Даже если погрузить раму на прицеп,притащить в Москву,и тут отпескоструить,выйдет в пределах 5тыщ. 15-запредельная сумма за двадцать минут работы промышленной пескоструйки. Две рамы пескоструил,за одну взяли 2500,за вторую 2000. Контакты могу дать.

Anton1    3

Спасибо за контакт, позвоню.

http://www.gaz69.ru/ipb/style_emoticons/default/dry.gif

ага и + балгарку. официально в Чувашии пескоструйка рамы на уаз обходится 3800 рублей

А где конкретно в Чувашии это можно сделать? Подскажите пожалуйста.

kfxb    35
А где конкретно в Чувашии это можно сделать? Подскажите пожалуйста.

Алатырь 5 арсенал. Чебоксары Агрегатный, Тракторный. Канаш Завод погрузчиков. и Армен который их ремонтирует на улице (кажется) матросова.

p4obe    6

Антон, привет!Вот это цены!!!! :( Тогда понятно почему вспыхнуло восстание Ивановских ткачей.... :lol: Намеренно расточительно пользуюсь смайлами :rolleyes:. Умники из анклава пусть продолжают счёт :P

По теме сабжа. Лось 13 сейчас делает машину. Я естественно полный лох перед гаражным Гуру с янтарных берегов НО песок и последующее покрытие порошковой краской выглядят очень эстетично, надёжно и не смерть как дорого. Попробуй с ним потолковать - не откажет в диалоге, хоть и пишет как слышит.....

З.Ы. Павел, без обид, плииииизззз!!!!!! :unsure: Я сёдня выходной и пЫво и чипсы - рулятЪ ..... :blink::wacko::wub:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти