Перейти к содержимому

Фотография

Приобрести Лэнд Ровер на халяву

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 893 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 19:27

Ну тогда давайте всем миром найдем чек, "отсканируем" его и отправим получателю :)
Полный привод - полная жизнь!

#22 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 893 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 19:37

Блин, а ведь есть же люди которые на это ведутся! :blink:
вот примеры:

1."Здравствуйте всем!!!! Я столкнулась с мошенничеством. Все те кто хотят или кому предлагают купить хонду цивик за 195000 - это все мошенничество. Мужчина который этим занимается предлагает выслать деньги через вестерн юнион на имя его сестры Анна Игнатенко, Но контрольный номер при этом оставить себе а ему только квитанцию. Тогда он вылетает из Израиля в течении 4 дней в Москву и совершается сделка. Мне повезло, я сперва отправила все деньги,, потом что то запереживала - поехала обратно в офис мне говорят, что без контрольного номера он никак не может снять деньги, но я позвонила в главный офис вестерн юнион и мне сказали что в ИЗРАИЛЕ КОНТРОЛЬНЫЙ НОМЕР НЕ ТРЕБУЕТСЯ и я вовремя забрала свои деньги. Будьте осторожны!!!!! почта с которой велась вся переписка diplom-1970@yandex.ru "

2. Здравствуйте!Я попал в руки к мошенникам (покупка авто по вестерн юнион), перевод был сделан на некую Анастасию Захарченко. Договоренность была таковой, что после переоформления автомобиля, я сообщу имя отправителя и кодовое значения. Но прошло два дня, на связь никто не выходит, я поехал в банк, чтоб вернуть деньги, мне сказали что их уже сняли((( Как быть? Помогите пожалуйста, подскажите как быть, что делать?Были ли у кого подобные случаи, что Вы делали, как вышли с положения?
С уважением,Олег.

Олег - 02.06.2011

3.

Здравствуйте! Я попал в руки к мошенникам ( покупка авто по Вестерн юнион), перевод 5000 долларов был сделан на свое имя, фамилию в Великобританию. Перед отправкой я проконсультировался с сотрудниками банка, они меня заверили что никакой опасности нет никто кроме меня не сможеть получить мой перевод! Перед выездом не мог созвониться с продавцом. Поехал в банк хотел вернуть деньги, мне сказали что их сняли. Помогите пожалуйста, подскажите как быть,что делать? С уважением,Захар.

Захар - 07.05.2011

4. здравствуйте
я хотел провести сделку с человеком из Англии по вестерн юнион , я ему перевел деньги но с ошибками в имени и фамилии и не дал код мтсн чтобы он не смог снять деньги до того момента пока я не получу от него товар ,такой был уговор
после того как я оплотил он мне дал ссылку http://westernunion....ame=orderStatus чтобы я ввел данные отправителя и мтсн , после ввода я должен был сфотаграфировать результат и отослать ему . я все сделал,он мне ответил что все в порядке с переводом, отправлял я деньги вчера ,код не давал данные не давал но сегодня деньги уже сняты...что делать? товар я не получил на связь он не выходит

Сообщение отредактировал speedoff: 22 Ноябрь 2011 - 19:50

#23 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 19:40

От халявы нет лекарства!

#24 Антон-98

Антон-98

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 19:44

От халявы нет лекарства!

точно-халва-халва=а усё горько :rolleyes:
Антон-98

#25 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 20:26

Пля, а я бы сканирнул перевод! Только у меня образца нет.... Если найдешь образец чека - ради продолжения хохмы помогу "со сканером" ;)

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D0%BA%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%83%20%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%20%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BE%D0%BD&stype=image
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#26 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 06:24

Бгг.. Скачал тройку образцов. Днем потренируюсь. Разрешение слабовато.. Ну ничо.. попробуем.

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#27 aidarkhanipov

aidarkhanipov

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 13:30

+100
http://pravda-mlm.ru...hp?topic=2705.0
ну или погуглить по запросу "Western Union платёжки", там много чего интересного :)

От кого: Anastasiya Ekomova <anastasiya.ekomova@googlemail.com> Кому: pomoch_lyudyam@mail.ru 20 ноября 2011, 13:19 Сейчас я нахожусь в Милане, Италия . автомобиль именно здесь со мной.

Автомобиль в отличном состоянии, никаких происшествий,никаких проблем,

Растаможена. Я хочу, продать его быстро. Общей стоимостью 3200$, если

я привожу вам автомобиль в России .

Автомобиль имеет Россиискии номерной знак , могу сняти с учёта.

Спасибо!

От кого: Anastasiya Ekomova <anastasiya.ekomova@googlemail.com> Кому: Айдар Ханипов <pomoch_lyudyam@mail.ru> 22 ноября 2011, 16:05 Я могу привести машину в Россия на следующей неделе. Я буду снимать его с учета. Но мне нужна гарантия, что вы реальный покупатель, всё таки Милан от Россия есть большое растояние . Я продаю этот автомобиль, потому что у меня нету больше работы здесь в Италии , я нашла работу в Англии там находится моя сестра , там мне нечего неправильно этой машины так как там все машины праворульные . Мое предложение состоит в том, что вы передаете часть стоимостью $ 3200 через Вестерн Юнион, например, имя его матери, или (муж, жена, брат, .......). Вы отправляете деньги в Англии например на имя ваше мамы, потом отправите копию перевода на мою электронную почту (вы, наверное, не имейте родственников в Англии , но это не имеет значения). Вы идете в Western Union и вы говорите, что вы хотите отправить 3200 $ вашей матери которая сейчас находится в Англии . Я проверю если передача является реальной и приеду с машиной в Россия . Там вы можете проверить всё документы автомобиля, двигатель, всё что вы хотите ..... а потом мы вместе поедем в банк и вы поменяете фамилию вашей мамы на мой сестры, и она снимит деньги с Western Union в Англии.<br style="font-family:arial,sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(255,255,255)"> Я буду ждать вашего ответа

От кого: Anastasiya Ekomova <anastasiya.ekomova@googlemail.com> Кому: Айдар Ханипов <pomoch_lyudyam@mail.ru> 26 ноября 2011, 18:14 Я приду в ваш дом с автомобиля, после того как я увидеть перевод с, Western Union.<br style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255); "> Мне очень жаль, но я не могу сделать это долгое путешествие без гарантии.<br style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255); "> Этим переводом вы её не покупаете у меня, да и перевод не на моё имя! Вы<br style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255); "> подтверждаете свою платёжеспособность.<br style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255); "> Я не могу получить деньги из банка, пока вы не проверите автомобиль и не<br style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255); "> поменяете имя получателя. если автомобиль не по моему описанию как я<br style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255); "> обещала, то вы отменить перевод и получите свои деньги обратно от Western<br style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255); "> Union. Это просто!<br style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255); "> Через эту перевод, я буду уверена что вы реальный покупатель, и что у вас<br style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255); "> есть наличные, отведенные для машины, и что вы не будете пытаться<br style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255); "> договариваться со мной о более низкой цене, когда я буду там с машиной, и вы<br style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255); "> будете вынуждать меня её продать, я просто не могу вернутся<br style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255); "> не продав её. И у меня нет времени сидеть там, чтоб искать другого<br style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255); "> покупателя.<br style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255); ">Мне очень жаль!

2011/11/26 Айдар Ханипов <pomoch_lyudyam@mail.ru>
я решил купить вашу машину. а другие пути для доверии ко мне есть? просто не охота мотаться по банкам. Я тоже не уверен что вы приедете в казань. если уж вы реально приедете, то я куплю вашу машину. могу отправить свои данные и адрес проживание. можете проверить. и когда сможете приехать? деньги наличными в руки. 99800руб.

тоже такая ситуация

#28 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 13:38

Блин, что то пока с орехами возился - тему упустил. Так что? будем квитки "сканять", или нуевонаф..? Ситуевина уже истертая не раз.. На Дром.ру камрад делал подобное, продаван просто слился по тихому.

#29 aidarkhanipov

aidarkhanipov

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 14:05

а кто нибудь пытался эту якобы анастасию найти, по ip или же мак адресу? откуда пишет?

#30 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 17:43

Вот это увольте... Я в "сканах" могу еще что то.. А МаС адреса ипрочий герболайф мне труден))

#31 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 893 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 18:21

Да думаю нужно просто забить на все это и забыть.
А тему оставить как пример, чтобы никто с нашего форума на такой развод не клюнул.
Хотя люди здесь собрались не глупые. Думаю и так никто бы не повелся на эту аферу

#32 Mr.Fix

Mr.Fix

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 21:48

Помнится, в прошлом десятилетии у нас халявные машины продавались из Ёбурга по газете и в бегучке по ТВ. Люди реально покупались, участник мне рассказывал, как ездили. Или чуваки работу искали по вахте рна Севере с баблом немереным, снова в Ёбурге - типа оставь анкету, оплати 500р и жди сигнала. . . с крейсера Аврора.

ГАЗ-69А: УМЗ-417, АТЭ-2, КПП и РК "родня", мосты с редукторами ГАЗ-21, кабриолет.

45edaa67c98f.png

#33 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 22:15

а как так можно на авто ру разместить обьяву без телефона? там же при размещении
обьявы требуется тел для подтверждения смской???
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#34 ms-lp

ms-lp

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 03:02

Я могу привести её в Москву на следующей неделе, если Вы хотите купить. Полная стоимость авто 5200$.
Но мне нужен гарантия, что Вы реальный покупатель. Моё предложение таково:
Вы перещлёте 5000$ через Western Union к примеру на имя Вашей матери или (мужа, жены, брата .......) .Вы отправляете деньги в Шотландию на имя Ваше мамы, и потом отправите копию перевода мне на электронную почту.
(Вы, наверное, не имейте родственников в Шотландии, но это не имеет значения. Вы только предположите на минуту, что Ваша мама находится в Шотландии).
Я увижу перевод и я привезу машину Вам в Москву. Там Вы сможете проверить всё документы, автомобиля, двигатель, всё что Вы хотите ..... а потом мы вместе отправемся в банк и Вы поменяете имя Вашей мамы на моё.( Когда я вернусь в Шотландию я сниму деньги с Western Union.)

Вот мне хотят продать автомобиль, контакты с avito

#35 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 893 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 07:26

Вот мне хотят продать автомобиль, контакты с avito

Развод 100%

Количество пользователей, читающих эту тему: 0