Перейти к содержимому

Фотография

Обновление программного обеспечения сайта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#61 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 00:33

Тамже, в ЛС

ага. карту ту бы еще как туда попасть

#62 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:Мой Джип ГАЗ 69А , АвтоЗвук!!! , Путешествие!

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 02:25

Уважаемый, Администратор! Может еще подумать об огранчениях на размер загружаемых картинок/фото. А то некоторые выкладывают сразу с фотика, размером по 7 MPx и соответственно грузятся они дольше...или мне показалось?

.... нормально! нада сделать ограничение,чтоб не меньше 1024х768 <_< ,а то кидают 5х5,куда смотреть...на что смотреть....
Мы не ищем легких путей!!!!!!

..................где застрять???

#63 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 08:33

ага. карту ту бы еще как туда попасть

Вверху справа кнопка с вашим ником

#64 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 09:44

.... нормально! нада сделать ограничение,чтоб не меньше 1024х768 <_< ,а то кидают 5х5,куда смотреть...на что смотреть....

Озвучил проблему в этом сообщении:

щас косяк нашел: открываю картинку в теме - она закачивается и оказывается размером больше чем экран раза в четыре.. И-эксплорер сам ее впихивает в размер экрана, а вот Мозила нифига так не делает. потому чтоб закрыть фотку надо движками переехать в угол и нажать закрывашку. Причом пока эта простыня (фотка) висит - форум недоступен..
Поддерживаю предложение с установкой ограничения по размеру фоток. допустим 1074Х768 будет вполне достаточно, и открытия изображений в отдельном окне.

1074 - вполне нормальный размер для рассмотриловки. А когда больше - надо по экрану елозить и всей картинки не видно. Плюс - объем сервера кушается без толку. Большие фотки пусть в альбоме вешают, если это так важно. В темах надо скромней быть. Не все на быстром инете. Тот же Тимон вон на мопеде сотовом сидит...
И, кстате - не копируются картинки. Это уж точно не порядок.

Сообщение отредактировал Wuglusskr: 02 Декабрь 2009 - 09:45

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#65 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 16:04

Блин, опять новичог объявился: типо посоветуйте как и что и где купить... А у самого в профиле города нема.
Админ, при регистрации город можно сделать обязательным полем к заполнению?

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#66 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 16:22

Блин, опять новичог объявился: типо посоветуйте как и что и где купить... А у самого в профиле города нема.
Админ, при регистрации город можно сделать обязательным полем к заполнению?

Сделал

#67 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 18:13

а предпросмотр можно?
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#68 maxwrangler

maxwrangler

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • Интересы:Газ 69 разумеется

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 18:42

Обновление сайта просто очень нравиться всё так свежо :) и модняво !!! Вот жаль что так и не появилась кнопка фото галереи под ником , а было-бы очень удобно .
А рукой машут и улыбаются обычно моей машине а не проносящемуся рядом спорткару ! ( visha ) .

#69 Гость_OIL-710_*

Гость_OIL-710_*
  • Guests

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:18

.

Сообщение отредактировал OIL-710: 21 Февраль 2010 - 18:52

#70 Гость_OIL-710_*

Гость_OIL-710_*
  • Guests

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:27

.

Сообщение отредактировал OIL-710: 21 Февраль 2010 - 18:40

#71 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 21:22

Сегодня зашел на форум,кликнул "просмотр новых публикаций"(у меня в настройках "показывать те,которые не читал"),загрузился список тем,а вот темы про обновление сайта среди них не оказалось.
Хотя со вчерашнего вечера 20:00 новых сообщений в ней больше десятка добавилось.Может у меня одного так?
Изображение

#72 lesnik

lesnik

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 22:43

К старому конечно уже привык и все что было необходимо, находил уже с "закрытыми" глазами. Было необходимо не много, поэтому и в новой одежке все "корманы" нашлись на своих местах.
С открытыми фотами на весь экран и последующем "катании" на лифтах надо что-то предпринять, дабы не тратить на это время.
А на самом деле приятно, что сайт обновился! Большое дело сделано, а шлифануть мы поможем!

#73 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 22:47

С просмотром фотографий - баг, по него сообщено разработчикам, может и исправят в следующей версии.
Еще раз напоминаю, что закрыть фотку можно кнопкой эскейп.

#74 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 23:00

Как хотите, но версия полное Г. что всем бесплатно проги раздают. 21 сайт тоже на это перемудорили. не все старое хреново не все новое хорошо. утомляемость охрененная. 15 минут и хочется на фишкинет :angry: пока фото откроется кофию попить успееш. пока сообщение напишеш вспомниш сталина. нет уважаемые програмное обеспечение точно ФСБшники разрабатывали чтобы по долгу в сети незасиживались

#75 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 23:07

Как хотите, но версия полное Г. что всем бесплатно проги раздают. 21 сайт тоже на это перемудорили. не все старое хреново не все новое хорошо. утомляемость охрененная. 15 минут и хочется на фишкинет Изображение пока фото откроется кофию попить успееш. пока сообщение напишеш вспомниш сталина. нет уважаемые програмное обеспечение точно ФСБшники разрабатывали чтобы по долгу в сети незасиживались

Во-первых, совсем не бесплатно, и никто не раздает. Во-вторых - проблема больше в вашем Г. интернете, т.е. медленном канале. Если нет возможности нормальный канал использовать - уже говорил про шаблон Lo-Fi - выберите его и наслаждайтесь скоростью на телефонном инете.

#76 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 23:30

Да, большая фото неудобно. Но есть ещё один минус, на мой взгляд. Пришёл с работы, зашёл на сайт, а там тем в разделе непрочитанных - немеряно! Начал с последней просматривать, посмотрел, закрыл, а какая следующая по очереди... Бывает опять ту же открываешь, либо перескочишь . Надо как-то запоминать. Вроде, раньше прочитанное сообщение, в рамке оставалось. Удобнее было.

#77 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 23:42

И не все темы с новыми сообщениями отображаются,вручную нахожу больше,чем "просмотром новых публикаций".
Изображение

#78 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*
  • Guests

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 00:53

.

Сообщение отредактировал Lev: 24 Февраль 2010 - 22:33

#79 necks

necks

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 01:13

kfxb, проблема может быть действительно в канале. Вы имеет в виду 3G модем? В нашем городе МТС вообще не особо рулит, где-то есть, где-то нет сигнала. Т.е. может вы находитесь в зоне, куда сигнал слабо доходит.
У меня дома adsl, я не знаю что где покрутили, но меня кажись быстрее грузится даже стало. Вот еще на работе попробую, там вообще 33 кбит/с...

#80 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 01:41

да нет у меня выденка. 100 качает нормально. просто ворочается все очень тяжело да и интерфейс не благий. фото пытаешься сохранить из тем а недает. по моему мнению неудачная версия. но это мое мнение а хозяин как говорят барин. здесь мы гости.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей