Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Мещёра    307

Хотел спросить у специалистов - ГАЗ-69 уже перешел в разряд "антикварные"?

post-20502-0-87099800-1418225342_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Скорее всего "экзотические" :) Когда едешь на нем, это чувствуешь по реакции окружающих ))

• Like 3

МММ    6 744

Антиквариат по гаражам да выставкам стоит, посетителей за деньги радует.... Мы же ( Слава Богу ) все на ходу, гоняем, ездим, роем, гоцаем.... И еще долго будем ( Даст Бог ), пока сами живы, и детям постараемся передать.... Неее, не антиквариат...!!!! Спасибо ГАЗику за то, что все мы здесь сегодня собрались....!!!!:)

• Like 10

Maxx1969    1 277

Марат!Газик уже давно у некоторых,восстановленный,или сохраненный в "ноль", по гаражам стоит!Так что для кого антиквариат,а для кого классический авто!

Антон    560

Maxx1969    1 277

Ну я! Сейчас редко..раз в 2-4 недели,по выхам на дачу.Раньше,5-7 лет назад и зимой и летом в г.Москва и область кажный день.Пы.Сы.Авто в "оригинале",с родным движком и агрегатами.

• Like 4

pajero    400

есть категория которая держа в руках блок шестерен трясется весь и говорит ЭТОЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ ДЕФИЦИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МММ    6 744

есть категория которая держа в руках блок шестерен трясется весь и говорит ЭТОЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ ДЕФИЦИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЯяяяАААаааазззЗЗЗззьььь....!!!!!!:)

Вячеслав    6 732

Ну по первости, я разобрав морду до рамы, вывернул из неё двиг тросом и отволок на помойку. тому как он был неподъёмный...в гаражах никто и слова не сказал...теперь я понимаю что натворил, но в обрат не сыграешь.

Maxx1969    1 277

Миш,а что в этом плохого?Попомни..пройдет еще 3-5 лет,и будем запчасти на 69, с фонарями искать!Великий СССР,не бездонен..на складах,практич.ничего не осталось!Если чо,я прроверял!)))))

• Like 6

alex61    337

А есть тут, кто газиком каждый день пользуется? 

Есть!

МММ    6 744

Есть!

Альберт, привет! Хотел и тебя упомянуть, а еще Есаул, Стас (U 57), Андрюха наш катается, Серега Шабанов ( тоже наш, Оренбургский, на слете приезжал на вишневом ГАЗике...). Наверно много еще, я кого знаю написал...

• Like 1

Maxx1969    1 277

Марат,ты прав.Я б тоже сейчас ездил на постоянку на Козле,каждый день.Если б небыло легкового авто,сейчас.

серый007    230

Раньше тож на работу на козлике ездил каждый день! а теперь работа другая , теперь стоит и только принимает новые детальки :D

• Like 1

esaul1    1 234

Есть.

И ничуть не чувствую себя "ущербным". Например, сегодня - снег, грязь, джипы шлифуют, а Аннушка уверенно ползет, занесенная по самое немогу.... Правда - иногда на двух мостах и через бордюры...  

А на вопрос "Это же у вас "ретро", отвечаю - "ретро" в музеях стоит и умирает, а эта не умрет, пока работает. Как-то так.

П.С. мотор 451.

Изменено пользователем esaul1
  • Like 5

alex61    337

Альберт, привет! Хотел и тебя упомянуть, а еще Есаул, Стас (U 57), Андрюха наш катается, Серега Шабанов ( тоже наш, Оренбургский, на слете приезжал на вишневом ГАЗике...). Наверно много еще, я кого знаю написал...

Привет Дружище! Всегда здесь и с ВАМИ!

Просто - не всегда пишу! Исправлюсь!

U57    235

Ну да, у меня Газик на каждый день,и дело даже не в том что денег на Лексус пока нету,просто с ума сходит каждый по индивидуальной программе.....Зимой просто кайфую, после пузотерки,сидухи SAAB с подогревами,печка модерновая, огонь,дорог не выбираешь,ГБО воткнул и можно двигаться, по месту то! Единственное что напрягает,так эт травмоопасность наших авто,но тут судьба,Богу оно видней,кому и када лампочку выключить...

Alex52    884

Esaul

legnum    791

в объяве же написано с хранения армии ГДР

а это я вам скажу конская пошлина на кубики старше 7 лет + доставка из Германии 2-3 т.евро до москвы

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти