Перейти к содержимому

Фотография

Система защиты свой-чужой на двери газ 69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 20:08

Такое отношение не из-за открытого верха, в открытый Ренглер никто посидеть и фоткаться не лезет. Наши машины считают экспонатами музея под открытым небом... ))

Согласен, мало кого равнодушным оставляет ГАЗон, он еще и настоящий, еще и едет...))))

#22 Iliyar

Iliyar

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 20:22

я тоже поставил уазовские ручки с замком. А дальше димультипликатор вперед, массу откл. и можно уходить, но машина всегда в поле зрения.

#23 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 30 Март 2014 - 20:49

В Кубинке в музее, было "нашествие обезьян"! отгоняли с матом и замахиваниями...и то недосчитались очков, морды от магнитолы...Деточкину "черепаху" ногами погнули...как звери!...от машины не только лучше не отходить, но и вообще из неё не выходить! Никакие замки "ИМ" не препядствие!

Сообщение отредактировал Вячеслав: 30 Март 2014 - 20:50

Конец-всему делу венец!

#24 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 22:51

Слава,мои очки Миха на дороге позже нашёл,не понимаю,на что позарились,они же коцаные и ломаные! А черепаху Драйверу погнули.

Вспоминали с другом поездку на слёт в Саратов,я как-то пропустил это дело,а он заметил.Местные пацаны приходили на место слёта,но никто не лез в машины,даже цыкнули на одного из своих,чтобы руками не трогал.А когда в Пензе на обратном пути ночевали,Вовка остался в газоне спать,рассказывал,ночью компания из сауны вышла,сфотались возле машин и всё.Никто на капоты не садился,хотя не заметили,что в машине кто-то есть.

Раз поставил газик летом возле дома,без тента,потом обнаружил в нём пакет с мусором :angry: Это при том,что до контейнера дойти было не больше десяти метров!

Изображение

#25 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 23:06

Надо "автосторож" ставить...у бати на моцике стоял...а ты пакет не открывал?! У меня на участке как то обнаружил пару мусорных пакетов, ну думаю-дела...до контейнера нести ближе чем ко мне с дороги сворачивать...порылся в мусоре, а там среди прочего коробочки от крема....припоминаю. что сосед жаловался на жену, мол, деньги истратила на какие то крема волшебные...я добавил своего мусора и отнёс ему под дверь всё сложил....больше пакетов не было...бычки подкидывает когда бухой, а мусор-как отрезало!

Сообщение отредактировал Вячеслав: 30 Март 2014 - 23:07

Конец-всему делу венец!

#26 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 23:09

Пивные бутылки там были,дом пятиэтажный,хрен вычислишь...

Изображение

#27 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 23:13

Так это тебе подарок от местного бомжа, за востановление такой машины! Это он так уважение выказал-последним поделися!:)....а по существу...поставь ещё раз....интересен сам урод такое осуществляющий...регистратор нужен только и новая звезда ютуба с подробным изложением адреса готова!

Конец-всему делу венец!

#28 Buba

Buba

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 07:53

У меня секретный тумблер стоит, при чем так спрятан, что не найдешь. Сам как-то забыл что его выключил, не мог завести, уж в капот собрался лезть, но вспомнил. Летом ездил на авиашоу, в мини выставке участвовал, машина была в свободном доступе, в ней лазили не переставая, но тьфу 3 раза, ничего не открутили и не сломали, только слегка намусорили.

#29 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 16:37

У меня секретный тумблер стоит

У меня тоже.На газоне сам ставил,на 21-й предыдущий хозяин удачно сделал.

Изображение

#30 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Интересы:www.gaz-69.club
    ГАЗ- 69 Радийная машина.
    БТР-40 1957г.

Отправлено 06 Апрель 2014 - 12:52

Парни какая сигналка на наших авто! Вы о чём?! Наш авто при желании угонит ребенок, поэтому от сигналки толка нет совсем.

Себе поставил StsrLineM5 он сейчас уже не производится старая модель, вот сайт с описанием  http://mos-olimp.ru/g1514124-starline но продают их почти везде

Прелесть этой штуки в том что она не подключается к бортовой сети авто, а работает на собственном источнике питания, присылая координаты авто на мобильный телефон. Использую эту вещь не толька на ГАЗ-69 но и на других своих авто, есть у товарища который этим занимается профессионально положительная статистика при угоне, машина была найдена благодаря этому маяку.

Сообщение отредактировал CARS: 06 Апрель 2014 - 13:00

Изображение

#31 джон на 69

джон на 69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 06 Апрель 2014 - 13:29

Родной привод стартера, отсутсвие табличек о переключении рычагов раздатки, само по себе уже является элементами противоугонной системы. По-секрету могу сказать, что некоторые, даже из наших форумчан не знают, как они переключаются. Поэтому, считаю, что задача сигнализации известить хозяина о проникновении в машину инородного тела, с целью предотвращения угона, а не облегчение поиска после.  

#32 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
    ГАЗ- 69 Радийная машина.
    БТР-40 1957г.

Отправлено 06 Апрель 2014 - 20:19

задача сигнализации известить хозяина о проникновении в машину инородного тела, с целью предотвращения угона,  

Боюсь от датчика объёма сигнализации Вы устанете бегать с проверками с целью контроля  проникновения в машину.

Хотя у Вас может стальной верх вместо тента и жесткие надставки дверей вместо брезентовых и отверстий с палец нет и центральный замок с замком капота есть  :preved:

Изображение

#33 джон на 69

джон на 69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:39

Боюсь от датчика объёма сигнализации Вы устанете бегать с проверками с целью контроля  проникновения в машину.

Хотя у Вас может стальной верх вместо тента и жесткие надставки дверей вместо брезентовых и отверстий с палец нет и центральный замок с замком капота есть  :preved:

Всё есть кроме крыши железной и объемного датчика, плюс пейджер. Зачем бегать? Я на работу на ней ездить не собираюсь, всё это для того, чтобы по лесу можно было пройтись, например за трактором ) и быть спокойным за машину.

Сообщение отредактировал джон на 69: 06 Апрель 2014 - 22:41

#34 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
    ГАЗ- 69 Радийная машина.
    БТР-40 1957г.

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:21

Всё есть кроме крыши железной и объемного датчика, плюс пейджер. Зачем бегать? Я на работу на ней ездить не собираюсь, всё это для того, чтобы по лесу можно было пройтись, например за трактором ) и быть спокойным за машину.

Так при желании сам знаешь открутят все если захотят

Сообщение отредактировал CARS: 06 Апрель 2014 - 23:22

Изображение

#35 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:30

У меня где то фотка в альбоме  есть после " посещения" 

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#36 Martin69

Martin69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Интересы:Газ 69, Охота, Рыбалка, Вело-Мото, Сноуборд, Лыжи, Спорт

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:57

#37 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
    ГАЗ- 69 Радийная машина.
    БТР-40 1957г.

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:18

Супер!!!!

Изображение

#38 джон на 69

джон на 69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 00:16

Скорее всего, это сам хозяин решил с помощью страховки, вернуть часть средств отданных при покупке. Два часа? Даже на сервисе так не разберут и обратите внимание ничего не поцарапано, всё можно обратно собрать. На чем они всё вывозили? На черной шохе?

#39 bor_n

bor_n

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 00:54

Думаю запертый аккумулятор не панацея, если захотят угнать принесут свой. Лучше всего если будет сигнализация пищать при приближении или проникновении, ну и секретка (бегунок в кармашке).  

выключенный аккумулятор запертый в багажнике, согласен, не панацея, могут свой принести. Писк сигнализации легко глушится пенопластом из баллончика. Бегунка у меня нет, но "мозги" можно сделать съёмными:-) Или секретный тумблер бензонасоса в том же запертом багажнике поставить. Вопрос любой системы защиты автомобиля - сколько времени надо чтобы её преодолеть.

Соответственно, вопрос, сколько времени надо сходить за своим аккумулятором, отрезать и прикрутить силовые провода? А сколько времени надо чтобы загрузить газон (с идеальной охранной системой) на автовоз - эвакуатор?

Почитал тему теперь думаю: может ещё и капот запирать? :-) Наверное это прилично увеличит требуемое время на несанкционированную заводку автомобиля :-)

#40 джон на 69

джон на 69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 02:17

выключенный аккумулятор запертый в багажнике, согласен, не панацея, могут свой принести. Писк сигнализации легко глушится пенопластом из баллончика. Бегунка у меня нет, но "мозги" можно сделать съёмными:-) Или секретный тумблер бензонасоса в том же запертом багажнике поставить. Вопрос любой системы защиты автомобиля - сколько времени надо чтобы её преодолеть.

Соответственно, вопрос, сколько времени надо сходить за своим аккумулятором, отрезать и прикрутить силовые провода? А сколько времени надо чтобы загрузить газон (с идеальной охранной системой) на автовоз - эвакуатор?

Почитал тему теперь думаю: может ещё и капот запирать? :-) Наверное это прилично увеличит требуемое время на несанкционированную заводку автомобиля :-)

)) Сильно парится не стоит, учитывая среднюю цену по России 100тр и непрестижность марки, угнать могут только покататься, а на разборку его не сдать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей