Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

Очень жаль ... но в Украине средневековье.

Европейская, христианская страна ... жгёт храмы, делит священников. Я человек сам то не верующий, потому как нельзя мне ... писал уже об этом .... но уважаю чувства. Это как с женой соседа ... мне она может не нравиться - но выбор соседа уважаю. И какое мне дело как он это делал.

Беларусь так же как и Украина до 1939 года была разделена на западную (Польскую) и восточную ... по договору тов. Троцкого ... киркой его по голове. Так вот - нету ненависти и даже упоминания сего факта ... не потому что Батька в кулаке держит. Никогда небыло. Оппозиция пыталась что то такое замутить под эту тему .... исчезли навсегда.

В Речице два храма католический и православный забор к забору стоят. Ну стоят и стоят.

В украине 1,5% правосеков-бездельников держат в страхе всю страну, вместе с президентом. После Януковича Крым всё равно не был бы украинским ... его продали американца за деньги на майдан. Это не секрет. Население бы всё равно выселили и базы построили. Ничего я не выдумываю! Поищите заявления Турчинова и Яценюка тех времён.

Извините за много букв и сумбур. Противно наблюдать бред и двойные стандарты.

И про высылку шпионов-дипломатов. Пока Украина расшевелится - Великобритания с Россией помириться успеют. Будет как с ПутинКрымом ... пока в Раде протаскивали  свою "ФУ" Трамп сердечно поздравил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Муж Долговой сказал:

нету ненависти и даже упоминания сего факта ... не потому что Батька в кулаке держит. Никогда небыло.

В украине 1,5% правосеков-бездельников держат в страхе всю страну, вместе с президентом.

После Януковича Крым всё равно не был бы украинским ... его продали американца за деньги на майдан.

Это не секрет.

Население бы всё равно выселили и базы построили.

Ничего я не выдумываю!

Поищите заявления Турчинова и Яценюка тех времён.

 

 

Когда "братья" отожмут пару областей (не дай Бог, конечно), а в другой паре войнушку разведут долгоиграющую, тогда посмотрим.

Мы тоже так когда-то думали, шо никогда небыло. Как там в песне - любовь нечаянно нагрянет? Примерно так

 

Остальные позиции комментить не буду, извините. Потому как полный бред...

Хотя нет. "Ничего я не выдумываю" - тут без вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донецкая и Луганская области - это Украина! Там всё просто ... хотите мира - разоружите своих нациков, отмените языковой закон .... и всё. Войска в казармы или на дембель.

Это моё условие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Алекс 1915 сказал:

Когда "братья" отожмут пару областей (не дай Бог, конечно), а в другой паре войнушку разведут долгоиграющую, тогда посмотрим.

Мы тоже так когда-то думали, шо никогда небыло. Как там в песне - любовь нечаянно нагрянет? Примерно так

опля, а до того как "отжали", чего не так было? думали они...о чём думали? об эвропе с лоукостерами))))))))))))) 

1 час назад, Муж Долговой сказал:

В украине 1,5% правосеков-бездельников держат в страхе всю страну, вместе с президентом. После Януковича Крым всё равно не был бы украинским ... его продали американца за деньги на майдан. Это не секрет. Население бы всё равно выселили и базы построили. Ничего я не выдумываю! Поищите заявления Турчинова и Яценюка тех времён.

да ты чё...усираться будут до скончания веков, что не продажные они :sarcastic:

50 минут назад, Муж Долговой сказал:

Донецкая и Луганская области - это Украина! Там всё просто ... хотите мира - разоружите своих нациков, отмените языковой закон .... и всё. Войска в казармы или на дембель.

Это моё условие.

Борь, это никому, кроме там живущего населения, не нужно в данный момент. А с Крымом получилось так как получилось, другого выхода не было, само в руки падало, чего не подхватить-то))...ну и результаты выборов по-моему опять наглядно показали, что Путин всё правильно сделал. Старая школа! :pioneer:

жаль конечно, что Украина так бездарно распоряжается своими ресурсами...

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё немного про Крым, случайно в трубе выскочило ;)

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Муж Долговой сказал:

Беларусь так же как и Украина до 1939 года была разделена на западную (Польскую) и восточную ... по договору тов. Троцкого ... киркой его по голове. Так вот - нету ненависти и даже упоминания сего факта ... не потому что Батька в кулаке держит. Никогда небыло. Оппозиция пыталась что то такое замутить под эту тему .... исчезли навсегда.

Однако, Батька этнических поляков к госуправлению близко не подпускает даже на уровне сельских администраций. )))

Я так думаю, не зря, видать были попытки раскачать лодку в ту, западную сторону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Муж Долговой сказал:

Очень жаль ... но в Украине средневековье.

Европейская, христианская страна ... жгёт храмы, делит священников. Я человек сам то не верующий, потому как нельзя мне ... писал уже об этом .... но уважаю чувства. Это как с женой соседа ... мне она может не нравиться - но выбор соседа уважаю. И какое мне дело как он это делал.

Беларусь так же как и Украина до 1939 года была разделена на западную (Польскую) и восточную ... по договору тов. Троцкого ... киркой его по голове. Так вот - нету ненависти и даже упоминания сего факта ... не потому что Батька в кулаке держит. Никогда небыло. Оппозиция пыталась что то такое замутить под эту тему .... исчезли навсегда.

В Речице два храма католический и православный забор к забору стоят. Ну стоят и стоят.

В украине 1,5% правосеков-бездельников держат в страхе всю страну, вместе с президентом. После Януковича Крым всё равно не был бы украинским ... его продали американца за деньги на майдан. Это не секрет. Население бы всё равно выселили и базы построили. Ничего я не выдумываю! Поищите заявления Турчинова и Яценюка тех времён.

Извините за много букв и сумбур. Противно наблюдать бред и двойные стандарты.

И про высылку шпионов-дипломатов. Пока Украина расшевелится - Великобритания с Россией помириться успеют. Будет как с ПутинКрымом ... пока в Раде протаскивали  свою "ФУ" Трамп сердечно поздравил.

 

1 час назад, Алекс сказал:

опля, а до того как "отжали", чего не так было? думали они...о чём думали? об эвропе с лоукостерами))))))))))))) 

да ты чё...усираться будут до скончания веков, что не продажные они :sarcastic:

Борь, это никому, кроме там живущего населения, не нужно в данный момент. А с Крымом получилось так как получилось, другого выхода не было, само в руки падало, чего не подхватить-то))...ну и результаты выборов по-моему опять наглядно показали, что Путин всё правильно сделал. Старая школа! :pioneer:

жаль конечно, что Украина так бездарно распоряжается своими ресурсами...

Все такие умные, всё знаете.... Поищите заявления, это не секрет, само в руки падало, все правильно сделал

А мы продажные, бездарные и думающие об эвропе.   Ха-ха-ха.     Ну да ладно, какие есть.

Что могу сказать? Пиздеть - не мешки ворочать. Много разговоров разных тут было, много прогнозов.

За газ особо много ревнителей тут помню было, апологетов отключения и перекрывания.  Так переживали,

что хохлы спиздят газ, что аж спать не могли. И что?  И ничего. Мы не замерзли. И в суде правду отстояли. 

Так и в других вопросах будет. Не завтра так послезавтра.

Удачный гоп-стоп с Крымом провернули? Ну, молодцы наверно. Прикинуть, шо приобрели, а что потеряли,

пока не получилось? Ничего, позже посчитается. Караван идет. 

Как там у вас в кино - "В чем сила, брат? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! "

Значит, справимся. Потому как правда у нас.

Сложно с вами говорить, как с голубем в шахматы играть. 

По разному, наверное, отцы нам объясняли, что такое хорошо и что такое плохо.

Ну да и ладно, детей с вами не крестить, братья наши меньшие.

Поживем, посмотрим что будет дальше

 

Изменено пользователем Алекс 1915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы посмотрим))

да не расстраивайся ты так, бывает...легко пришло, легко ушло, а со своими проблемами мы справимся, не впервой нам

я вам тож искренне желаю поменьше скакать (читай пиздеть) и смотреть лучше не за забор, а себе под ноги

ну и про понятия плохо/неплохо ты канешн хорошо загнул...молодец!!

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, не только посмотрите, но и сполна прочувствуете!  :D

Та я не расстраиваюсь. Нам ли быть в печали? Эххх   :pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Алекс 1915 сказал:

Надеюсь, не только посмотрите, но и сполна прочувствуете!  :D

Та я не расстраиваюсь. Нам ли быть в печали? Эххх   :pleasantry:

Угу...прочувствуем конечно, отсутствие райнэйра...так у нас свои лоукостеры есть, а у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс 1915, я действительно ничего сам не придумал. Смотрю ваше телевидение ... там всё это рассказывают. Канал Newsone называется. Там даже настоящий Рабинович выступает. Тоже в президенты хочет.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алекс 1915 сказал:

 

Все такие умные, всё знаете.... Поищите заявления, это не секрет, само в руки падало, все правильно сделал

А мы продажные, бездарные и думающие об эвропе.   Ха-ха-ха.     Ну да ладно, какие есть.

Что могу сказать? Пиздеть - не мешки ворочать. Много разговоров разных тут было, много прогнозов.

За газ особо много ревнителей тут помню было, апологетов отключения и перекрывания.  Так переживали,

что хохлы спиздят газ, что аж спать не могли. И что?  И ничего. Мы не замерзли. И в суде правду отстояли. 

Так и в других вопросах будет. Не завтра так послезавтра.

Удачный гоп-стоп с Крымом провернули? Ну, молодцы наверно. Прикинуть, шо приобрели, а что потеряли,

пока не получилось? Ничего, позже посчитается. Караван идет. 

Как там у вас в кино - "В чем сила, брат? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! "

Значит, справимся. Потому как правда у нас.

Сложно с вами говорить, как с голубем в шахматы играть. 

По разному, наверное, отцы нам объясняли, что такое хорошо и что такое плохо.

Ну да и ладно, детей с вами не крестить, братья наши меньшие.

Поживем, посмотрим что будет дальше

 

Саш, у тебя есть справка, что ты нормальный, не сумасшедший?

 

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Alex52 сказал:

Саш, у тебя есть справка, что ты нормальный, не сумасшедший?

какой сумасшедший, два высших, юрист...ненене

просто может кто обидел, я вот всё понять не могу, вопрос сегодня задавал, но ответ правда не получил :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алекс сказал:

какой сумасшедший, два высших, юрист...ненене

просто может кто обидел, я вот всё понять не могу, вопрос сегодня задавал, но ответ правда не получил :(

 

Нотариус он?, когда нотариус документ какой либо заверяет, он обязательно проводит беседу с тем кто подписывает документ,

( обрати на это внимание ), эта беседа является частью процедуры, с целью оценить адекватность клиента.

Прочитал я последний его пост и понял, что нотариус сам неадекватен, вот и задал вопрос...............)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Алекс 1915 сказал:

Украина высылает 13 российских дипломатов в знак солидарности с Великобританией,

на территории которой было совершено покушение на убийство с применением химического оружия.

 

Нате и наши пять копеек.

Чё, думаешь за ваш пятак 30-ку серебром дадут?

Давно думаю об этом феномене, псака или маккейн, парАшенко или тереза из великовритании или этот "наш" трибун, они когда скажут чего нибудь, так убеждённо и уверенно, думаю, как бы ответить на этот бред, но это не бред, это,  нечто много худшее, бред неосознан, а это  блять, яд какой то, которым они  и своих детей заражают, превращая их в зверей- русофобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Алекс сказал:

Чем хоть тебе русские не угодили, русофоб?) расскажи в чём ненависть твоя?

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Алекс 1915 сказал:

Ну вот, даже отвечать не надо, всё сами

Почему не надо, надо...так чем лично тебя обидел мой народ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Алекс сказал:

Угу...прочувствуем конечно, отсутствие райнэйра...так у нас свои лоукостеры есть, а у вас?

Как это ты упустил момент напомнить, что у вас ещё ракеты с ядрёными двигателями и

непредсказуемыми траекториями, а у нас голый .......  :wild:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алекс 1915 сказал:

Как это ты упустил момент напомнить, что у вас ещё ракеты с ядрёными двигателями и

непредсказуемыми траекториями, а у нас голый .......  :wild:

именно...и много ещё чего полезного есть:picknose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон у Мавроди тоже много чего полезного было.

И что, легче ему от этого на остановке было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Алекс 1915 сказал:

Вон у Мавроди тоже много чего полезного было.

И что, легче ему от этого на остановке было?

прости, много чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Муж Долговой сказал:

Алекс 1915, я действительно ничего сам не придумал. Смотрю ваше телевидение ... там всё это рассказывают. Канал Newsone называется. Там даже настоящий Рабинович выступает. Тоже в президенты хочет.

Борис, это, конечно, многое объясняет....  Я бы порекомендовал все ж больше внимания уделять  информационной гигиене.

Не знаю, возможно ли это у вас в принципе.

У нас все гораздо проще -  каждая политическая сила имеет свой канал. Соответственно, гомо сапиенсу понятно

кто на чью мельницу воду льет.

Тебе комфортен Ньюзван, потому что ты слышишь там то, что хочешь слышать.

Я не смотрю Ньюзван, потому что это канал Оппоблока - проворовавшихся бывших,

которые возвели воровство из бюджета на всех уровнях в превосходную степень.

Я вообще смотрю только Виасат хистори, Дискавери и Нешнлджеографикс.

В качестве источника политической информации телевидение вообще не катит. От слова "совсем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алекс сказал:

Почему не надо, надо...так чем лично тебя обидел мой народ?

 

5 часов назад, БИМ сказал:

Присоединяюсь к вопросу.

 

Вы хотите об этом поговорить? :scenic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Алекс 1915 сказал:

Вы хотите об этом поговорить? :scenic:

спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...