Перейти к содержимому

Фотография

Наручники и дубинки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 ЧЕЧЕН797

ЧЕЧЕН797

Отправлено 21 Август 2014 - 14:18

Наручники БР-С (воронение; 1 ключ) - 1500р.   9245094.jpg

Палка ПР-73М  1000р.    9245120.jpg

#2 Антон

Антон
  • Интересы:ГАЗ-69 проходимец, ГАЗ-69 трофи-боец (Гена-самарский), мотовелосипед ПВЗ-16ВМ, Jawa-634

Отправлено 21 Август 2014 - 15:05

С трудом представляю их применение в мирной жизни.

69 - это не ретро, это крутро......

#3 ЧЕЧЕН797

ЧЕЧЕН797

Отправлено 21 Август 2014 - 15:25

Тоже так думал, но тут к соседу " белочка " заглянула, пришлось применить, 

#4 макс87

макс87

Отправлено 21 Август 2014 - 16:51

С трудом представляю их применение в мирной жизни.

ну,на наручники-можно пушистые бахрамушки надеть)))),а с ПРом даже и придумать страшно!!)))))))))

Сообщение отредактировал макс87: 21 Август 2014 - 17:41

#5 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 21 Август 2014 - 18:04

Ну ты Макс дал!:)...интересный ход мысли..."Каждому ГАЗику по наручникам"?! 

P.S.Чечен извини за флуд...сейчас народ попривыкнет, может кому и понадобится....особенно после Максовского комента:)

Конец-всему делу венец!

#6 CARS

CARS
  • Интересы:www.gaz-69.club
    ГАЗ- 69 Радийная машина.
    БТР-40 1957г.

Отправлено 21 Август 2014 - 21:34

Куплю, браслеты и палку

Изображение

#7 Антон

Антон
  • Интересы:ГАЗ-69 проходимец, ГАЗ-69 трофи-боец (Гена-самарский), мотовелосипед ПВЗ-16ВМ, Jawa-634

Отправлено 21 Август 2014 - 21:42

А я возьму одну палку. Брошу в машину. С бейсбольными битами никогда не ездил и не буду - а это безопаснее и патриотичнее будет.

69 - это не ретро, это крутро......

#8 Борис Челнинский

Борис Челнинский
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 21 Август 2014 - 21:47

А я возьму одну палку. Брошу в машину. С бейсбольными битами никогда не ездил и не буду - а это безопаснее и патриотичнее будет.

Только, когда полиция прихватит, не говори, что это дубинка - скажи , что подноска для собаки, например..

#9 ЧЕЧЕН797

ЧЕЧЕН797

Отправлено 21 Август 2014 - 22:55

Слав, я ожидал такие мнения. Про палку в машине Борис прав. Доказать, что это спецсредство невозможно, т.к отсутствует какая-то либо маркировка изделия. Сравнивая в применении с битой,  ПР является более безопасной, сломать что либо у "соседа" практически не возможно, проверено! Но эффект более интересный. Всем,  кто заинтересовался, отписал в личку.

#10 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 21 Август 2014 - 23:28

f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

Конец-всему делу венец!

#11 МММ

МММ

Отправлено 22 Август 2014 - 00:20

ну,на наручники-можно пушистые бахрамушки надеть)))),а с ПРом даже и придумать страшно!!)))))))))

Бахрамушки говоришь...??? Ну Макс...)))) заметь, это не я сказал...:)
А за браслеты.. В прошлом году племяш уже начал с ножом за домашними бегать, бабло на дурь вымогать, случайно узнал... Молчат же все, позор, сор из дома - ни ни... Поехал в оружейный, дайте , говорю... Без разрешения какого то нельзя, объяснил ситуацию, сказали - святое дело, на.... Купил цепь, заехал за племяшем и на стройку... Пять дней просидел, выл, угрожал, плакал и опять угрожал... Противно было смотреть... Папаша его втихаря пробрался и болгарочкой отпилил его от балки бетонной в подвале.... Приезжаю на стройку, пусто... Заехал домой к ним, тот в очко забился и сидит тихо, свояк в непонятках типо, не знаю, нет дома ( добрый папаша, уговаривал помочь)... Чихнул в туалете, я туда, закрыто, дверь вынес, пинул раз, он там и осел... Повернулся и вышел, слышал домашних более не гоняет, втихаря тырит рыжье, часы, телефоны...

С палкой понятно, а за браслеты что будет, ежель найдут? Или бахромушечки повесить и типа я такой затейник, аки Макс?:)

Сообщение отредактировал МММ: 22 Август 2014 - 00:21

#12 ЧЕЧЕН797

ЧЕЧЕН797

Отправлено 22 Август 2014 - 00:40

За браслеты тоже ничего, самое максимальное-заберут без протокола себе. А так "фиксирующее устройство для руля"

#13 Денис002

Денис002
  • Интересы:Путешествия, автопробеги, фотография

Отправлено 22 Август 2014 - 01:08

Жестко это все.

Интеллигентные люди предпочитают клюшки для гольфа!)))

#14 plotny69

plotny69
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 22 Август 2014 - 09:16

Мы как-то нашли резиновую дубинку на окраине города,притащили домой и подарили тестю со словами - "как лучшему демократизатору семьи".Дубинка прижилась и даже пригодилась разок,когда вор залез во двор и откручивал сверлильный станок под навесом.Помню,сильно он удивился,когда я его огрел без предисловий!;)Кстати-да,хорошая штука в том смысле,что ничего клиенту не сломаешь,а удар весьма ощутимый!;)

#15 Advokat

Advokat

Отправлено 22 Август 2014 - 14:32

http://vunivere.ru/work1599

#16 ЧЕЧЕН797

ЧЕЧЕН797

Отправлено 25 Август 2014 - 22:33

Посылочки отправлены. Осталось немного палочек и одни браслеты. 

#17 ЧЕЧЕН797

ЧЕЧЕН797

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 16:03

Подниму.

#18 kedr

kedr
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 17:27

Уважаемые коллеги быть проблемы с карающими органами, не заблуждайтесь, (это ограниченные в обороте вещи). И вообще, ГАИ останавливает, а в багажнике браслеты, дубинал, маска, окровавленные женские стринги. Дальше злобные опера и разговор надолго, возможно с последствиями. Теперь по практическому применению, (спасибо тренеру за прошлую науку).  Дубина по моему самое страшное оружие которым за пару секунд можно убить или хорошо покалечить, (в умелых руках). Даже по инструкции нельзя бить по голове, ключицам и т. д.  Самое простое это удар по бедру, и второй раз в то же место. Обычно человек срубается и наступает вожделенный покой. Случайно можно натворить уголовных хлопот. Правда для этого не надо дубины, в любом хозмаге можно аналоги подобрать. Можно удержать на дистанции человека с ножом или с шокером. Браслеты тоже имеют неожиданных несколько замен. Правда если садо-мазо, то они наверное нужны. 

#19 strangecar

strangecar
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 21:59

Лучшая замена браслетов - пластиковые хомуты соответствующих размеров ))

Дубинок - баллонные ключи соответствующих размеров ))

Все абсолютно легально, кроме последствий их применений )

Но, ровно также как с хомутами и ключами - если у вас просто будут наручники и палки (дубины) - это не наказуемо (кроме последствий их применений).

#20 ЧЕЧЕН797

ЧЕЧЕН797

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 14:36

Осталось 3 палочки. Кто заберёт всё сразу, оплачу доставку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей