Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Диггер

архивное фото, милое сердцу козловода.

Рекомендованные сообщения

Вспомнил)) Такой , тут (в Башкирии ) у гаеров был. При РФ уже.  Дежурил..на выезде , в сторону административной ,  со шлангом в лючке   (приоткрытом))

Изменено пользователем gazonchik 1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Последний снег»
Мотоколяска СМЗ С-3Д на улице Чернышевского в Казани, 1974 г.
Фото: Рустам Сулейманович Мухаметзянов.

275257333_998778574330804_9147842432132420261_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Волголог сказал:

spacer.png

помню такой. катал нас по деревням. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Волголог сказал:

spacer.png

 

В Сызрани, несколько жд вокзалов. Сызрань 1 - направление Москва-Челябинск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водитель автобуса при медалях и при галстуке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Волголог сказал:

spacer.png

 

 

Не помню, рассказывал или нет.

На таком МАЗе работал дядька при строительстве ст. Чугун-1 Новолипецкого мет.комбината.

С его слов: "зимой заведешь его и бегом за ж/д насыпь..... сидишь ждешь, вроде заработал нормально, тогда идешь к нему, заливаешь воду". 

Почему так делали не знаю, не спросил, не догадался, умер он в прошлом году. От старых шоферов слышал, что движки эти часто шли в разнос. 20 последних лет работал шофером на междугороднем икарусе. Вот это профессионал, я таких из своих знакомых по пальцам 2 х рук могу посчитать. 

мой уровень по сравнению с ним - детский сад и вряд ли что то изменится в обозримом будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Шypик. сказал:

заведешь его и бегом за ж/д насыпь..... сидишь ждешь, вроде заработал нормально, тогда идешь к нему, заливаешь воду

опасный способ (могли - вчинить).  при запуске , надо , минимум  - разА три , ХХ подрегулировать (сам пуск - на полной подаче , вовремя убавить).  всенепременнейше (перед убеганием)) - закрыть останов(иначе , при разносе -  "исполнительный").   опыт - буксировка насосной станции (при работе , слесарь - гидравлик , на полставки.. шланги раскинуть - скинуть  .." режимы - не трогать!!" - приказ ГИ )) выбор режима -  осуществлял  вольнонаёмный)

Изменено пользователем gazonchik 1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...