Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
nat

Прикупил Новую Зверушку

Рекомендуемые сообщения

nat    1 896

Семейство захотело по снегу передвигаться с ветерком:) я особо не горел такой идеей, да и зима у нас 3 месяца, денег опять таки жалко, а стоят они не кисло (суммы я переводил в средне статистические газики и ужасался) но после долгих поисков в 25 км от дома была приобретена Рысь 119. До этого я с этим видом техники не был знаком вообще, ну думаю моцик только по снегу, оказалось хрен вам, столько болячек и нюансов, и самое главное не только с нашей но и и мпортной техникой(((. то перегревы, то цепь, то склизы, тьфу блин, аж страшно стало, теперь в голове только НУЖНЫ ДАТЧИКИ ТЕМПЕРАТУРЫ, НУЖНЫ ОБОГРЕВЫ РУЧЕК, ПО УКАТАНКЕ НЕ ЕЗДИЙ, и так далее,тьфу блин:)

85 по полю поносился, далше просто страшно, не знаю как на них 140 ездят))) хотя вообще прикольно

Вообщем вот

3581628m.jpg

у кого от такой техники что есть, милости прошу :)

Изменено пользователем Nat

Поделиться этим сообщением

Артём39    2 530

Ручки с обогревом еще пол дела. У него газ какой? Ручкой или рычажком? У квадрика на рычажке обогрева нет, палец отваливается наф....уй. И это не в мороз.

nat    1 896

подогрев курка-само собой:)

с эти разобрался, курок-3 РЕЗИСТОРА 10 ОМ СПАЯть ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО

ручки- либо мотать нихром,

либо котовые комплекты, либо греющий элемент от обогрева зеркала

Федот68    2 632

Про водный кросс замечу .

Забава - совсем не заморская. Скорее - чисто Российская.

Да и рекордсмены по этому виду - Россияне.

Иркутский товарищ - через Байкал переехал ( через залив, правда - но 57 километров водной глади)

Год тому он выносил всем моск на форуме КиЯ на тему "а не расстреляют ли Аглицкие пограничники после форсирования Ла-Манша ???". В смысле - какие орг. проблемы возникнут при таком "путешествии".

Только не знаю - осуществил он этот проект или нет.

69_rus    14

Поздравляю с покупкой! На той неделе жуть как приспичило покататься мне. Подумал-подумал, у знакомых нет ни у кого, а в аренду только на турбазах за 2тыс. в час( Проще накопить и купить!) Хотя. конечно это из разряда "шикануть"! =)

Федот68    2 632

Тоже снегоход. И почти в нашу тему ( Жестянка Лиззи - прямая бабушка ГАЗ67 всё же....)

2 69рус:. Не пожмотись. Купи час покатушек.

Лучше - частями ( первый сеанс - 10 минут. Второй - 20 . и так далее.) Снежик - такая штука, к которой надо привыкать малость . К тому же -"хёлодрига" ( с) ( Шон Коннери в первых кадрах "Охоты за Красным Октябрём").

З.Ы. Блинн. До чего бесит процедура встраивания фото в мессагу !!!!. Вчера ( после поллитры) - было проще.....

post-4681-0-16289100-1355939673_thumb.jpg

Изменено пользователем Федот68

nat    1 896

Ну чтоб не околеть пришлось посетить Декатлон, прикупил перчатки маски штаны нормальные, ну и унты свои :victory:

Если кататься со скоростью 40-60, терпимо, а вот если за 80 прохватить минут 15-20, караул, руки прихватывает

не слабо.

aleksandr77    99

два года назад был на охоте в Тыве, на улице -47С, а нам на снегоходах ехать 50 км, думал не доеду-замерзну, в результате только щеки отморозил.

но зато кабана из гладкого с 15 метров застрелил.

Сейчас планирую себе снежик покупать - уже присмотрел- Ямаха Викинг лимитед

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти