Перейти к содержимому

Фотография

Требуется помощь москвичей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 трезвый

трезвый

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:25

Суть такова. Надо забрать с Троицка МО и довезти до тк запчасти. Для удобства можно выбрать одну-две тк. Деньги за железо можно сбросить как этому хорошему человеку, так и напрямую продавцу (тоже хорошему). Кто сможет помочь регионам?http://www.gaz69.ru/...e-2#entry405965

#2 Sergey Brazhnikov

Sergey Brazhnikov
  • Интересы:ГАЗ 69А,РЫБАЛКА,ЧАСИКИ!ШТУЧКИ-ДРЮЧКИ ВРЕМЕН СССР.

Отправлено 16 Апрель 2014 - 22:39

зема,мы не будем услышаны!

#3 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 16 Апрель 2014 - 22:47

Вы там в теме разберитесь с продаваном.

P.S. ....."зема" через Ё не так обидно, не так ли?!:)

Конец-всему делу венец!

#4 трезвый

трезвый

Отправлено 17 Апрель 2014 - 09:58

Спасибо всем москвичам за многочисленные отклики в данной теме и одному МОСКВИЧУ за помощь. В очередной раз подтвердили, что некоторые из вас полные гавнюки!!! Процентное соотношение не берусь оценить.

#5 трезвый

трезвый

Отправлено 17 Апрель 2014 - 10:00

Вы там в теме разберитесь с продаваном.

P.S. ....."зема" через Ё не так обидно, не так ли?!:)

Разобрались. Тот, который обещал забрать все и сразу, забрал только то, что ему было нужно. И срать они хотели на все эти брони. Вот такое у нас братство.

#6 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 17 Апрель 2014 - 11:20

Ну ладно...не кипи...там осталось, что тебе нужно?!...или уволок всё "вражина"?!...А кто это хоть есть то?!

Конец-всему делу венец!

#7 Виктор1976

Виктор1976
  • Интересы:автомобили, охота, рыбалка.

Отправлено 17 Апрель 2014 - 11:37

это говорит о непорядочности продавца

-Сынок, зачем ты резиновые сапоги одел-то, на улице третий месяц засуха?

-Мама, я найду!!!

#8 Wuglusskr

Wuglusskr
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 17 Апрель 2014 - 11:58

Не раз уже встречаю тему о том, что продавец не отправляет, а кто может забрать - забирает наплевав на брони и очереди. Это всегда сопровождается разборками и обличениями.

Не хочу кого либо осуждать. Но и продавца можно понять, он написал - цена халява, кто приедет тот и забирает, мне некогда и не охота распределениями заниматься. Понятны и действия успевшего покупателя - успел по дешману затариться и трава не расти. У каждого свои моральные принципы. Но неужели ни кто не знает, что за вполне адекватную плату все транспортные компании забирают грузы прямо с адреса?

Как пример - раздатка торгуемая. Ценник 1 тысяча. Это не то, что мало. Это вообще халява! И продавцу просто надо, предварительно договорившись с покупателем, вызвать экспедитора. ВСЁ! Приедут, заберут, преправят. Та же ТК "Энергия" по Москве забирает за 450р (не реклама). С Области по моему за 700. Ну и что? раздатка за 1700 это дорого?

А если продаван немного покумекает, соберет все заявки и скопом сдаст все приехавшему экспедитору - ценник вообще будет смешной.

Главное "на берегу" договориться с продаваном, что он вызовет экспедитора. А то получится ситуёвина как у меня однажды. Пластиковая ободранная решетка радиатора (я покупал на эксперименты) весом в полкило и стоимостью 300р. Мне обошлась в 1400. Оказалось, что продавец из Москвы заказал забор груза с адреса, обрешетку и упаковку. В итоге я получил 10кг досок, мешок, и пластмассовую хрень, которую (не зная еще фактическую цену) можно просто выкинуть...

Вот как то так..

Всем лучей добра!

Сообщение отредактировал Wuglusskr: 17 Апрель 2014 - 12:02

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#9 Nat

Nat
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 17 Апрель 2014 - 12:35

name="трезвый" post="406582                       "из вас полные гавнюки!!!  Процентное соотношение не берусь оценить.

за себя скажу, для не знакомых мне людей или барыг торгующих постоянно и цепляющихся за халявку я не поеду никогда. Для Знакомых мне комрадов или порядочных по форуму людей готов ехать и дальше безвозмездно, вот такой я гавнюк :)

Сообщение отредактировал Nat: 17 Апрель 2014 - 20:46

Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#10 трезвый

трезвый

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:45

quote name="Nat" post="406615" timestamp="1397723723"]
за себя скажу, для не знакомых мне людей или барыг торгующих постоянно и цепляющихся за халявку я не поеду никогда. Для Знакомых мне комрадов или порядочных по форуму людей готов ехать и дальше безвозмездно, вот такой я гавнюк:)[/quote]
Действительно гавнюк. Я из себя героя не строю, но я в таких случаях ездил безвозмездно. Не зная к кому меня ты относишь, но там довольно много людей с регионов были.

Сообщение отредактировал трезвый: 17 Апрель 2014 - 14:45

#11 Колпакоff

Колпакоff

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:24

готов ехать и дальше безвозмездно, вот такой я гавнюк :)

Ты за своим то не едешь.  :music:

Когда крышку заберешь? 

#12 Nat

Nat

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:02

Ты за своим то не едешь.  :music:
Когда крышку заберешь?

Жень, блин, забыл про нее я)))), заберу на неделе.

Сообщение отредактировал Nat: 17 Апрель 2014 - 20:43

#13 Nat

Nat

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:07

quote name="Nat" post="406615" timestamp="1397723723"]
за себя скажу, для не знакомых мне людей или барыг торгующих постоянно и цепляющихся за халявку я не поеду никогда. Для Знакомых мне комрадов или порядочных по форуму людей готов ехать и дальше безвозмездно, вот такой я гавнюк :)
Действительно гавнюк. Я из себя героя не строю, но я в таких случаях ездил безвозмездно. Не зная к кому меня ты относишь, но там довольно много людей с регионов были.[/quote]

ну вот и не скули, обиженный, а в личке разбирись

Сообщение отредактировал Nat: 17 Апрель 2014 - 20:45

#14 трезвый

трезвый

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:23

[quote name="Nat" post="406651" timestamp="1397736451"]Действительно гавнюк. Я из себя героя не строю, но я в таких случаях ездил безвозмездно. Не зная к кому меня ты относишь, но там довольно много людей с регионов были.[/quote]

ну вот и не скули, обиженный, а в личке разбирись[/quote]

Не буду. Теперь надо научиться у такого сурового мужика как ты в личке разбираться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей