Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
трезвый

Требуется помощь москвичей

Рекомендуемые сообщения

трезвый    143

Суть такова. Надо забрать с Троицка МО и довезти до тк запчасти. Для удобства можно выбрать одну-две тк. Деньги за железо можно сбросить как этому хорошему человеку, так и напрямую продавцу (тоже хорошему). Кто сможет помочь регионам?http://www.gaz69.ru/ipb/topic/123689-v-moskve-troitck-prodam/page-2#entry405965

Поделиться этим сообщением

зема,мы не будем услышаны!

Вячеслав    6 737

Вы там в теме разберитесь с продаваном.

P.S. ....."зема" через Ё не так обидно, не так ли?!:)

трезвый    143

Спасибо всем москвичам за многочисленные отклики в данной теме и одному МОСКВИЧУ за помощь. В очередной раз подтвердили, что некоторые из вас полные любимчики!!! Процентное соотношение не берусь оценить.

трезвый    143

Вы там в теме разберитесь с продаваном.

P.S. ....."зема" через Ё не так обидно, не так ли?!:)

Разобрались. Тот, который обещал забрать все и сразу, забрал только то, что ему было нужно. И смешить они хотели на все эти брони. Вот такое у нас братство.

Вячеслав    6 737

Ну ладно...не кипи...там осталось, что тебе нужно?!...или уволок всё "вражина"?!...А кто это хоть есть то?!

это говорит о непорядочности продавца

Wuglusskr    760

Не раз уже встречаю тему о том, что продавец не отправляет, а кто может забрать - забирает наплевав на брони и очереди. Это всегда сопровождается разборками и обличениями.

Не хочу кого либо осуждать. Но и продавца можно понять, он написал - цена халява, кто приедет тот и забирает, мне некогда и не охота распределениями заниматься. Понятны и действия успевшего покупателя - успел по дешману затариться и трава не расти. У каждого свои моральные принципы. Но неужели ни кто не знает, что за вполне адекватную плату все транспортные компании забирают грузы прямо с адреса?

Как пример - раздатка торгуемая. Ценник 1 тысяча. Это не то, что мало. Это вообще халява! И продавцу просто надо, предварительно договорившись с покупателем, вызвать экспедитора. ВСЁ! Приедут, заберут, преправят. Та же ТК "Энергия" по Москве забирает за 450р (не реклама). С Области по моему за 700. Ну и что? раздатка за 1700 это дорого?

А если продаван немного покумекает, соберет все заявки и скопом сдаст все приехавшему экспедитору - ценник вообще будет смешной.

Главное "на берегу" договориться с продаваном, что он вызовет экспедитора. А то получится ситуёвина как у меня однажды. Пластиковая ободранная решетка радиатора (я покупал на эксперименты) весом в полкило и стоимостью 300р. Мне обошлась в 1400. Оказалось, что продавец из Москвы заказал забор груза с адреса, обрешетку и упаковку. В итоге я получил 10кг досок, мешок, и пластмассовую хрень, которую (не зная еще фактическую цену) можно просто выкинуть...

Вот как то так..

Всем лучей добра!

Изменено пользователем Wuglusskr
  • Like 1

nat    1 896
name="трезвый" post="406582                       "из вас полные любимчики!!!  Процентное соотношение не берусь оценить.

за себя скажу, для не знакомых мне людей или барыг торгующих постоянно и цепляющихся за халявку я не поеду никогда. Для Знакомых мне комрадов или порядочных по форуму людей готов ехать и дальше безвозмездно, вот такой я любимчик :)

Изменено пользователем Nat
  • Like 5

трезвый    143

quote name="Nat" post="406615" timestamp="1397723723"]

за себя скажу, для не знакомых мне людей или барыг торгующих постоянно и цепляющихся за халявку я не поеду никогда. Для Знакомых мне комрадов или порядочных по форуму людей готов ехать и дальше безвозмездно, вот такой я любимчик:)

Действительно любимчик. Я из себя героя не строю, но я в таких случаях ездил безвозмездно. Не зная к кому меня ты относишь, но там довольно много людей с регионов были.

Изменено пользователем трезвый

Колпакоff    5 458

готов ехать и дальше безвозмездно, вот такой я любимчик :)

Ты за своим то не едешь.  :music:

Когда крышку заберешь? 

nat    1 896

Ты за своим то не едешь.  :music:
Когда крышку заберешь?

Жень, блин, забыл про нее я)))), заберу на неделе.

nat    1 896

quote name="Nat" post="406615" timestamp="1397723723"]
за себя скажу, для не знакомых мне людей или барыг торгующих постоянно и цепляющихся за халявку я не поеду никогда. Для Знакомых мне комрадов или порядочных по форуму людей готов ехать и дальше безвозмездно, вот такой я любимчик :)
Действительно любимчик. Я из себя героя не строю, но я в таких случаях ездил безвозмездно. Не зная к кому меня ты относишь, но там довольно много людей с регионов были.

ну вот и не скули, обиженный, а в личке разбирись

трезвый    143

ну вот и не скули, обиженный, а в личке разбирись

Не буду. Теперь надо научиться у такого сурового мужика как ты в личке разбираться.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти