Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
serzh_x11

А у меня стоят вот такие колеса. Фото.

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Федот68 сказал:

Мудовая резина на камерах?

Все же лучше хамповые диски поискать.

Только со штатным "старинным" вылетом ( +22-25)... Это уже чуть посложнее. Хунтерячьи с проставками 12-15 мм?( шпильки от соболя это позволяют легко)

Или сузучатину шукать ( я про бюджетные варианты)

Без камер. Не вижу никаких проблем. Эти диски с завода вместе с бескамерными шинами на Уазы ставили.

Отверстия узкие, под стандартный бескамерный сосок.

У меня на машине стоят с мудовой резиной. Ни разу ещё не разувался, хотя спускался почти в ноль часто.

Диски Кременчугского завода. 6х16, 5х139,7, ЕТ+22.

Каталожный номер 3160-3101015

Какие у них там хампы - честно уже не помню.

Резина 255/85 R16, в дюймах 33x10.5 R16

Если нужно дешево и сердито, то это нормальный вариант.

spacer.png

post-6266-0-73619000-1410870798.thumb.jpg.de5ca30d67bed3529325379e5ba9dc3a.jpg

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением

шинв без камер на диски без хампов  С ЗАВОДА ???

Дима.

ты точно каки поел ( отравлен злыми ворогами)

То гипоидка на штатном мосте УАЗов тебе мерещится, то ещё кака хуйня. что в страшном сне не приснится.

Камеры ( в том числе и что ты мне прислал с пятым. "типа ржавым" тогда диском) - есть давно уже с очень тонким и "ризиновым" соском. что в ту дырдочку лезет прекрасно.

С завода ни один идиёт под страхом УК .....ТАКОЕ не выпустит. ( резину без камер одетую не бесхамповом диске)

ну а камера в мудовой резине ...

она не то. чтобы страшна.

а просто быстро сотрётся вговно, если после говен . не подкачивая шинок "до дому" по крепкой дороге доезжать будешь часто...

Поделиться сообщением

Товарищи, а кто что скажет про нокиан ротиву??? вот она

https://rsauto24.ru/tires-search/?show_tire=1&id=29839430&key=2529849754&brand=Nokian

Брать или лучше Гудрич взять?

Поделиться сообщением

Если бюджет позволяет бери гудрич.

Борис Федорыч Мудовый .

Можно смело сказать - чемпион по прочности. И по износостойкости среди всех МТшек.

Как резина " на все случаи жизни" ( кстати с завода идет разметка под шипы) самый помидор.

В смысле  на асфальте живет дольше всех. И по проходимости в говнах очень достоин. И сдувается хорошо ( мягкий)

А ссыл  с телефона "не берётся"....

Поделиться сообщением

2 часа назад, Трям сказал:

Брать или лучше Гудрич взять?

Бери Гудрич.

На повседневной машине - третий год всесезонно.. На ГАЗике - уж лет 10 -12 как..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, МММ сказал:

Бери Гудрич.

На повседневной машине - третий год всесезонно.. На ГАЗике - уж лет 10 -12 как..

21726DE0-A4B1-4EF5-9702-D56E08BD77DE.jpeg

Поделиться сообщением

Гудрич МТ вспоминаю только добрым словом, классная оптимальная резина. Проходимая, не шумная, мягкая, вездеходная, неразуваемая, 33я... 

gallery_4196_17325_22370.jpg

gallery_4196_17325_67980.jpg

Изменено пользователем RUS86

Поделиться сообщением

10.06.2020 в 16:06, Федот68 сказал:

Если бюджет позволяет бери гудрич.

Борис Федорыч Мудовый .

Можно смело сказать - чемпион по прочности. И по износостойкости среди всех МТшек.

Как резина " на все случаи жизни" ( кстати с завода идет разметка под шипы) самый помидор.

В смысле  на асфальте живет дольше всех. И по проходимости в говнах очень достоин. И сдувается хорошо ( мягкий)

А ссыл  с телефона "не берётся"....

Давным давно уже есть гораздо лучше резина. Не пойму , что все так в этот гудрич уперлись? АТ у гудрича воощпе гуано полное.

Поделиться сообщением

27 минут назад, mayer сказал:

Давным давно уже есть гораздо лучше резина. Не пойму , что все так в этот гудрич уперлись? АТ у гудрича воощпе гуано полное.

Какая?

Поделиться сообщением

46 минут назад, RUS86 сказал:

Какая?

Да тот же гудиер МТ кевлар. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, mayer сказал:

Соглашусь.

Гудрич МТ КМ1 прошлый век. И буквально, и морально. МТ КМ2 уже получше, но денег за него слишком много за бренд просят.

Есть более дешевые и более интересные варианты. Из Гудрича маркетологи просто сделали икону, как из Тойоты

Поделиться сообщением

Подтверждаю гудрич классная резина, я на КМ2 зимой на уазике ездил как на всесезонке

https://www.drive2.ru/r/uaz/hunter/1077729/

Гудрич очень понравился

По фото ниже ездили на рыбалку в два газона. Прицеп со второго отцепили он на кобре 35 я на гудриче 31. Я ему не уступал ни где,  там где он лебедку разматывал я проезжал как есть. Но стравливался до 1 атм. Но если сказать откровенно у меня был новый мотор 4216 и весу понты, у него дохлый 417 и весу на треть больше моего. Но у него самоблоки и вояки, по-этому считаю условия компенсированы.

В целом по поведению на разных покрытиях и без оных, при разных температурах от +30 до -42 (личный опыт)  гудрич очень хорош.

Фото0308.jpg

Изменено пользователем Тимон

Поделиться сообщением

Установил, жду ходовые испытания. Коробка родная, двигатель ЗМЗ 24

85600683-FC98-467F-83A3-1A851FDB73E0.jpeg

Поделиться сообщением

Двери шишиговские аккуратно вписались! Можно фото как там это всё сделано? И как они в использовании?

Поделиться сообщением

Да, вышлю позже вам

Поделиться сообщением

Хорошо, думаю многим будет интересно, так, что ждем в "пластической хирургии" Побольше фоток из салона, как рамки вварились, что с петлями, особенности, монтажа, ну и самое главное насчёт удобства эксплуатации. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

К сожалению переделывал не сам, был куплен уже с дверями и крышей от сапога. Вид печальный, вот преображаю))))

1C30C2E8-AD25-4C3F-8AC1-ADA5F2803EE4.jpeg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...