Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
@drenalin

Дача, огород. Постройки, поделки, посадки и т.д.

Рекомендованные сообщения

А Дед Мороз - гандон! 

Молодую картоху зарубил

Сууука.... 

IMG_20231010_100005.jpg

IMG_20231010_093234.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, nat сказал:

А Дед Мороз - гандон! 

Молодую картоху зарубил

Сууука.... 

IMG_20231010_100005.jpg

IMG_20231010_093234.jpg

кто ж зимой то картоху сажат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нынче еще ни одного заморозка не было, даром что 10 октября, свежая редиска поспела, салат, это у нас то в октябре на открытом грунте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, nat сказал:

А Дед Мороз - гандон! 

Молодую картоху зарубил

Сууука.... 

IMG_20231010_100005.jpg

IMG_20231010_093234.jpg

Ну ты разохотился. В зоне рискованного земледелия два урожая картопли собрать. Чай не в Египте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LexaNeDoma сказал:

Ну ты разохотился. В зоне рискованного земледелия два урожая картопли собрать. Чай не в Египте.

Хотелось) 

В субботу копну ,гляну че там.

Блин,  а мог бы накрыть..... 

Огурцы в парнике пока есть

Живут

Изменено пользователем nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короче имеет место быть.. 

Еслиб не мороз, ещё поросла бы. 

 

IMG_20231014_172056.jpg

IMG_20231014_171900.jpg

IMG_20231014_171828.jpg

IMG_20231014_171953.jpg

IMG_20231014_171824.jpg

IMG_20231014_171012.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, nat сказал:

Ну короче имеет место быть.. 

Еслиб не мороз, ещё поросла бы. 

 

IMG_20231014_172056.jpg

IMG_20231014_171900.jpg

IMG_20231014_171828.jpg

IMG_20231014_171953.jpg

IMG_20231014_171824.jpg

IMG_20231014_171012.jpg

нормальная картошка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дача и не совсем самоделка. Перед НГ была заказана такая устройства. Пол дня я ее ставил. А то жена уже с табуретки или ебнется или ебанеся. image.thumb.png.6d63b0631a2b94b2d32d738d39098aa8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Механник сказал:

Не дача и не совсем самоделка. Перед НГ была заказана такая устройства. Пол дня я ее ставил. А то жена уже с табуретки или ебнется или ебанеся. image.thumb.png.6d63b0631a2b94b2d32d738d39098aa8.png

Кибернетика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мурик сказал:

Кибениматека!

К ебене матика:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше через весь двор висела веревка, а ее подпирали рейками. Нужно повесить, рейку убирали. Повесил, рейку подставляли. Несколько семей от рейки до рейки сушили. Даж фотку такую не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Альберт 66 сказал:

К ебене матика:lol::lol::lol:

Ток жене не показывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на даче висит до сих пор, от гаража и до забора, метров прилично, правда не верёвка, а полёвка, ей 100 лет ничего не будет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, nat сказал:

У меня на даче висит правда не верёвка, а полёвка

Я своих на клей ловлю))

IMG_0853.jpeg

IMG_0746.jpeg

IMG_0732.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, МММ сказал:

Я своих на клей ловлю))

IMG_0853.jpeg

IMG_0746.jpeg

IMG_0732.jpeg

Токсикоманы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, МММ сказал:

Я своих на клей ловлю))

У  меня кореш, у которого озерцо, купил крысоловку для гуманного отлова, так прям и называется, типа только живьем. 

-А потом что ты с ними делаешь?

-В озере топлю...прямо в ней.

Гуманист))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.01.2024 в 10:25, МММ сказал:

 

IMG_0746.jpeg

 

Дура любопытная

 

 

IMG_1172.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2024 в 03:11, Колпакоff сказал:

У  меня кореш, у которого озерцо, купил крысоловку для гуманного отлова, так прям и называется, типа только живьем. 

-А потом что ты с ними делаешь?

-В озере топлю...прямо в ней.

Гуманист))

У бабки в деревне стояли крысоловки. Как крыса попадается, она ее тащит в амбар, поливает керосином и поджигает. Говорила, на некоторое время крысы уходили. А был один сосед, у которого горящая крыса сбежала. Сараюшка сгорела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурик сказал:

 

Дабы никто не отрывался от коллектива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ о том,  как можно проебать кучу времени. И стоило ли .... Про грабли.....

Четыре а может и пять лет уже.... Назад, хотел сделать стол из слэбов со смолой, на станине)

Пока горело, припер быстро станину, купил доски, в квартире новой хотел изюминку дочери сделать.....

Ютубы посмотрел.. легко!

Чет посчитал сколько кг смолы надо,  попечалился, и забросил это дело))), ну время не было короче этой морокой заниматься. Доски остались лежать на теплом балконе, досушиваться))

Ну благо на тот момент никто там не жил, ну и дела никому до этого стола и не было.

И вдруг! Дочка съехали туды.

А там станина и фанера под заливку вместо стола)

Жена говорит, давай купим и всех делов, а я, ну как же я ж тут эта... Сделать должен....был,  как же)

Ага, грит пять лет ждали и где?

Ну короче купил смолы, и начал (знал быя ...что это та еще ебатория оказалась....)

Понял из видео что жижа эта сука тякуча, и надо опалубку делать хорошо. У многих были протечки, ну сделал.

Доски подрезал, глядь, они винтом пошли) надо как-то фрезеровать , чтоб в плоскость вывести....

Думаю пох, нет фрезера, да и с деревяшко обработкой я очень на вы, поэтому запихнул так, и  через досочки струбцинами их выравнял , ну и понеслась........

IMG_20240219_230258.jpg

IMG_20240219_235757.jpg

IMG_20240221_143453.jpg

IMG_20240221_150427.jpg

Изменено пользователем nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще зима , и делать пришлось в гараже, потому как с этой заразой более некуда, тк если пролить эту хню, то беда, а еще заливать надо частями , чтоб не закипела.... Ага..

Залил слой, на завтра смотрю не сохнет вообще, включил второй обогреватель, послезавтра - не сохнет, такая же жЫжа нихрена, ну думаю кранты, чтото пошло не так, либо развел не в пропорциях нужных, а это пиздэц, сливай воду, в чё уже делать, забил , и уехал домой.

IMG_20240221_160958.jpgчерез неделю  застекленела эта гадина,  ииии понеслось опять развел, залил, уехал,

( Забыл, еще надо пузыри выгонять, потому что с ними  не красиво, а я то сдуру стал делать прозрачную заливку, а это больший гемор, чем наглухо заколерованую, (как оказалось))

IMG_20240224_154332.jpg

IMG_20240224_143814.jpg

И эти пузыри мне поднасрали, но об этом я узнал уже потом...

а пока, смотрю, все зебись, все получается,  ничего не течет, я прям как профи льююююIMG_20240224_143818.jpg

Изменено пользователем nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Смирился уже с тем что за неделю мне это не осилить, ну никак(   ладно,   получается ж вроде.

Залил, выгнал горелкой пызыри, и уехал.потому как более слелать нечего, кроме как ждать.

А слэбы , как оказалось потом потихоньку гады опять видимо , без меня пузырились, гады..

Короче залил последний слой, все ок!

Единственное, что я сначала хотел чтоб доски были под масло, но кто-то на ухо мне подсел, типа их надо все залить

И тут далее  пошла череда случайностей, которые ....

Залил, последний слой. забыл снять струбцины, с подкладками, думал хрен с ними, отобью подолью.

Через неделю разбиваю опалубку, сильно боялся что не оторву от основпния эту хрень залитую, но нет, вымазав днище силиконом все снялось великолепно, и как оказалось это единственное приятное событие, а в остальном..., смола дала усадку местами усадку, залилось криво, под прокладками миллион пузырей, короче пиздец....

Стало понятно что придется эти пузыри сошлифовывать, высверливать, и опять лить ...

А опалубки то уже нету ...

Ну и поняслось.....

IMG_20240302_164228.jpgдалее черная полоса,  срезал, заверлил дремелем, собрал новую опалубку, ну тут то я уже профи) 

Лью!

И через полчаса потекло....

А остановить эту дрянь можно только силиконом, ну я лепил это  как мог, не останавливается, все на пол, бррр, вижу , попахивает прям пиздецом, тк, силикона очень мало, купить не могу, тк время первый час ночи,  я то приезжал , заливал, уезжал,  тут так не вышло......

Понимаю что надо отрывать борт один и переделывать, со смолой там находящейся.    

Наклоняю в обратную сторону стол, отрываю борт, переделываю, мажу, силикон кончился, ношусь по гаражу, ища остатки может быть заваляшейся банки  силикона, пока нашел огрызок,  глядь, потекло с противоположной стороны, оооох

Ставлю в горизонт, мажу со всех сторон, жду, 

Пох! Капает, шуруплю поверх бортов еще  досочки чтоб прижать, жду, вроде всё,опять  жду, капает, а сделать нихера уже не могу, нечем)

Ну вроде не сильно, подставляю пленку на пол, ведерки, 

Ииии, вижу что эта сука потекла внутрь.....

И тут я сделать уже ничего вообще не могу.....

И да, днище подложки тоже ничем не намазано.....

И соответственно я теперь не смогу оторвать стол от основания, бляяяя!!!!

Время, два ночи, нах, закрываю гараж, спать, заебал стол в доску.....

Утром не заглядывая даже , что там Тварится, уехал в Мск.

IMG_20240305_150009.jpg

IMG_20240305_022842.jpg

IMG_20240305_022850.jpg

IMG_20240305_022853.jpg

IMG_20240305_145927.jpg

IMG_20240305_150000.jpg

Изменено пользователем nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...