Перейти к содержимому

Фотография

Пошив тента

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#301 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 19:28

альбатрос,Вы меня простите но это западло.За такое бить надо.( в том виде как тут написано , именно так.)

Почему Трубогиб должен был кредитовать ваше производство??? Платить вперед???? а результат??? 

Теперь Вы торгуете тентами , в чужой теме,( свою трудно было создать, в соответствующем разделе) ещё и обижаетесь....

Решите непонятку с Трубогибом и торгуйте сколько влезет. Не хотите решать, не надо тут торговать.....Думаю продажи в этой теме  у  Вас упадут...

Это как ворованное покупать....(делая это поощряешь воровство)

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#302 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 19:34

Не, ребят, тенты конечно, замечательные получились, окромя ткани, и заслуга 90% Серёгина. Ну мало кто из нас 300 000 косарей в перёд забошляет, да ещё и организует всё для начала производства. И знаем мы его не первый год - человек слова и дела. Зря вы его обидели. Да же если сильно будет нужен тент, вряд ли кто захочет купить, ну может единицы. Так как по моим понятиям вы не правы совсем в этой ситуации по отношению к Трубогибу, а он наш клубень, значит не правы и по отношению к нам. Ну уж извините....

#303 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 19:36

Надо бы в сети ребят предупредить о нехорошести поведения граждан. На авиты всякие сходить писануть....производство канеш не встанет, а вот слой масла на булочке потончать должен....в идеале пропасть совсем.

• U57 это нравится
Конец-всему делу венец!

#304 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 19:39

Слав, это конечно хорошо - не дать торговать, но кому от этого хорошо? Тенты реально нужны многим. Лучше полюбовно, как Ванька написал - надо решить проблему с Трубогибом и всё у них получится! И продажи будут. А так - вряд ли.

#305 игорь454

игорь454

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 193 сообщений
  • Интересы:разносторонние,газ 69 1972 года рождения вне конкуренции.

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 20:05

Содрал со своего железный верх,дуги почти готовы-ох как тент нужен за дёшего,ещё и с утеплителем.И что теперь делать?!

1000cd502d.png

#306 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 20:16

Слав, это конечно хорошо - не дать торговать, но кому от этого хорошо? Тенты реально нужны многим. Лучше полюбовно, как Ванька написал - надо решить проблему с Трубогибом и всё у них получится! И продажи будут. А так - вряд ли.

Ну Саша, полюбовно на батарее в подъезде бывает...нужен тент покупай, а мне не нужен, правда нужна...хочешь я тебя переформатирую: ты ведь у Серёги кусок из горла достаёшь и другому отдаёшь( и продажи будут!), а лицо такое доброе-доброе...давай каждый будет заниматся своим делом...один пИздить (ещё правда не отписался, мож и вправду- "честность наше всё") другой покупать его изделия, а я буду делать то что умею лучше всего....и все при деле...как тебе такой расклад?!

Сообщение отредактировал Вячеслав: 10 Ноябрь 2015 - 20:17

Конец-всему делу венец!

#307 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 20:20

Содрал со своего железный верх,дуги почти готовы-ох как тент нужен за дёшего,ещё и с утеплителем.И что теперь делать?!

Вот видишь, человек мучается...подлость сделал другой, а мучается...это называется совесть...ты же сам пишешь-

Не, ребят, тенты конечно, замечательные получились, окромя ткани, и заслуга 90% Серёгина. Ну мало кто из нас 300 000 косарей в перёд забошляет, да ещё и организует всё для начала производства. И знаем мы его не первый год - человек слова и дела. Зря вы его обидели. Да же если сильно будет нужен тент, вряд ли кто захочет купить, ну может единицы. Так как по моим понятиям вы не правы совсем в этой ситуации по отношению к Трубогибу, а он наш клубень, значит не правы и по отношению к нам. Ну уж извините....

и тут же 

Странно иногда осень действует, не так ли?!

Конец-всему делу венец!

#308 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 20:23

Если верно помню мой обошелся мне не дешево....Хотя у кого сколько покупалок...

Что делать-что делать.... Приобретать.не тут так на авито...Ссылка выше была Ахмат выкладывал тент тот самый...

Мне легко рассуждать у меня есть тент....

Сообщение отредактировал Емеля: 10 Ноябрь 2015 - 20:24

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#309 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 20:30

Ну Саша, полюбовно на батарее в подъезде бывает...нужен тент покупай, а мне не нужен, правда нужна...хочешь я тебя переформатирую: ты ведь у Серёги кусок из горла достаёшь и другому отдаёшь( и продажи будут!), а лицо такое доброе-доброе...давай каждый будет заниматся своим делом...один пИздить (ещё правда не отписался, мож и вправду- "честность наше всё") другой покупать его изделия, а я буду делать то что умею лучше всего....и все при деле...как тебе такой расклад?!

Мне то же ненужон, я в своё время у Серёги два купил.

Вот видишь, человек мучается...подлость сделал другой, а мучается...это называется совесть...ты же сам пишешь-

и тут же 

Странно иногда осень действует, не так ли?!

Мо ж старый стал, но мысли твоей не пойму.  :P

#310 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 20:32

Мне то же ненужон, я в своё время у Серёги два купил.

Мо ж старый стал, но мысли твоей не пойму:P

Прикрепленные изображения

• 879a17a30f28.jpg

Сообщение отредактировал Вячеслав: 10 Ноябрь 2015 - 20:34

Конец-всему делу венец!

#311 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 20:35

Опять тайна. Чувствуется рука военного - шифрует... Говори уж прямо. :P

#312 uncle Gena

uncle Gena

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 20:35

Я купил новый оригинальный тент за 500 рублей у парнишки - папа его в своё время забрал из армейского склада - самим не пригодился, долго валялся в гараже, надоел. Через местный автоклуб на меня вышел. цену я назвал после осмотра - все довольны остались. Ещё один новый оригинальный тент мне подарил товарищ на день рождения. Тоже с армейских складов.

• U57 это нравится

#313 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 20:36

Славян, Ты какой-то сурьёзный.

Сообщение отредактировал Конь: 10 Ноябрь 2015 - 20:37

#314 алекса

алекса

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 20:53

Я купил новый оригинальный тент за 500 рублей у парнишки - папа его в своё время забрал из армейского склада - самим не пригодился, долго валялся в гараже, надоел. Через местный автоклуб на меня вышел. цену я назвал после осмотра - все довольны остались. Ещё один новый оригинальный тент мне подарил товарищ на день рождения. Тоже с армейских складов.

И как они оделись на машину?? Фото-бы.

Пошив тентов кабриолетов.
реставрация салонов автомобилей.
8-903-752---75--64 Александр. Это в Москве.

#315 uncle Gena

uncle Gena

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 21:01

За 500 с трудом, но натянул. Сейчас пообтянулся  и нормально снимается-одевается. Фото завтра найду - выложу. Подарочный пока не пробовал.

Сообщение отредактировал uncle Gena: 10 Ноябрь 2015 - 21:02

#316 альбатрос

альбатрос

Любитель

• Меньше года в клубе
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:26

Человек сделал все, чтобы освоить производство качественных тентов, все до мелочей было проработано... а вы у него это увели.... весело.

Имеете право? Как так? Вы что, лицензию на выпуск тентов у Трубогиба купили? Если ни о чем не договорились, то отложили бы в дальний угол и занимались бы другим делом... Где порядочность, ребята?

А на выпуск тентов продается лицензия? И у Трубогиба на есть?

#317 Виктор 59

Виктор 59

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Интересы:Путешествия. Ретро. История
    8-963-О11-3Ч-31
    Летом в выходные на форуме не бываю (дача) :)

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:33

А на выпуск тентов продается лицензия? И у Трубогиба на есть?

В моём понимании есть разработчик, он же правообладатель. А есть просто производитель.

Новодел на ГАЗ 69 http://www.gaz69.ru/...mi/#entry539527

#318 альбатрос

альбатрос

Любитель

• Меньше года в клубе
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:40

альбатрос,Вы меня простите но это западло.За такое бить надо.( в том виде как тут написано , именно так.)

Почему Трубогиб должен был кредитовать ваше производство??? Платить вперед???? а результат??? 

Теперь Вы торгуете тентами , в чужой теме,( свою трудно быо создать, в соответствующем разделе) ещё и обижаетесь....

Решите непонятку с Трубогибом и торгуйте сколько влезет. Не хотите решать, не надо тут торговать.....Думаю продажи в этой теме  у  Вас упадут...

Это как ворованное покупать....(делая это поощряешь воровство)

Для диалога мы и сейчас открыты. На диалог не идет сам Трубогиб. Выдал в интернет часть информации, смотрит на переписку и посмеивается. По части информации никогда нельзя делать выводы. Все ваши подростковые выходки - "в бубен", "бить надо" - это эмоциональный взрыв. Частично я его понимаю. Но кроме эмоций должен быть и здравый рассудок. Мы прекрасно понимали и понимаем, что основной объем продаж может обеспечить только Трубогиб. Он как видите молчит. Устраивает истеричные разборки на сайте, причем чужими "руками". Нет, чтобы как мужик приехать или хотябы позвонить и поговорить, попытаться найти компромис. Мы хоть начали диалог. а он.....

#319 альбатрос

альбатрос

Любитель

• Меньше года в клубе
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:45

В моём понимании есть разработчик, он же правообладатель. А есть просто производитель.

трубогиб не разработчик и не правообладатель. Посмотрите, сколько в интернете производителей тентов на данный автомобиль. он организовал продажи, а мы производство

#320 игорь454

игорь454

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 193 сообщений
  • Интересы:разносторонние,газ 69 1972 года рождения вне конкуренции.

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:01

тема какая-то "странная",мож переименовать,нееее ,лучше писать по существу.Разборки в "трёпе",мне так думается ;)

1000cd502d.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей