Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Shelena    0

продам газ 69 не дорого. сфотографировать нет возможности (тесный гараж), 2 сиденья впереди + 8 человек свободно сядет на задних сидениях. тент очень жесткий, не гнилой. есть прицеп.

Поделиться этим сообщением

Gleb-Giglov    1

Какой год выпуска, состояние авто,цена

Shelena    0

1946 года

вмятин нет, пятен ржавчины тоже. несколько лет назад машину загнали в гараж (своим ходом) там что-то сливала, открывали, проверяли. с тех пор машина находится в сухом гараже.

продаем не дорого.

так же осталось много зап. частей.

speedoff    2 497

46-го? :blink:

А точно он по документам Газ-69, а не Газ-67Б?

Shelena    0

по документам 69

говорят дед его чуть ли не сам собирал, и собрал, что по пашне после дождя в августе с груженым прицепом выехали.

Shelena    0

нашла в архиве

post-15418-1310823400,6136_thumb.jpg

Изменено пользователем Shelena

E_Gor    162

сфотографировать нет возможности (тесный гараж), 2 сиденья впереди + 8 человек свободно сядет на задних сидениях. тент очень жесткий, не гнилой. есть прицеп.

Простите, у Вас гараж 4х2 метра??? Зайдя на профильный сайт вы описываете сколько имеется сидений и сколько человек поместится? Или архивная фотография отражает техническое состояние на данный момент? С ценой так и не определились? Мне кажется для скорейшей продажи Вам лучше ответить на конкретные вопросы. И не смущать котом в мешке. Что-то Вы утаиваете и не хотите говорить...

Shelena    0

По моему сразу стало понятно, что в машинах я полный ноль. Просто случайно нашла этот сайт и появилась надежда, что машина, служившая верой и правдой много лет, попадет в хорошие руки. Я ничего не скрываю, просто описываю как могу. Зададите конкретные вопросы, отвечу (только спрашивайте как у дауна). Гараж очень тесный. Если что-то интересно посмотреть ближе, говорите, могу сфотографировать частями. Вся не входит, пробовала. А фотографии больше 20 лет, нашла в старом альбоме.

по цене могу только сказать, что отдадим в пределах 5-10 тыс, смотря что еще брать будут, ведь в гараже и на крыше и в кладовке различные детали машин (правда не знаю от каких, даже есть крыло от старой модели волги (которая с оленем) и от москвича). и цену сбивают документы, сделанные на старого хозяина, который умер, и их никто не переделывал.

speedoff    2 497

Фото, фото, фото.

Нет ничего проще сделать фото, даже стоящей в гараже машины.

Просто пришлите фото именно Вашей машины и разговор стразу станет предметным.

А то в Тюмени Гризлик один уже продавали так же. SnowBoy - не родственник Вам случайно? Тоже из Тюмени парень был...:)

Shelena    0

это то, что получилось

post-15418-1311521587,6305_thumb.jpg

Ra Dm    1

Если я правильно понял, продавец-женщина. И как Она сказала - В машинах полный ноль. Прошу это учитывать и не язвить :) !!!

Если я правильно понял, продавец-женщина. И как Она сказала - В машинах полный ноль. Прошу это учитывать и не язвить :) !!!

так запятая есть после "не"? Судя по фото и не ясно. предлагаю без запятой, т.к. по фото не видно ни Х.

Федот68    2 632

Главный недостаток машины ( видимый по фотографии) - мотор "21" семейства. Остальное - сильно похожее на живую " родню" ( насколько это слово уместно к машине , собранной из запчастей под непонятные доки от перестроенного ГАЗ67 - судя по " году выпуска")

SmOl    0

Забрал бы вместе с прицепом. Но далеко... КАК ?

Shelena    0

post-15418-1312647166,4634_thumb.jpg

получилось пока только так, на неделе попробую подлезть дальше.

post-15418-1312647395,0538_thumb.jpg

Lav1657    283

Оформите наследство и продайте за нормальные деньги. А так только на запчасти.

Руль редкий, жаль треснутый.

Ишим это где? Тюменская обл.?

Изменено пользователем Lav1657

talibanec    0

сколько вы просите за машину?

как с вами связаться

коллеги форумчане вас не смущает тот факт что на машине 1946 года выпуска на капоте выдавлено название "УАЗ"?

если договоримся о цене то я заберу машинку

nat    1 896

по цене могу только сказать, что отдадим в пределах 5-10 тыс, смотря что еще брать будут, ведь в гараже и на крыше и в кладовке различные детали машин (правда не знаю от каких, даже есть крыло от старой модели волги (которая с оленем) и от москвича). и цену сбивают документы, сделанные на старого хозяина, который умер, и их никто не переделывал.[/size][/font]

этих денег он по любому стоит.

SmOl    0

Забрал бы вместе с прицепом. Но далеко... КАК ?

Появилась возможность перевезти от Вас машину. Куда,сколько,как оплатить? Попробуйте связаться со мной через личное сообщение..

Shelena    0

спасибо за компанию и ваши предложения. машину продали.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.