Перейти к содержимому

Фотография

Пошив тента

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#321 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:08

Для диалога мы и сейчас открыты. На диалог не идет сам Трубогиб. Выдал в интернет часть информации, смотрит на переписку и посмеивается. По части информации никогда нельзя делать выводы. Все ваши подростковые выходки - "в бубен", "бить надо" - это эмоциональный взрыв. Частично я его понимаю. Но кроме эмоций должен быть и здравый рассудок. Мы прекрасно понимали и понимаем, что основной объем продаж может обеспечить только Трубогиб. Он как видите молчит. Устраивает истеричные разборки на сайте, причем чужими "руками". Нет, чтобы как мужик приехать или хотябы позвонить и поговорить, попытаться найти компромис. Мы хоть начали диалог. а он.....

Не вы привозили первый серийный  тент Трубогибу в яхтклуб???

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#322 альбатрос

альбатрос

Любитель

• Меньше года в клубе
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:17

Не вы привозили первый серийный  тент Трубогибу в яхтклуб???

Все тенты трубогибу производили мы

#323 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:25

Для диалога мы и сейчас открыты. На диалог не идет сам Трубогиб. Выдал в интернет часть информации, смотрит на переписку и посмеивается. По части информации никогда нельзя делать выводы. Все ваши подростковые выходки - "в бубен", "бить надо" - это эмоциональный взрыв. Частично я его понимаю. Но кроме эмоций должен быть и здравый рассудок. Мы прекрасно понимали и понимаем, что основной объем продаж может обеспечить только Трубогиб. Он как видите молчит. Устраивает истеричные разборки на сайте, причем чужими "руками". Нет, чтобы как мужик приехать или хотябы позвонить и поговорить, попытаться найти компромис. Мы хоть начали диалог. а он.....

Я понимаю так, Трубогиб был инициатор и отстегивающий бабло для изготовления тентов?
Вы Альбатрос производственник - который заказал материал , наштамповал фурнитуры на трубогибовой оснастке и изготовил те проданные ранее аутентичные тенты? Которые собираетесь продолжать шить и далее? У меня вопрос, вы даете какую то гарантию на свою продукцию?
Ну коли вы вылезли с таким предложением на профильный ресурс.
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#324 альбатрос

альбатрос

Любитель

• Меньше года в клубе
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:56

Я понимаю так, Трубогиб был инициатор и отстегивающий бабло для изготовления тентов?
Вы Альбатрос производственник - который заказал материал , наштамповал фурнитуры на трубогибовой оснастке и изготовил те проданные ранее аутентичные тенты? Которые собираетесь продолжать шить и далее? У меня вопрос, вы даете какую то гарантию на свою продукцию?
Ну коли вы вылезли с таким предложением на профильный ресурс.

Оснастку Трубогиб изготовил по нашим чертежам. И при чем тут вложения денег? Да он предоплатил запуск партии тентов. Но в замен, как и принято в коммерческих отношениях, он получил адекватную цену,  Читать курс лекций на тему цен (дилерская, оптовая, по факту и на отсрочку) я думаю лишнее.

Мы изготавливаем тенты. В настоящее время ткань собирпемся изготавливаем из более плотной ткани. Она не протекает. На это гарантию даем. Какую еще гарантию дать? В основном гарантию дают год. Мы даем. С выцветанием ткани вопрос открытый и в настоящее время в стадии проработки. Но о результатах говорить рано.

#325 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
    +7-920-153-94-01

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 00:12

Все тенты трубогибу производили мы

Вполне адекватный человек был...Тот кого я видел..

Лезть между молотом и наковальней не вижу смысла...

Надобно господа вам самим разобраться...

Если человек заплатил и не получил то за что он заплатил???? Или получил???Или не то???Или правила поменялись в процессе игры???

Много вопросов на которые  тут ответа не будет...Да и не к чему...надо вам как то договариваться.

4afc028225df.png

#326 альбатрос

альбатрос

Любитель

• Меньше года в клубе
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 00:22

Вполне адекватный человек был...Тот кого я видел..

Лезть между молотом и наковальней не вижу смысла...

Надобно господа вам самим разобраться...

Если человек заплатил и не получил то за что он заплатил???? Или получил???Или не то???Или правила поменялись в процессе игры???

Много вопросов на которые  тут ответа не будет...Да и не к чему...надо вам как то договариваться.

Именно это я и пытаюсь всем втолковать, что на форуме ничего не решить. Только договариваться. Мы ждем.....

#327 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 00:25

Оснастку Трубогиб изготовил по нашим чертежам. И при чем тут вложения денег? Да он предоплатил запуск партии тентов. Но в замен, как и принято в коммерческих отношениях, он получил адекватную цену,  Читать курс лекций на тему цен (дилерская, оптовая, по факту и на отсрочку) я думаю лишнее.
Мы изготавливаем тенты. В настоящее время ткань собирпемся изготавливаем из более плотной ткани. Она не протекает. На это гарантию даем. Какую еще гарантию дать? В основном гарантию дают год. Мы даем. С выцветанием ткани вопрос открытый и в настоящее время в стадии проработки. Но о результатах говорить рано.

Ценообразование меня в данном случае не интересует.
А вот как производителю тех тентов ( трубокиб как посредник между производителем и потребителем пусть пока покурит в сторонке) у меня есть притензия.
Перед началом продаж аутентичных тентов было заявлено что выкройки, фурнитура и самое главное материал двухслойный свулканизируемый, не протекающий и бла бла бла (лень искать что там написано, но если надо, я найду)
Я приобрел 5 штук ваших тентов, три из них были одеты на машины. И что же???

#328 альбатрос

альбатрос

Любитель

• Меньше года в клубе
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 00:31

Ценообразование меня в данном случае не интересует.
А вот как производителю тех тентов ( трубокиб как посредник между производителем и потребителем пусть пока покурит в сторонке) у меня есть притензия.
Перед началом продаж аутентичных тентов было заявлено что выкройки, фурнитура и самое главное материал двухслойный свулканизируемый, не протекающий и бла бла бла (лень искать что там написано, но если надо, я найду)
Я приобрел 5 штук ваших тентов, три из них были одеты на машины. И что же???

Сформулируйте пожалуйста более конкретно вопрос

#329 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 00:35

Пардон
Все тенты стали протекать, и самое главное не по швам, а потек тот самый 100 процентов воспроизведенный брезент.
Подозрения у меня закрались еще тогда, когда я врезал стекла в надставки, вырезанные лоскуты не походили на оригинальный материал, и рядом не лежало, имею новый заводской тент с надставками и рамками со стеклами с завода, сравнил, не похож.
Иголкой разобрал волокна, нет там никакого среднего слоя. Это что , Дмитрий? Развод???

Так вот уважаемый производитель тентов, два оставшихся новых и неодеваных я желаю вам вернуть, а с вас получить нормальные непромокающие ( про выгоревшие я молчу уж) как заявлено было вами в рекламе.

#330 Maxx1969

Maxx1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 00:41

Толя!Справедливости ради хочу заметить, что любой тент,на натуральной основе подвержен выцветанию на солнце..да и Трубогиб такого,вроде и не анонсировал.

#331 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 00:45

Миш, я про выгоревший в скобочках промолчал, хотя оригинал дольше выгорает.
Меня напрягает его промокаемость, и , после нескольких намоканий высыханий материал на ощупь стал как бы тоньше, на просвет по местам где дуги светятся.
А я езжу не каждый день, а максимум 1-2 раза в месяц.

#332 альбатрос

альбатрос

Любитель

• Меньше года в клубе
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 00:48

Пардон
Все тенты стали протекать, и самое главное не по швам, а потек тот самый 100 процентов воспроизведенный брезент.
Подозрения у меня закрались еще тогда, когда я врезал стекла в надставки, вырезанные лоскуты не походили на оригинальный материал, и рядом не лежало, имею новый заводской тент с надставками и рамками со стеклами с завода, сравнил, не похож.
Иголкой разобрал волокна, нет там никакого среднего слоя. Это что , Дмитрий? Развод???

Так вот уважаемый производитель тентов, два оставшихся новых и неодеваных я желаю вам вернуть, а с вас получить нормальные непромокающие ( про выгоревшие я молчу уж) как заявлено было вами в рекламе.

Если вы проследите последние мои записи, то увидите, что информацию о протекании тентов мы получили в прошлую субботу в разговоре в жителем Москвы. И сразу отреагировали. Данный вопрос решен в новой ткани. Когда Вы узнали об этом?. Почему никто не обратился к Трубогибу с рекламацией. Почему он не обратился к нам с претензией? Он является нашим заказчиком. И если бы он нас проинфрмировал о проблеме сразу при первых тентах, мы бы реагировали. Первые тенты произведены в апреле 2014 года. прошло более полутора лет. А вы об этом заявляете, только сейчас и только для того чтобы как-то "нагнуть" нас.

#333 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 01:10

Если вы проследите последние мои записи, то увидите, что информацию о протекании тентов мы получили в прошлую субботу в разговоре в жителем Москвы. И сразу отреагировали. Данный вопрос решен в новой ткани. Когда Вы узнали об этом?. Почему никто не обратился к Трубогибу с рекламацией. Почему он не обратился к нам с претензией? Он является нашим заказчиком. И если бы он нас проинфрмировал о проблеме сразу при первых тентах, мы бы реагировали. Первые тенты произведены в апреле 2014 года. прошло более полутора лет. А вы об этом заявляете, только сейчас и только для того чтобы как-то "нагнуть" нас.

Овен!!! Во че те здесь понравилось??? Че ты лайкаешь???

Аткрою вам тайну, уважаемый Дмитрий!
К вашему сведению жителем Москвы являюсь я! И разговаривали вы со мной.
И фото вашей ткани лежит у меня на почте, скан скинуть?
Чем доказать еще, аудиозаписью?

По поводу прететензий , я неоднократно при свидетелях, их боле двух десятков говорил Трубогибу.
Повторюсь, тенты новые , в ваших пакетах ждут обмена.

Сообщение отредактировал Nat: 11 Ноябрь 2015 - 01:15

#334 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
    +7-920-153-94-01

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 01:16

Почему никто не обратился к Трубогибу с рекламацией?

Только потому,что он старался не для себя ,а для других. Не он их производил.Только потому.

Если ездить на машине с тентом  который куплен у вас в режиме каждый день,за лето он не только станет белым,но и заплесневеет изнутри.

В понедельник могу фото выложить чтоб не  быть голословным.Раньше субботы в гараж не попаду.

многослойности у тента нет.(у того экземпляра владельцем которого являюсь)

И какие претензии можно было предъявить Трубогибу????Понятно что его подвели , ввели в заблуждение,(продолжать???) . Его действия???? Он возьмет и пришлет другой тент в замен . За свой счет....Этот может...Зачем если это не его вина ??? Так что  он написал " Осторожно мошенник"  не без основательно...А тут всплыло и другое...

Нагнуть никто никого не собирается. Как никто не говорит о замене тентов бывших в эксплуатации .

Качество раскроя и пошива на высоте...тент зацвел но швы крепкие ... Не пополз.

Нат в вопросе замены новых не эксплуатировавшихся тентов очень даже прав.

4afc028225df.png

#335 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 01:21

Либо мы расцениваем это как мошенничество?!

#336 Maxx1969

Maxx1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 01:23

Вань..и ты туда же.Зацвел..выцвел..эт нормально.Любой тент за сезон выгорит на солнце.

#337 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
    +7-920-153-94-01

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 01:28

Вань..и ты туда же.Зацвел..выцвел..эт нормально.Любой тент за сезон выгорит на солнце.

Зацвел- я имел ввиду заплесневел.Снаружи выгорел мне пофиг.Смотрится как настоящий..Потек жалко но за шиворот не капает и бог с ним....вот когда плесень.....Её не видно снаружи,её не видно изнутри....Она видна когда сидишь внутри ,напросвет....Вот это удручает.Думаю понятно что специально я его не гноил...

получается тент на два сезона в эксплуатации " ежедневно летом"? .Мог и сам понять.....Так я без претензий...Хоть поездил...У  Ната ж новый???? Может он его вернуть захочет???

Сообщение отредактировал Емеля: 11 Ноябрь 2015 - 01:36

4afc028225df.png

#338 Maxx1969

Maxx1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 01:41

....вот когда плесень.....Её не видно снаружи,её не видно изнутри....Она видна когда сидишь внутри ,напросвет....Вот это удручает.Думаю понятно что специально я его не гноил...

Вань,да это понятно что не специально.Но даже у меня на оригинальном (заводском)тенте,плесень выступает на внутренней поверхн.тента..(когда долго не езжу).А авто стоит на улице..перепады температур,итить..

#339 oven803

oven803

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Интересы:газ 69 , охота .

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 01:42

Овен!!! Во че те здесь понравилось??? Че ты лайкаешь???

Че !!!! ????  Я лишь солидарен с человеком и поэтому ставлю лайк  . На сколько я успел понять "альбатрос" тебе лично ничего не впаривал , какие вообще к нему претензии ЧТО ОН ЕГО СШИЛ ПЛОХО ? тем более через полтора года .СМЕШНО ! Обратись с претензией к заводу изготовителю материала тогда из коего тент шили.

Сообщение отредактировал oven803: 11 Ноябрь 2015 - 01:52

#340 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 01:53

Читай внимательно, по словам альбатроса Трубогиб там вообще не при делах.
Но, Серёга мог взять и бракованую вещь поменять, а тут вот мошенничество, чистой воды.
Хотя в телефонном разговоре производитель сказал что ткань не нормальная, он знал раньше, чем в субботу.
А про нагнуть....
Это могут все покупатели разом купившие бракованные тенты.
Я думаю они скоро отпишут здесь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей