Перейти к содержимому

Фотография

Покупка ГАЗ 69, нужен совет опытных ГАЗоведов!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Nessthor

Nessthor

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 02:06

Уважаемые владельцы ГАЗ 69 и хорошо в них разбирающиеся люди, подскажите пожалуйста, сколько ПРИМЕРНО может стоить автомобиль ГАЗ 69 с удлиненной базой на 80 см, двигатель дизель 2,4 мерсовский 616 с коробкой. Дизель и ходовая в хорошем состоянии, амортизаторы волговские, раздатка убрана,машина с доками на все изменения, салон конечно не ахти, нужно оформлять, кузов в нормальном состоянии, сидения передние от БМВ, задние-мерсовские. Остальное место пустое. Помещаю фото авто для его визуальной оценки. Прошу только не комментировать типа "Отстой" и "Не бери, ищи оригинал". Мне нравится именно такой вариант, я не фанат автомобилей полностью из родных комплектующих, меня устраивает и такое. Хочу услышать ваше мнение по цене авто. Заранее всем спасибо.

Прикрепленные изображения

• gaz69long.jpg

#2 Федот68

Федот68

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 02:47

Ну коль отдашь создателю сего крокозябра недоприводного ( прикольно посмотреть - как даж на мокрой луговине поедешь не под горку...) порядка тысячи бакинских рублей - то вполне отблагодаришь тем его за сии богомерзкие " труды".

Ибо  работа всё -же сделана. Ну а запцацки с автосвалки - тоже чего-то стоить должны....

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#3 Колпакоff

Колпакоff

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 02:54

Тыщ 50 я думаю стоит отдать...но только из-за дизеля и хоз.практичности.

#4 Nessthor

Nessthor

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 03:52

Ну коль отдашь создателю сего крокозябра недоприводного ( прикольно посмотреть - как даж на мокрой луговине поедешь не под горку...) порядка тысячи бакинских рублей - то вполне отблагодаришь тем его за сии богомерзкие " труды".

Ибо работа всё -же сделана. Ну а запцацки с автосвалки - тоже чего-то стоить должны....

Луговина не предвидится, чисто по асфальту ездить нужно. А насчет тысячи уе, так за такие деньги убитые ГАЗоны продают, но уж никак не сделаные, с таким предложением меня хозяин авто пошлет куда подальше и даже говорить не станет. Интересно увидеть примерно аналогичную машину за 1000 уе-сразу поеду покупать.

#5 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 04:02

Луговина не предвидится, чисто по асфальту ездить нужно. А насчет тысячи уе, так за такие деньги убитые ГАЗоны продают, но уж никак не сделаные, с таким предложением меня хозяин авто пошлет куда подальше и даже говорить не станет. Интересно увидеть примерно аналогичную машину за 1000 уе-сразу поеду покупать.

Вот уж воистину на рынке два...один продает другой покупает...По мне ту "машину" он сделал для себя...и если захотел продать, а тут землю роют перед ним...Да он в попку поцеловать тебя должен!Ибо фрик он каких мало...А вообще не там ищещ...Копни вот здесь http://www.gaz69.ru/ipb/topic/24739/
Конец-всему делу венец!

#6 Федот68

Федот68

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 09:20

За это уёбище - и штуки баков - много.

Только из уважения к больной фантазии " изготовителя".

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#7 Миша69

Миша69
  • Интересы:Природа-шашлыки. Коллекционирую нагрудные знаки. ГАЗ-69, М-72.

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 09:50

Нестор.
Коль скоро тебе авто под хоз. нужды, да по асфальту - бери. Твой вариант.
Кузов здоровенный, закрытый. Дизель опять же, экономичный, надежный.
Но соглашусь с ранее высказавшимися ораторами 50- 60 тыр. красная цена этой "химеры". Даже с учетом правильных доков.
Ибо соберешься продать - очень на любителя машинка.

З.Ы. Как бы невзначай, поинтересуйся у продавана, большая ли у него очередь покупантов ? Изображение

ГАЗ-69, 1965 г.в. УМЗ-417,тент,Я-101. М-72 1953 г.в.-мотоцикл моего деда.

#8 PSSerge

PSSerge

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 09:52

Уважаемые владельцы ГАЗ 69 и хорошо в них разбирающиеся люди, подскажите пожалуйста, сколько ПРИМЕРНО может стоить автомобиль ГАЗ 69 с удлиненной базой на 80 см, двигатель дизель 2,4 мерсовский 616 с коробкой. Дизель и ходовая в хорошем состоянии, амортизаторы волговские, раздатка убрана,машина с доками на все изменения, салон конечно не ахти, нужно оформлять, кузов в нормальном состоянии, сидения передние от БМВ, задние-мерсовские. Остальное место пустое. Помещаю фото авто для его визуальной оценки. Прошу только не комментировать типа "Отстой" и "Не бери, ищи оригинал". Мне нравится именно такой вариант, я не фанат автомобилей полностью из родных комплектующих, меня устраивает и такое. Хочу услышать ваше мнение по цене авто. Заранее всем спасибо.

А сколько просит хозяин?
Мерсодизель 25 т.р. + машина 30 т.р.
Эх был ба полный привад.... а так и не фургон и не жип не легковая %)

#9 Mr. Schmitt

Mr. Schmitt
  • Интересы:TLC BJ40, ГАЗ69, сплав, пешеходный и горный туризм
    8 965 16886 три два
    Александр

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 11:14

Друг, можешь обьяснить как ты машину эту эксплуатировать собираешься? Это уже не внедорожник, но и не пузотерка... комфорта нет, но и брутальность потеряна. Оригинальность нулевая, даже ближе к заявки на сумасшествие. Или есть желание слышать в след: "Эй пацаны, опять этот клойн поехал!?" В общем, без обид, дружище, но это как-то неразумно, имхо. И действительно экономическая целесообразность в покупке такого рода "авто" стремиться к 0, так как продать его потом нереально. Если бы не дизель, она вообще бы ничего не стоила, а так если все-таки есть ОГРОМЕННОЕ желание, то 40 тыс потолок :) И то искл>чительно из уважения к л>бому человеческому труду, а он в этого монстра все-таки был вложен.

ГАЗ 69 продан... TLC BJ40 Custom. :)

#10 speedoff

speedoff

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 11:16

За это уёбище ...

Мда, как некрасиво! Хоть мы и общаемся здесь виртуально, но нормы общения все-таки никто не отменял. Понятно, что все здесь суровые, повидавшие жизнь дядьки, любящие звать на помощь такую-то мать, но... честно, режет глаза. Неприятно все это

Сообщение отредактировал speedoff: 22 Ноябрь 2010 - 11:17

Полный привод - полная жизнь!

#11 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 13:38

Мда, как некрасиво! Хоть мы и общаемся здесь виртуально, но нормы общения все-таки никто не отменял. Понятно, что все здесь суровые, повидавшие жизнь дядьки, любящие звать на помощь такую-то мать, но... честно, режет глаза. Неприятно все это

А я думаю Федот прав...Назвал вещь своим именем...Толерантность оставьте... Спросил НАС человек ему ответили...Прежний владелец .удак..покупаешь у него красоту..автоматически флаг переходит тебе..Носи гордо...Я НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ!!!
Конец-всему делу венец!

#12 swat

swat
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 15:36

Камарады, убедительная просьба, называть весчи своими именами, но воздержитесь от матерных и прочих, уж больно непристойных, выражений...
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#13 Миша69

Миша69
  • Интересы:Природа-шашлыки. Коллекционирую нагрудные знаки. ГАЗ-69, М-72.

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 16:11

Мужики !
Человек спросил наше мнение насчет справедливой цены и усё...
Сразу оговорился, что его машин устраивает.
Понятно, что сделан мегаколхоз, но не это предлагалось к обсуждению.

"Злые вы, уйду я от вас..." (фраза из анекдота) Изображение
ГАЗ-69, 1965 г.в. УМЗ-417,тент,Я-101. М-72 1953 г.в.-мотоцикл моего деда.

#14 Nessthor

Nessthor

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 20:29

Всем откликнувшимся большое спасибо независимо от характера комментариев.. Хозяин просит за эту машину 84000 рублефф. Плюс если доводить до ума, чтобы получилось то, что хочу я-еще надо будет столько же вложить. И внешний вид останется без измененений. Видимо прислушаюсь к вашим мнениям и откажусь от покупки. По крайней мере за нынешнюю цену. Напоследок скажу, что в нашем регионе (не Россия и не Украина) даже ведро с болтами и гайками, если оно на колесах, с двигателем и ездит-уже автоматом стоит не меньше 500 баксов независимо от года выпуска и состояния. Удачи на дорогах.

#15 PSSerge

PSSerge

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 20:49

Всем откликнувшимся большое спасибо независимо от характера комментариев.. Хозяин просит за эту машину 84000 рублефф. Плюс если доводить до ума, чтобы получилось то, что хочу я-еще надо будет столько же вложить. И внешний вид останется без измененений. Видимо прислушаюсь к вашим мнениям и откажусь от покупки. По крайней мере за нынешнюю цену. Напоследок скажу, что в нашем регионе (не Россия и не Украина) даже ведро с болтами и гайками, если оно на колесах, с двигателем и ездит-уже автоматом стоит не меньше 500 баксов независимо от года выпуска и состояния. Удачи на дорогах.

Мне авто в принципе понравился, но отсутствие полного привода.... все перечёркивает.
Ну и цена дороговата.. как бы с ценой в 60 тыр. уже можно думать о покупке.
А он на чей базе сделан? Чья рама?

#16 Nessthor

Nessthor

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 02:59

Мне авто в принципе понравился, но отсутствие полного привода.... все перечёркивает.
Ну и цена дороговата.. как бы с ценой в 60 тыр. уже можно думать о покупке.
А он на чей базе сделан? Чья рама?

Это ГАЗ 69 и рама его же, просто переварена. Полный привод туда легко возвращается, просто вернуть на место раздатку и все. Мост не менялся передний. В моем случае полный привод был не нужен. Бездорожья не бывает :)

#17 Колпакоff

Колпакоff

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 04:05

Ну если уж морально был готов отдать 84 тыс. рублей за это чудо и вложить еще столько же, потерпи и поищи достойный вариант, его за эти деньги купить легко,и даже наверняка в ПМР....уж не могу разгадать где это.

Сообщение отредактировал Колпакоff: 23 Ноябрь 2010 - 04:05

#18 Nessthor

Nessthor

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 05:43

даже наверняка в ПМР....уж не могу разгадать где это.

Это непризнанное государство между Украиной и Молдавией. И хороших тюнингованых аппаратов у нас нет к сожалению. При средней зарплате в 200 уе они просто не востребованы. А местные "олигархи" дальше Порша кайена думать не умеют :)
Кстати бродя по ГАЗоновским ссылкам таки нашел самопальную иркутскую Победу в продаже и всего то за 11 000 уе. Тоже может кто то будет плеваться от ее внешнего вида, а мне понравилась ---> Концепт Победа

#19 E_Gor

E_Gor
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 08:24

Кстати бродя по ГАЗоновским ссылкам таки нашел самопальную иркутскую Победу в продаже и всего то за 11 000 уе. Тоже может кто то будет плеваться от ее внешнего вида, а мне понравилась ---> Концепт Победа

Ну Вы и сравнили!!!! :lol: Я тоже склоняюсь к мнению, что на вкус и цвет фломастеры разные, но то, что вы хотите купить и тот концепт... ну это как сравнивать теплое с мягким... ТО нечто, с мордой от 69-го... как бы помягче выразиться... несколько несуразно выглядит, хотя труда в него вложено, видимо, немало...
926-300-55-85

#20 Wuglusskr

Wuglusskr
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 08:49

Не буду столь категоричен.
Смотрел очень долго.. Сделан явно с душой. Вызывает опасение удлиненная рама. Она, родная, и так крепкостью не отличалась.. Может там уазовская растянута?
Интересное зерно в этом длинном газоне есть. Вывести кузов в идеал, выкрасить в белый перламутр, колесья 35-е, фонариков по периметру, люстру, хрома добавить. Обязательно вернуть полный привод. Ну и салон, чтоб с любовью и деньгами: кожа-рожа, бархат, зеркала. Внутри места достаточно. Узковат правда.. Получится очень ничего так лимузинчег. Просто то, что на фото - только начало. А начало всегда невзрачное.

Второй вариант - вернуть полный привод, лифт - колеса - лебедка, на крышу багажник, в салоне спальники и рундуки. вкупе с мерсовским дизелем - хороший экспедиционник на двоих.

Больше скажу - после долгих разглядов мне он даже приглянулся чем то. Наверно возможностью довести до ума. База то уже готова.
На мой взгляд, если работы выполнены качественно, состояние агрегатов и документы в реальном порядке - ценник от 60 до 80 вполне приемлем.

Сообщение отредактировал Wuglusskr: 23 Ноябрь 2010 - 08:51

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей