Перейти к содержимому

Фотография

ГАЗ 69 Самара. Пожалуй начнем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

#141 gravediger

gravediger

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 06:23

мда разрезик еще тот
накладкам (или швеллером) попробовать обварить может выдержит

#142 Buba

Buba

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 12:03

Поставь сартер маленький. Собери шасси,Потом вешай кузов. Нужно будет , чез брусок кувалдой , и всё. Это не та замута по которой надо париться.

Спасибо! Парюсь, все познаю потихоньку, тем более что на форуме столько решений! На меня жена уже косо смотрит, весь вечер на форуме!

Кстати да, маленький стартер и крутит лучше, и снимать-ставить проще гораздо. Один минус - стоит дороже)

Машина ведь не на каждый день, отсюда и оправданность один раз заплатить за хорошую вещь, зато на долго хватит

мда разрезик еще тот
накладкам (или швеллером) попробовать обварить может выдержит

Не может, а выдержит на вечно ))) завтра хочу начать свой разбирать если погода позволит, так что может подъедишь, посмотришь что нужно

Сообщение отредактировал Bubba: 01 Сентябрь 2012 - 12:05

#143 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 20:36

И все таки завари резы обработай ( преобразователем каким нибудь по горячему,) дальше пушсало, и накладки ромбом.с каждой стороны.
По любому бутерброд гниет быстро,но если перед этим пушсалом пройтись, живет в разы дольше, правда варить не удобно....

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#144 Buba

Buba

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 09:46

И все таки завари резы обработай ( преобразователем каким нибудь по горячему,) дальше пушсало, и накладки ромбом.с каждой стороны.
По любому бутерброд гниет быстро,но если перед этим пушсалом пройтись, живет в разы дольше, правда варить не удобно....

Пескоструйщики приезжали смотреть фронт работы, обещали вызвать сварщика, который все сделает чОтко! Недели через полторы начнется процесс

Сообщение отредактировал Bubba: 05 Сентябрь 2012 - 09:47

#145 gravediger

gravediger

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 08:58

Не может, а выдержит на вечно ))) завтра хочу начать свой разбирать если погода позволит, так что может подъедишь, посмотришь что нужно

шепни в личку куда подъехать
посмотрю
сегодня рулевой редуктор ставлю :dancing:

#146 Buba

Buba

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 12:09

Процесс движется потихоньку, может кому-то и поможет информация. Машины в базе гаишной не нашли, в этом и загвоздка постановки, нужно будет поехать в гаи по месту регистрации, именно этого автомобиля, в моем случае не далеко, по области и обратиться там в окошко розыска, они должны будут внести машину в базу, после этого я смогу снять ее с учета и поставить.
Еще у меня возник вопрос с мостами, вроде как я определился, хотел военные ставить, но перечитал кучу отзывов и теперь в замешательстве. Может быть стоит спайсеры установить? Я ездил на уазике с военными мостами, они действительно мне показались медленными, машина пшюс сама по себе не быстрая. Профессионально пока участвовать в соревнованиях не собираюсь, жалко машину, хотя может и соблазнюсь потом. Посоветуйте пожалуйста. С двигателем 4216, родной кпп и рк какова будет максимально комфортная скорость для всех агрегатов по трассе если юзать военные мосты?

Сообщение отредактировал Bubba: 22 Сентябрь 2012 - 12:11

#147 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 893 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 18:06

км 60-70
Полный привод - полная жизнь!

#148 Buba

Buba

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 18:14

км 60-70

спасибо за инфу, маловато конечно. буду тогда ставить спайсеры, если видел где на форуме отзыв по их установке, брось пожалуйста ссылку. Сам тоже попробую поискать.

#149 Axma00707

Axma00707

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 19:06

Про спайсеры http://www.gaz69.ru/ipb/topic/3876/

#150 Buba

Buba

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 08:24

Про спайсеры http://www.gaz69.ru/ipb/topic/3876/

Спасибо, почитаю

#151 Buba

Buba

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 16:36

Отпесочили вчера. Металл везде, включая раму отличный, но окраска ужасная. Ребята говорят краска отлетала от малейшего прикосновения, а вот с днищем повозились, так как оно было покрыто каким-то антикором заводским, но опять же плохо, так как половина этого покрытия отлетела в момент. Завтра покроют раствором для холодного цинкования, загрунтуют и покрасят. Все полости зальем мовилем. Качество сварки рамы ужасное, но сейчас пока решил оставить как есть.

Прикрепленные изображения

• IMG_1770.JPG

#152 gravediger

gravediger

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 05:32

Скоро начнуться работы по сборке самое тяжелое но и интересное

#153 Пчела

Пчела

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 18:46

Ув.Bubba,если не секрет сколько стоит отпесочить раму,ну и по элементам? Тоже хочу затеять ремонт,вот думаю какой будет бюджет....?

#154 Buba

Buba

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 19:50

Ну что господа, сегодня я поставил машину на учет и получил номера! Я не буду описывать чего мне это стоило, не в финансовом плане а в моральном, сколько людей в городе и по области помогли, вообщем сделали невозможное.

#155 Buba

Buba

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 21:47

Ув.Bubba,если не секрет сколько стоит отпесочить раму,ну и по элементам? Тоже хочу затеять ремонт,вот думаю какой будет бюджет....?

Ответил в личку

#156 gravediger

gravediger

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 04:20

поздравляю , все БН ?

#157 aspzlat

aspzlat

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Интересы:8-909-077-41-сорок пять

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 07:49

Доброго времени суток! И мне, если можно бюджет по песочке в личку скинуть. Заранее благодарю.

1_9643cheei.png

#158 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 08:45

.

Сообщение отредактировал Вячеслав: 03 Октябрь 2012 - 09:30

Конец-всему делу венец!

#159 Buba

Buba

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 09:29

поздравляю , все БН ?

Ага

#160 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 09:29

"и мне и мне"....это секрет что ли какой ?! полишинеля видимо....мне вот раму пескоструить не надо, но надо очистить старое сидение от велосипеда с моторчиком...из указанных (БЫ) цен можно было (БЫ) исходить...с работниками разговаривать легче зная примерно цены, потому как они или не могут "сразу" сказать...либо говорят такое!...я наверно тоже возьму за правило подпускать таинственности...да, это будет правильно!...даёшь общение в личке!

Процесс движется потихоньку, может кому-то и поможет информация. Машины в базе гаишной не нашли, в этом и загвоздка постановки, нужно будет поехать в гаи по месту регистрации, именно этого автомобиля, в моем случае не далеко, по области и обратиться там в окошко розыска, они должны будут внести машину в базу, после этого я смогу снять ее с учета и поставить.
Еще у меня возник вопрос с мостами, вроде как я определился, хотел военные ставить, но перечитал кучу отзывов и теперь в замешательстве. Может быть стоит спайсеры установить? Я ездил на уазике с военными мостами, они действительно мне показались медленными, машина пшюс сама по себе не быстрая. Профессионально пока участвовать в соревнованиях не собираюсь, жалко машину, хотя может и соблазнюсь потом. Посоветуйте пожалуйста. С двигателем 4216, родной кпп и рк какова будет максимально комфортная скорость для всех агрегатов по трассе если юзать военные мосты?

О какой "информации" которая может помочь Вы говорите?!...Практически ВСЕ действия с ГАЗиками это информация...не хочешь писать, устал, торопишся-не пиши! Новички роются на сайте и найти ничего не могут...а потому что искать нечего! нет этого...тема есть, а читать нечего...вот ещё одна информация-"Ну что господа, сегодня я поставил машину на учет и получил номера! Я не буду описывать чего мне это стоило, не в финансовом плане а в моральном, сколько людей в городе и по области помогли, вообщем сделали невозможное"....
Конец-всему делу венец!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей