Перейти к содержимому

Фотография

Рама УАЗ-3160 на ГАЗ-69

раздатка газ-69 симбир стыковка кпп змз-4062

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 17 Май 2015 - 20:23

Я вчера оправку пристроил, раздатка так и ушла вместе с траверсой на 50-60 мм вниз и чуток назад завалилась. Поигрался еще с наклоном самой раздатки, заваливал приводом переднего моста вниз. Особых преимуществ не увидел. Углы не критичные, крестовины не закусывает

не забудь про 2а вида вилок, короткие и длинные, мм с пяток разницы, очинно влияет на угол закуски

#22 Renegat

Renegat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 20:44

не знал про вилки.Но у меня от тойоты хайлюкс сурф карданы,с шарниром Гука. На  задний мост это пожалуй лишнее,там фляны на рк и хвостовике визуально в параллели работать будут.Можно обычным было карданом обделаться. А вот спереди шарнир Гука точно не лишним будет,хвостовик на переднем мосту под углом,в сторону раздатки смотрит.

#23 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 17 Май 2015 - 20:58

не знал про вилки.Но у меня от тойоты хайлюкс сурф карданы,с шарниром Гука. На  задний мост это пожалуй лишнее,там фляны на рк и хвостовике визуально в параллели работать будут.Можно обычным было карданом обделаться. А вот спереди шарнир Гука точно не лишним будет,хвостовик на переднем мосту под углом,в сторону раздатки смотрит.

солидный набор) а про вилки мало кто знает...даж на УАЗе(заводе)) на новых 469 и хантерах видел длинные(сзади) и короткие(впереди)  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей