Перейти к содержимому

Фотография

как правильно слить воду с радиатора?

радиатор

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 358

#181 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 18:47

написал в "мой мир".

Ща гляну))

Вы че там ??? НаФэншуились уже , чтоли??? С водой что делать? И где вааще аффтор темы? Вы кудой его подевали? Я что думаю.... Мож " ментоса" таблеточку в радиатор кидать, чтоб у ГАЗика свежее дыхание было? Я видел, как в " колу" кидали и как она радовалась....
А емкость для хранения движка с водой искать не обязательно.... И снимать двиг тоже.... Можно ГАЗик целиком в ближайший водоем скатить, ну есссно глушак ветошью заткнуть и записку на самом видном месте....
Есть предложения? ГАЗики каждый у себя топить будет или свезем все к кому нибудь( на Волгу например, к Диману) у кого речка большая прибольшая есть?
Еще можно в землю зарыть.... Глубина промерзания у нас - два метра! Мож у кого помельче?
Я Вам вообщем идеи на всеобщее.... Помозгуйте на досуге... Трехкрановые пока не участвуют в обсуждении....

#182 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 19:11

Машины топить?Да вы шо????А водителя не надо окропить святой водой,слитой из двигателя???Вдруг поможет?

Сообщение отредактировал plotny69: 25 Октябрь 2012 - 19:25

#183 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 19:44

Машины топить?Да вы шо????А водителя не надо окропить святой водой,слитой из двигателя???Вдруг поможет?

Опять непонимание:(...
Морозы шагают по стране... То здесь, то там " темные" форумчане тупо сливают воду на землю ... До сих пор, кроме стеба, ни одного дельного предложения.
Что меня касаемо... пока не даю машине остыть, грею каждые два часа... Мозгую, что дальше...

#184 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 19:50

Я ж и говорю,окропить святой водой,пусть замёрзнет,помните,как в той песне,-на высоких берегах Амура часовые Родины стоят...
-А чё стоять-то?
-А замёрзли!
Раз уж машины в воду и заморозить,то и водителя на холодную консервацию...пока коллективный разум будет вырабатывать решение!

Сообщение отредактировал plotny69: 25 Октябрь 2012 - 19:52

#185 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 20:38

Газики в воду кунать лучше всего на стрелке, где сливаются две великие реки - Волга и Ока. По народному мнению ,вода там обладает необъяснимыми восстановительными свойствами - хвори лечит и блок двигателя восстанавливает до состояния "с нуля". Когда мои подчиненные охраняли Нижегородский порт - каждую ночь отбоя не было от желающих зачерпнуть со Стрелки той целебной водицы.....
Изображение

#186 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 20:54

лучше всего на стрелке

На стрелке говоришь...???

#187 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 21:08

Когда мои подчиненные охраняли Нижегородский порт - каждую ночь отбоя не было от желающих зачерпнуть со Стрелки той целебной водицы.....

Как то двусмысленно звучит....видать кто то вдоволь напился..........На Андому надо ГАЗоны волочь...там вся сила мировых вод....Беловодье там....
Конец-всему делу венец!

#188 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 21:44

http://www.youtube.com/watch?v=3ttkrmO946Y

Похоже,наш колега уже нашёл нужную воду!;)

Сообщение отредактировал plotny69: 25 Октябрь 2012 - 21:55

#189 Бурлай

Бурлай

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, 1971 год, "котлета" для грязевых ванн.

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 05:40

Ага, он вообще сказал, на 4 мин. 52 сек, что М-20 к воде не очень хорошо относиться, ВОТ--значит не нужно сливать воду, потому что ее не нужно изначально туда наливать!!!
А вы утопить, закапать, оказывается все просто)))
Изображение
Изображение

#190 Бурлай

Бурлай

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 06:11

В свете того, что вроде как бы, проблема решена, может перенесем эту тему в треп?
Серьёзно: В таком серьёзном разделе, как двигатель, развезли треп, десять страниц, думаю еще не придел, ценных советов дали, что тему необходимо сохранить.

Сообщение отредактировал Бурлай: 26 Октябрь 2012 - 06:12

Изображение
Изображение

#191 Бурлай

Бурлай

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 09:35

А воду все слили/законсервировали? У нас мину уже дней пять держится.
Изображение
Изображение

#192 alex prim

alex prim

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 11:08

Опять непонимание :(...

Что меня касаемо... пока не даю машине остыть, грею каждые два часа... Мозгую, что дальше...

извиняюсь за вопрос. у Вас,как я понял,собственная нефтяная скважина,поделитесь секретом,так как аппетит у м20 весьма внушительный,прогревать постоянно ...?! тема правда не по воде,может обсудим где-либо,думаю многим,у кого м20,будет интересно,так коллеги?

#193 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 11:52

– Что скажете о сегодняшнем русском языке?
– Он развивается в сторону англизирования. Когда-то было офранцузивание русского языка. В нашем языке до сих пор есть французские выражения, по которым, кстати, проверяется интеллигентность. Интеллигентный человек говорит «извините», а неинтеллигентный – «извиняюсь». Когда наполеоновские войска отступали из России, мародеры грабили население. Они входили в дом и говорили: «Жо ме эскью», что в переводе означает «Я себя извиняю». Так это и осталось в языке, хотя в русском языке нет возвратной формы к этому глаголу. http://www.vz.ru/cul...3672.print.html

..............а немцы, те, вообще безлично говорят: "Извинение!". Это ещё покруче, чем "Извиняюсь!" или повелительное "Извините!" будет......Изображение
Конец-всему делу венец!

#194 Бурлай

Бурлай

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 12:08

alex prim Написал в моём мире.

– Он развивается в сторону англизирования. Когда-то было офранцузивание русского языка. В нашем языке до сих пор есть французские выражения, по которым, кстати, проверяется интеллигентность. Интеллигентный человек говорит «извините», а неинтеллигентный – «извиняюсь». Когда наполеоновские войска отступали из России, мародеры грабили население. Они входили в дом и говорили: «Жо ме эскью», что в переводе означает «Я себя извиняю». Так это и осталось в языке, хотя в русском языке нет возвратной формы к этому глаголу. http://www.vz.ru/cul...3672.print.html

..............а немцы, те, вообще безлично говорят: "Извинение!". Это ещё покруче, чем "Извиняюсь!" или повелительное "Извините!" будет......Изображение

Давайте не будем отходить от темы: "Как правильно слить воду из радиатора", повторюсь, у нас несколько дней стабильный минус, на улице.
Изображение
Изображение

#195 alex prim

alex prim

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 12:40

спасибо за прямое указание на мою неинтеллигентность. я думал на этом сайте про машины разговор,а тут собираются,как видимо только интеллигентные люди и нам простым тут делать нечего.

#196 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 12:54

Не переживайте, всех российских интеллигентов еще в начале прошлого века вырезали.
И кстати, в этой теме явно не про машины разговор :derisive:

#197 alex prim

alex prim

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 13:06

Не переживайте, всех российских интеллигентов еще в начале прошлого века вырезали.
И кстати, в этой теме явно не про машины разговор :derisive:

ну не совсе не про машины. тема-то автомобильная. да и отвлечся другой раз от темы,просто так вот с юмором,тоже полезно. где можно так ещё на эту тему пошутить? и так всё серьёзно в этой жизни.

#198 Бурлай

Бурлай

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 13:17

в этой теме явно не про машины разговор :derisive:

Правильно, про воду из радиатора :sarcastic:
Изображение
Изображение

#199 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 14:10

Короче, маньяки! Пока Вы тут обсуждаете как шпроты кушать, вилкой или пальцами, я тупо слил воду на асфальт в ангаре...image.jpg

Дня через три-четыре смету ржу с асфальта и до весны в пакетик....
У нас пока тепло....

#200 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 14:19

ну не совсе не про машины. тема-то автомобильная. да и отвлечся другой раз от темы,просто так вот с юмором,тоже полезно. где можно так ещё на эту тему пошутить? и так всё серьёзно в этой жизни.

[Ну! "а я её за что держал?" (с)...вот так с юморком, мы как минимум сотню человек озаботили действительно правильным сливом воды, то есть-научили! Ведь это очень важно,когда человек начинает думать сам, а не мгновенно закидывать тупые вопросы в мировую сеть надеясь выудить оттуда ответ, получить который ему и самому не составило бы никакого труда,будь он чуточку терпеливей и внимательней. Ответы в этой теме, это некая игра на развитие мышления...вообщем то и сам ГАЗик, это некая игра....на развитие...наглядно-действенного: познание с помощью манипулирования предметами (запчасти,применяемость предметов-гаечных ключей, проволоки,огня! :derisive: )...наглядно-образного: познание с помощью представлений о предметах, влияния их друг на друга ( например-при закрывании капота в ГАЗоне им можно не хлопать! Почему?! :derisive: ). И самое моё любимое: словесно-логическое-познание с помощью понятий, слов, рассуждений! И тут очень важны не только знания терминов и их грамотного употребления, но и простая, устная речь! А так как, услышать друг друга в онлайне, всех и сразу проблематично, выходит на первый план правописание...выражение собственных мыслей буквенным способом...Например (ну раз уж про воду разговор) Помпа с.ука льёт горячо мля я там намазал между двигом и ей нормально. При некотором усилии уже видется вопрос, " Сальник помпы испортился, вода уходит. Был использован герметик, Будет держать? " Некоторых, такое вольное изложение материала вводит в когнитивный диссонанс, лично у меня вызывает злость....ни тем ни другим тут не поможешь...остаётся-ИГРА! ....но очень важно не заиграться, и правильно приложить информационное давление....Человек, неправильно усвоивший информацию страшен и способен на многое! Например?! Да пожалуйста.....

Прикрепленные изображения

• 1024.jpg

Сообщение отредактировал Вячеслав: 27 Октябрь 2012 - 14:21

Конец-всему делу венец!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей